Перейти к содержанию

Заплатил!


Рекомендуемые сообщения

Так что, дорогое ТСЖ, просьба не обижаться, что я больше 2х недель буду квиток оплачивать...

Счетчик включен: фоток нет, квитанции не оплачиваешь. Спокойный сон тебе не грозит. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И переводов в Таджикистон)))

Рус, Вы как ТСЖ готовы предоставить мне в аренду помещение?

Если интересно, звоните (телефон знаешь) ,готова на диалог!

После обсуждения предоставлю бизнес-план, кстати готова выкинуть его на всеуслышанье в форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, Вы как ТСЖ готовы предоставить мне в аренду помещение?

Если интересно, звоните (телефон знаешь) ,готова на диалог!

После обсуждения предоставлю бизнес-план, кстати готова выкинуть его на всеуслышанье в форум!

У ТСЖ нет таких помещений. Всё нежилое, что с отдельными входами - принадлежит (или будет) Главстрою. сначала отобрать нужно ;)

Есть ещё колясочные, но во-первых нужно решение жителей, во-вторых прорубать отдельные входы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а есть какие нибудь инет-сервисы для оплаты комуналок? Например, с вебмани или яндекс деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый хороший инет сервис по всем платежам - интернет банк. Платеж в районе 10-15 рублей выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обсуждения предоставлю бизнес-план, кстати готова выкинуть его на всеуслышанье в форум!

"если хочешь насмешить бога, расскажи о своих планах" - известная поговорка... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...