Перейти к содержанию

Измельчитель Бытовых Отходов


Aditi

Рекомендуемые сообщения

дык бутылки, ПЭТ, пакеты из под сока, майонеза и прочие упаковки туда не засунешь - так что все равно без ведра никак. тем более пищевые отходы, которые хавает уничтожитель - это о_малое по сравнению, с крупными отходами.

Малое, но самое противное и неудобное.

Извените за вопрос: Вы готовите? И как часто это делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малое, но самое противное и неудобное.

Извените за вопрос: Вы готовите? И как часто это делаете?

вынести мусор на ночь мне никакие приметы и предрассудки не мешают.

умею готовить

1. яишница глазунья

2. яишница болтунья

3. фигня горелая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вынести мусор на ночь мне никакие приметы и предрассудки не мешают.

умею готовить

1. яишница глазунья

2. яишница болтунья

3. фигня горелая

Да не в приметах дело. Просто в лени.

А вот попробуйте поготовить и постоять у плиты хотябы раза 3 в неделю и на всю семью готовить(всреднем на 3х человек, у меня четверо) и почувствуете приимущество данного аппарата. Яж не рекламирую просто делюсь впечатлениями :D . Ну и заодно говорю о приимуществах :)

А вот яишницу не каждый сможет приготовить, так что вы практически повар ;):lol:

И скорлупу можете как раз в измельчитель бросать :rolleyes: , ну или то что сгорело ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая штука - измельчитель. но ведь под включальную кнопку придется дырку в столешнице делать? или есть варианты? подскажите пож-та, как сделано у вас?

пардон, написано что и под столешницей можно смонтировать кнопку..

кстати, производитель измельчителей данных - серьезная промышленная компания Emerson. Это примерно как чайники Siemens.. :-)

Изменено пользователем switch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая штука - измельчитель. но ведь под включальную кнопку придется дырку в столешнице делать? или есть варианты? подскажите пож-та, как сделано у вас?

пардон, написано что и под столешницей можно смонтировать кнопку..

У меня ещё ни как не сделано :lol: . Но собираюсь устанавливать в мойке. Можно и в столешнице если мойка не позволяет, тут без сверления не обойтись ;) . Я буду в мойке устанавливать. У меня вот такая мойка http://www.insink.ru/blanco/moiki/comfort_...ANCO_dalago.htm , там на схеме с права верхний рисунок видно что на мойке присутствуют пропилы(отверстия) на половину с внутренней стороны(с наружи их не видно), покупаеться алмазная коронка нужного диаметра и прямо по этим пропилап досверливаеться отверстие до конца и затем вставляешь туда кнопку. Правда говорят что можно резиновой киянкой сверху ударить по метке(они сверху наклеены), но продавцы не советуют, лучше просверлить коронкой(надёжнее). У меня там можно 5 отверстий сделать, одно для смесителя, другое для дозатора, третье для краника с питьевой водой, а четвёртое как раз для кнопки :D . Я специально такую выбрал, ванна большая и удобная и можно в неё всё установить не сверля столешницу. :)

В других мойках тоже есть варианты или в крайнем случае просверлить коронкой дополнительное отверстие. Если мойка двухчашевая то там обычно предусмотрены отверстия(сделаны они как и в моей мойке, не прорезаны до конца), а если одночашевая, то обычно выкидывают автоматический клапан(он всё равно уже не нужен после установки измельчителя) и туда устанавливают пневмокнопку.

Есть возможность установки под столешницей, это можно поинтересоваться на форуме у них на сайте. Там лучше объяснят. Я где-то видел, но не помню на каком сайте.

кстати, производитель измельчителей данных - серьезная промышленная компания Emerson. Это примерно как чайники Siemens.. :-)

+1 Согласен. Я много пересмотрел измельчителей. Данный производитель лучший из них. Он лидер в производстве измельчителей. Ни кто не даёт гарантию на измельчители 5 лет кроме них. Это говорит о высоком качестве продукции. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в больнице мальчика, который в электрическую мясорубку руку засунул. Половины пальцев как не бывало. А, казалось бы, защита и все такое. Ну его нафиг :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в приметах дело. Просто в лени.

А вот попробуйте поготовить и постоять у плиты хотябы раза 3 в неделю и на всю семью готовить(всреднем на 3х человек, у меня четверо) и почувствуете приимущество данного аппарата. Яж не рекламирую просто делюсь впечатлениями :) . Ну и заодно говорю о приимуществах ;)

Странно, если лень мусор выкинуть - то нафик готовить то? Купил пельмени-сосиски, бросил в кипящую и готово. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в больнице мальчика, который в электрическую мясорубку руку засунул. Половины пальцев как не бывало. А, казалось бы, защита и все такое. Ну его нафиг :)

Ренат так рассуждать, то тогда и от автомобилей нужно отказаться. Сколько людей, а главное детей колечут и убивают эти железные монстры.

За детьми смотреть нужно и учить что такое хорошо, а что такое плохо. ;)

Странно, если лень мусор выкинуть - то нафик готовить то? Купил пельмени-сосиски, бросил в кипящую и готово. :lol:

Здесь речь идёт об удобстве, чуточку хоть понимайте чё читаете.

Может вам купленые пельмени и сосиски по кайфу, а я предпочитаю домашнюю пищу(т.е. приготовленую своими руками). :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...