Перейти к содержанию

Голосование: Есть Ли Желание Присоединение Жителей 2-ой Очереди К Тсж "новое Ольгино"


Вторая очередь: присоединяемся или нет  

137 проголосовавших

  1. 1. к ТСЖ "Новое Ольгино"

    • Да, за присоединение
      61
    • Нет, против присоединения
      13
    • Нужно еще подумать
      33


Рекомендуемые сообщения

Гость Dmitry.V.Anikin
Я знаю, что в ГСЭ ходит мнение, что проживают примерно 30% населения, но про оплату я не слышал.

Не думаю, что ГСЭ "богодельня" и будут так долго кредитовать неплатильщиков, тем более занимаясь оформлением себя как УК 2-ой очереди. Хотя все может...

спросите у "активистов-альтруистов" про процент проживания и собираемость средств. вам ответят. или сходите на пятничное собрание, раз уж вам очень интересно - получите инфу из первых уст. зачем моск думами перетруждать? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что в ГСЭ ходит мнение, что проживают примерно 30% населения, но про оплату я не слышал.

Не думаю, что ГСЭ "богодельня" и будут так долго кредитовать неплатильщиков, тем более занимаясь оформлением себя как УК 2-ой очереди. Хотя все может...

Ну они ещё с нас трясут, плюс принимают 3-ю очередь... так что работка есть, а расходы не думаю что велики. Персонал-то один на весь микррайон, к тму же в 2 раза меньше чем должно быть по договору с нами. И этот урезанный персонал обслуживает всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спросите у "активистов-альтруистов" про процент проживания и собираемость средств. вам ответят. или сходите на пятничное собрание, раз уж вам очень интересно - получите инфу из первых уст. зачем моск думами перетруждать? :angry:

Секретные собрания проходят с первыми устами, даже не знал...а кто-то говорит, что нет междусобойчика....

Вы видимо действительно ваш МОСК (или что там у вас) точно переутрудили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Секретные собрания проходят с первыми устами, даже не знал...а кто-то говорит, что нет междусобойчика....

Вы видимо действительно ваш МОСК (или что там у вас) точно переутрудили...

вот и вся натура: вам совет, а вы огрызаетесь :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и вся натура: вам совет, а вы огрызаетесь :angry:

знаете если мне понадобится от вас совет я вас попрошу, а пока советы давайте тем кто в них более нуждается.

огрызаетесь и ехидничаете, по моему только вы. Просто смотреть как вы изголяетесь в своих сообщениях и постоянно пытаетесь всех задеть, кто против вашего мнения я не хочу. К тому же, это вас, как человека не очень красит. также как и постоянное подДАкивание неким активистам.

Это все оффтоп и более больше выяснение личных отношений. заранее прошу прощения.

А то что сказано про междусобойчик и секретность, то об этом давно говорили и это присутствует во всех действиях альтруистов-активистов.

Изменено пользователем sysvju
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
а пока советы давайте тем кто в них более нуждается.

:lol: советуете?

... и постоянно пытаетесь всех задеть,

в упор не видете, что только вас?

А то что сказано про междусобойчик и секретность, то об этом давно говорили и это присутствует во всех действиях альтруистов-активистов.

и что? это к чему? чтобы все прочитали, что вам не нравится чужая песочница, которую вы назвали красивым словцом? сидели, пыжились минуты три, его выдумывая?

вас напрягают чьи-то действия. но как, раз вы не видете результатов?

или вас напрягает безрезультативность чьих-то действий?

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо уж там, встретиться бы, да поговорить по душам и ругань будет не уместна.

И не прятался с отговорками.

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: советуете?

в упор не видете, что только вас?

и что? это к чему? чтобы все прочитали, что вам не нравится чужая песочница, которую вы назвали красивым словцом? сидели, пыжились минуты три, его выдумывая?

вас напрягают чьи-то действия. но как, раз вы не видете результатов?

или вас напрягает безрезультативность чьих-то действий?

У вас действительно с "моском" не все в порядке, но очень богатая фантазия. Называя возню активистов-альтруистов игрой в "песочнице" лишний раз даказываете несерьезность всей организации, ставя свиих "друзей" под удар.

Меня ничего не напрягает, особенно ваши глупые необдуманные реплики, наверное, просто думать это не ваша стезя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас действительно с "моском" не все в порядке, но очень богатая фантазия. Называя возню активистов-альтруистов игрой в "песочнице" лишний раз даказываете несерьезность всей организации, ставя свиих "друзей" под удар.

Меня ничего не напрягает, особенно ваши глупые необдуманные реплики, наверное, просто думать это не ваша стезя...

Собрания вовсе не секретные.

Во всех подъездах висят объявления, что директор ГСЭ по пятницам встречается с жителями.

Если Вам влом придти и спросить то, что Вас интересует и потребовать, то, что Вам нужно (в пределах того, что определено законом), то да - это междусобойчик тех, кому не все равно, и кто не только на соседях отрывается и спрятавшись за экраном компа других грязью обливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Хотелось бы узнать желание жителей 2-ой очереди о возможности присоединения к уже существующему ТСЖ.

Конечно, это еще зависит от самого ТСЖ НО. Но предварительно хотелось бы рассмотреть эту возможность тоже.

Если есть у кого какие соображения и комментарии то прошу размещать их.

Потери минимальны сос стороны жильцов, контроль ОО на уровне специалистов (я надеюсь что проффесионалов). Если потом возникнут какие-либо разногласия, в чем я сильно сомневаюсь, то можно предусмотреть и процедуру выхода из ТСЖ.

Профессионалов хотелось бы видеть, а вот ПРОФФЕСионалов - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...