Перейти к содержанию

26: Общее Собрание


Aditi

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи!

Есть предварительная договоренность с председателем ТСЖ "Новое Ольгино" о проведении общего собрания 1 и 2 подъездов 5 мая, в субботу. Проводится оно для того чтобы каждый смог задать интересующие его вопросы и получить разъяснения.

Не определились только со временем.

Варианты: 11.00 или 15.00

Кто за какой? И, может быть, стоит развесить объявления с тем, чтобы народ поставил отметки, какое время удобнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!

Есть предварительная договоренность с председателем ТСЖ "Новое Ольгино" о проведении общего собрания 1 и 2 подъездов 5 мая, в субботу. Проводится оно для того чтобы каждый смог задать интересующие его вопросы и получить разъяснения.

Не определились только со временем.

Варианты: 11.00 или 15.00

Кто за какой? И, может быть, стоит развесить объявления с тем, чтобы народ поставил отметки, какое время удобнее?

Как ты думаешь сколько здесь на форуме человек с 26 корпуса?немного, вряд ли что то здесь решится. Надо просто вешать объявление, суббота 5 мая 15 часов :) Напечатаешь?я повешу в нашем подъезде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты думаешь сколько здесь на форуме человек с 26 корпуса?немного, вряд ли что то здесь решится. Надо просто вешать объявление, суббота 5 мая 15 часов :) Напечатаешь?я повешу в нашем подъезде!

Напечатаю. Просто я вот думаю, на дачи народ не уедет? Или положиться на то, что кому надо, тот один раз пожертвует своей дачей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напечатаю. Просто я вот думаю, на дачи народ не уедет? Или положиться на то, что кому надо, тот один раз пожертвует своей дачей?

Ну давайте тогда в пятницу соберёмся 4 мая. блин, всё равно народу будет немного.

У нас кстати счета ЕРЦ уже стали выкладывать на почтовые ящики, не хотят платить некоторые, и ничего не сделаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!

Есть предварительная договоренность с председателем ТСЖ "Новое Ольгино" о проведении общего собрания 1 и 2 подъездов 5 мая, в субботу. Проводится оно для того чтобы каждый смог задать интересующие его вопросы и получить разъяснения.

Не определились только со временем.

Варианты: 11.00 или 15.00

Кто за какой? И, может быть, стоит развесить объявления с тем, чтобы народ поставил отметки, какое время удобнее?

Могу и в 11 , и в 15.

В нашем подъезде надо вешать объявления везде: на входной двери, на доске объявлений у лифта и в самом лифте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу и в 11 , и в 15.

В нашем подъезде надо вешать объявления везде: на входной двери, на доске объявлений у лифта и в самом лифте.

И на каждом этаже!!!И на каждой квартире!!!!И каждого предупредить!!!У нас же не дом, а гостиничный комплекс... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте тогда в пятницу соберёмся 4 мая. блин, всё равно народу будет немного.

В пятницу не надо: некоторые с работы приходят после 21 часа.

И когда проводить? в 22 часа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу не надо: некоторые с работы приходят после 21 часа.

И когда проводить? в 22 часа?

Да, с пивом и хороводами, атмосфера будет более раслабленая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на каждом этаже!!!И на каждой квартире!!!!И каждого предупредить!!!У нас же не дом, а гостиничный комплекс... :(

На каждом этаже у лифта тоже можно повесить- точно прочитают. :)

А если вешать в одном месте - то многие просто пройдут мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...