Перейти к содержанию

Большой Мир Или Ограниченный Мирок


Рекомендуемые сообщения

Под каждым словом Bodya и Ириши-подпишусь.Девчонки, лучше не скажешь :P И здесь дело не в пресловутой женской солидарности, чтобы мужчины не подумали, это явление гораздо реже встречается у женщин, чем у мужчин. Это на самом деле так. Всё зависит от человека, чем он наполняет свою жизнь и что вообще для человека означает " его мир".Мне просто интересно стало, понятно. что так откровенно не все смогут высказаться, как 01962 например,но ведь у большей части ольгинцев маленькие дети и в большинстве случаев-жены сидят с детьми дома, неужели ТАК думают многие мужчины про своих любимых женщин? Ничего ужасного конечно, но ...если бы мне такое сказал мой муж-для меня бы это было сильным ударом, т.к. это означает в первую очеред -непонимание!!!

Ирише отдельное спасибо за деферамбы в мою честь :)

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...