Перейти к публикации
Aditi

26: Общее Собрание

Рекомендованные сообщения

Например из нашего подъезда на форуме 2-4 человека, то есть форум не даёт информации для жителей нашего подъезда, точнее они его не используют.

Для того, чтобы ситуация по нашему подъезду прояснилась нужно посчитать всё таки сколько квартир до сих пор заселено, сколько квартир имеет собственников и прописанных людей. Сколько из живущих собирается выполнять обязательства по оплате платежей, а сколько готовы судиться.

Сложная задачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну давайте напечатаем и развесим на каждом этаже, проблем-то.

4 мая - не покатит, это я вам ответственно заявляю:) Кони будут пьяны, а хлопцы запряжены.

У нас вроде квитки не выкладывают, и по счетчикам многие сдали. Но я у себя ответы на вопросы повесила и объявление по счетчикам. Может, поэтому еще?

Например из нашего подъезда на форуме 2-4 человека, то есть форум не даёт информации для жителей нашего подъезда, точнее они его не используют.

Для того, чтобы ситуация по нашему подъезду прояснилась нужно посчитать всё таки сколько квартир до сих пор заселено, сколько квартир имеет собственников и прописанных людей. Сколько из живущих собирается выполнять обязательства по оплате платежей, а сколько готовы судиться.

Сложная задачка.

Сколько готовы судиться, выяснится крайне скоро. Коллекторы уже пошли по домам. И сдается мне, что немногие. Орать-то готовы все, а как до дела доходит, так все в окопах и один перед танком:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, ну давайте напечатаем и развесим на каждом этаже, проблем-то.

4 мая - не покатит, это я вам ответственно заявляю:) Кони будут пьяны, а хлопцы запряжены.

У нас вроде квитки не выкладывают, и по счетчикам многие сдали. Но я у себя ответы на вопросы повесила и объявление по счетчикам. Может, поэтому еще?

Сколько готовы судиться, выяснится крайне скоро. Коллекторы уже пошли по домам. И сдается мне, что немногие. Орать-то готовы все, а как до дела доходит, так все в окопах и один перед танком:(

А как колекторы идут по домам если мы ещё не согласовали сумму долга???зачем тогда кто то что то считает если это никому не нужно и не является показателем ни для кого. Блин объясните тупому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как колекторы идут по домам если мы ещё не согласовали сумму долга???зачем тогда кто то что то считает если это никому не нужно и не является показателем ни для кого. Блин объясните тупому
Я тоже этого момента не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно всё таки определиться кто пошёл по домам и зачем он это делает...а то как то странно получается...никто ничего не знает а люди ходят деньги собирают (выбивают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Например из нашего подъезда на форуме 2-4 человека, то есть форум не даёт информации для жителей нашего подъезда, точнее они его не используют.

Для того, чтобы ситуация по нашему подъезду прояснилась нужно посчитать всё таки сколько квартир до сих пор заселено, сколько квартир имеет собственников и прописанных людей. Сколько из живущих собирается выполнять обязательства по оплате платежей, а сколько готовы судиться.

Сложная задачка.

На форуме зарегистировано человек 10 с подъезда, а просто читают еще больше. :)

Подъезд заселен больше, чем на 50% (результаты голосованиия в декабре).

Для более точной информации надо идти или по квартирам, или смотреть по платежам.

Изменено пользователем КЕП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как колекторы идут по домам если мы ещё не согласовали сумму долга???зачем тогда кто то что то считает если это никому не нужно и не является показателем ни для кого. Блин объясните тупому

Тоже не понимаю. Но у них, видимо, свои сроки. По нашему конкретно дому еще не идут, но говорят, что Ольгино-5 всем перестало пересчитывать долги. Сидят и ждут просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже не понимаю. Но у них, видимо, свои сроки. По нашему конкретно дому еще не идут, но говорят, что Ольгино-5 всем перестало пересчитывать долги. Сидят и ждут просто.

А кто говорит то? я не понимаю, какие тогда решения согласованы между ГСЭ,О-5 и НО, если одна из сторон продолжает выбивать долг, который ещё в процессе подтверждения.как так получается...туман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто говорит то? я не понимаю, какие тогда решения согласованы между ГСЭ,О-5 и НО, если одна из сторон продолжает выбивать долг, который ещё в процессе подтверждения.как так получается...туман

Ольгино-5, зайди и послушай:)

Все, с нашим домом определились: 5 мая в 15.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня дома буду поздно, поэтому кто сможет, повесьте объявление в 1 и 2 подъездах.

Уважаемые жильцы!

5 мая в 15.00 состоится общее собрание 1 и 2 секции нашего дома. На собрании будет присутствовать председатель ТСЖ "Новое Ольгино" С.Ю. Груздев, которому вы сможете задать все вопросы, касающиеся оплаты коммунальных услуг и обслуживания нашего дома. Просьба не опаздывать. Сбор в 14.50 на площадке перед подъездами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...