Перейти к содержанию

Голосование: Есть Ли Желание Присоединение Жителей 2-ой Очереди К Тсж "новое Ольгино"


Вторая очередь: присоединяемся или нет  

137 проголосовавших

  1. 1. к ТСЖ "Новое Ольгино"

    • Да, за присоединение
      61
    • Нет, против присоединения
      13
    • Нужно еще подумать
      33


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать желание жителей 2-ой очереди о возможности присоединения к уже существующему ТСЖ.

Конечно, это еще зависит от самого ТСЖ НО. Но предварительно хотелось бы рассмотреть эту возможность тоже.

Если есть у кого какие соображения и комментарии то прошу размещать их.

Хочу еще добавить, что все варианты организации ТСЖ имеют право на существование.

Но с моей точки зрения, что на начальном этапе становления, наши интересы наиболее полно могут быть представлены людьми с уже имеющимся опытом работы, при этом экономически целесообразно и не очень накладно иметь одну единую инфраструктуру. Плюс то что на данный момент практически у всех новостроек обслуживающей организацией является ГСЭ. Потери минимальны сос стороны жильцов, контроль ОО на уровне специалистов (я надеюсь что проффесионалов). Если потом возникнут какие-либо разногласия, в чем я сильно сомневаюсь, то можно предусмотреть и процедуру выхода из ТСЖ.

Изменено пользователем rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс... Такие эмоции у меня за сегодняшний день с утра - сначала Владимир, потом Константин, теперь всё наоборот :(

Руслан, я мог бы Вас попросить, хотя бы на время разместить ссылку голосования на первой странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, я мог бы Вас попросить, хотя бы на время разместить ссылку голосования на первой странице.

Разместил, только как-то непонятно получилось. Попробуйте заголовок отредактировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместил, только как-то непонятно получилось. Попробуйте заголовок отредактировать.

не могу найти как...ай нид ю хелп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу обратиться к автору темы по принципу "расскажи народу".

С вашей точки зрения, какие плюсы и минусы в присоединению к ТСЖ НО ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе заметить, что некоторым читателям нужно постараться быть последовательным в своих решениях, если кого-то игнорировать то следовать своему решению до конца, если с кем-то мирится - то не с тем что бы потом поругаться и стараться оскорбить.

И вообще, нужно научиться внимательно читать и не поддаваться эмоциям.

В начале темы я коротко все написал. Минусов пока не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...