Перейти к содержанию

Измельчитель Бытовых Отходов


Aditi

Рекомендуемые сообщения

а я вот видела в продаже всякие промыватели измельчителей, как и для других труб. если это дело забьется, что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне знакомый предложил хороший, мощный американский немного б/у хотел себе поставить, даже мойку с двумя отделениями купил, когда спросил почему отдает "да ужастик дома" у него ребенок уронил в измелчитель ложку хотел вытащить рукой в него полез он это все увидел ему плохо чуть не стало, снял его нахиг. У детей всякая техника вызывает повышенный интерес а измельчитель достаточно опасная вещь. Я тоже пока не решился его покупать. Если в доме есть маленькие дети стоит подумать. :(

Дурь полнейшая. Во первых измельчитель влючается от пневмо-кнопки которую можно спрятать, во вторых там есть пробка которой мохно закрывать отверстие, в третьих сколько лет ребёнку-то что он смог добраться до раковины, залезть в неё и сунуть руку во внутрь. Чушь. А если нет, то ему как минимум 7 лет и уже понимать должен, а если не обьяснили, то это родителей вина.

И ещё посмотрите как следует устройство, там режущих ножей нет, там эту функцию выполняют плавающие кулачки(они тупые) и большие обороты двигателя которые разбивают отходы о стенку измельчителя, пораниться очень нужно постораться, это нужно захотеть. Да и до кулачков добраться не легко. И вобще читайте инструкцию и всё узнаете.

а я вот видела в продаже всякие промыватели измельчителей, как и для других труб. если это дело забьется, что будет?

Ни каких промывок - это запрещено. Что только можно подключить дак это посудомойку и её растворы сами промоют измельчитель. На сайте всё подробно расписано, почитайте - полезно.

У друга за пять лет ни одного засора ;):D . Там засоряться нечему всё перемалывает, нужно только инструкцию соблюдать и переробатывать с потоком холодной воды. Да и чиститься он легко, руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурь полнейшая. Во первых измельчитель влючается от пневмо-кнопки которую можно спрятать, во вторых там есть пробка которой мохно закрывать отверстие, в третьих сколько лет ребёнку-то что он смог добраться до раковины, залезть в неё и сунуть руку во внутрь. Чушь. А если нет, то ему как минимум 7 лет и уже понимать должен, а если не обьяснили, то это родителей вина.

И ещё посмотрите как следует устройство, там режущих ножей нет, там эту функцию выполняют плавающие кулачки(они тупые) и большие обороты двигателя которые разбивают отходы о стенку измельчителя, пораниться очень нужно постораться, это нужно захотеть. Да и до кулачков добраться не легко. И вобще читайте инструкцию и всё узнаете.

Детей контралировать очень сложно хотя ребенку было 7 лет, измельчитель никто не включал, а инструкции читают когда что-то сломается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, в отличие ПММ это баловство. Думал в свое время поставить - решил, что лишнее. мусор сгрести в пакет не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей контралировать очень сложно хотя ребенку было 7 лет, измельчитель никто не включал, а инструкции читают когда что-то сломается.

В 7 лет уже в школу ходят. И объяснить как пользоваться прибором не состовляет труда, что если туда что упало, то нужно из разетки вытащить, а потом достовать, а лучьше папу подождать и ему предоставить такую возможность.

А вот и плхлохо что инструкции потом читаються. Тогда и не кого винить если что случиться(не дай бог конечно).

Русская натура, сперва врубим, а потом разбираться будем. :(;):D

имхо, в отличие ПММ это баловство. Думал в свое время поставить - решил, что лишнее. мусор сгрести в пакет не сложно.

Ну это какму как. Для кого-то и ПММ балавство. А вот что вонять из мусорного ведро не будет это большой плюс.

Часто у друга в гостях бываю и удостоверился в нужности и полезности такого приспособления ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приспособление классное, буржуйское :) , тока хочу заметить, что у нас из мусорного ведра никогда не воняет, у нас его и нет. Сложил мусор в пакет и в мусоропровод или в контейнер :) . Правда мусоропровод воняет летом-жуть, но, чтоб от этого избавиться я так понимаю, надо измельчитель ставить всему подъезду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приспособление классное, буржуйское :) , тока хочу заметить, что у нас из мусорного ведра никогда не воняет, у нас его и нет. Сложил мусор в пакет и в мусоропровод или в контейнер :) . Правда мусоропровод воняет летом-жуть, но, чтоб от этого избавиться я так понимаю, надо измельчитель ставить всему подъезду :)

Дак я очём и говорю. Ведь кому как: кому посуду перемыть не сложно, а кому и мусор в пакетик собирать и до мусоропровода бежать тяжело. ;):D

Для меня например это устройство очень удобно. Я очень часто готовлю и очень не удобно когда пакетики на столе с мусором или постоянно нагибаешся над мусорным ведром чтоб лук почистить или морковь, про картошку вобще молчу. Ну а после застольев и празников вобще просто балдел как друг убиралсо :) . Всё с тарелок в раковину и всю посуду в посудомойку, скатерть в стиралку, водичку влючил, кнопочки понажимал и всё. Быстро и без напрягов. А как вспомню Новогодние праздники лет 5 назад так в дрож берёт, после застолья ещё час на уборку стола и мытьё посуды. Пищ.отходы в пакеты, на ночь не выбрасываешь как обычно и это ещё всю ночь и половину последующего дня воняют на балконе или в коридоре.

Так что я себе прикупил. Буду юзать, обязательно поделюсь ощющениями. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё с тарелок в раковину и всю посуду в посудомойку, скатерть в стиралку, водичку влючил, кнопочки понажимал и всё.

ну не знаю как по поводу остального, а вот это да...мечта... Лёха, я тоже так хочу! :) (это я своему, не пугайтесь :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю как по поводу остального, а вот это да...мечта... Лёха, я тоже так хочу! :rolleyes: (это я своему, не пугайтесь ;) )

Усё будет дорогая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я очём и говорю. Ведь кому как: кому посуду перемыть не сложно, а кому и мусор в пакетик собирать и до мусоропровода бежать тяжело. ;):D

Для меня например это устройство очень удобно. Я очень часто готовлю и очень не удобно когда пакетики на столе с мусором или постоянно нагибаешся над мусорным ведром чтоб лук почистить или морковь, про картошку вобще молчу. Ну а после застольев и празников вобще просто балдел как друг убиралсо :rolleyes: . Всё с тарелок в раковину и всю посуду в посудомойку, скатерть в стиралку, водичку влючил, кнопочки понажимал и всё. Быстро и без напрягов. А как вспомню Новогодние праздники лет 5 назад так в дрож берёт, после застолья ещё час на уборку стола и мытьё посуды. Пищ.отходы в пакеты, на ночь не выбрасываешь как обычно и это ещё всю ночь и половину последующего дня воняют на балконе или в коридоре.

Так что я себе прикупил. Буду юзать, обязательно поделюсь ощющениями. :lol:

дык бутылки, ПЭТ, пакеты из под сока, майонеза и прочие упаковки туда не засунешь - так что все равно без ведра никак. тем более пищевые отходы, которые хавает уничтожитель - это о_малое по сравнению, с крупными отходами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...