Перейти к публикации
Shurman

Триколор Тв

Рекомендованные сообщения

На подъездах развесили объявления, позвнил. Подключение к Триколор ТВ. Стоимость оборудования 6500 руб и установки от 2500 руб. Есть возможность раздельного подключения двух телефизоров, тогда оборудование около 12000 руб. Вещают бесплатно 18 каналов (14 Останкино). За 1100 руб/год плюс еще 12 каналов. Устанавливают ресивер DRE 5000.

Предлагаю обсудить данную тему. Особенно интересно услышать мнения об успользуемом оборудовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На подъездах развесили объявления, позвнил. Подключение к Триколор ТВ. Стоимость оборудования 6500 руб и установки от 2500 руб. Есть возможность раздельного подключения двух телефизоров, тогда оборудование около 12000 руб. Вещают бесплатно 18 каналов (14 Останкино). За 1100 руб/год плюс еще 12 каналов. Устанавливают ресивер DRE 5000.

Предлагаю обсудить данную тему. Особенно интересно услышать мнения об успользуемом оборудовании.

Не думаю, что это будет у нас популярно ;) Показывает и без Триколоров 29 каналов. Правда, у кого как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качество некоторых каналов оставляет желать лучшего. Правда я подключен пока по квартирному кабелю (некуда у нас в подъезде на этаже подключиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думаю, что это будет у нас популярно ;) Показывает и без Триколоров 29 каналов. Правда, у кого как...

у меня 31 и все отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли она в зад :D Они считают Ольгино "отдалённой деревней" За российские каналы 500 баксов ;) фтопку их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыгыгы, дикость какая то. В чем фишка этого предложения? Я не могу понять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно получается, если поставить это оборудование то станет доступно меньше каналов. Нафига попу гармонь тада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триколор изначально придумывалось как телевидение для деревни,тоесть для тех у кого нет кабельного и т.д.

Нам это совершенно не нужно :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Триколор изначально придумывалось как телевидение для деревни,тоесть для тех у кого нет кабельного и т.д.

Нам это совершенно не нужно :)

+1

Там же написано ! Для отдалённых деревень, где ваще ничего не ловит... Опустили Ольгино сцуки :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и подтверждение моих слов в непопулярности данного проекта...

у меня 31 и все отлично

Пойду еще 2 найду :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...