Перейти к содержанию

Всё не так, как надо-2


Рекомендуемые сообщения

Да нет, я там на самом деле погорячился. Пусть он и несет ахинею частенько, но все-таки заинтересован, читает что-то, свое мнение имеет... Но блин достал он меня конкретно. Чуть ли не каждый день послания шлет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, я там на самом деле погорячился. Пусть он и несет ахинею частенько, но все-таки заинтересован, читает что-то, свое мнение имеет... Но блин достал он меня конкретно. Чуть ли не каждый день послания шлет...

И даже нельзя как было модно в 90ые ему дверь взорвать. :) Так как дверь С.Ю. на той же площадке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
И вы увидите, что жителю – ни чего не дает.

конечно-конечно. а еще как известно луна полезнее солнца, ведь она светит когда темно, а солнце когда светло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика на н.в. дома с ТСЖ в РФ менее 3% процента, а ведь реформа идет уже 12 лет!!! Видимо это счасть не очень то нужно жителям. т.к. нет решений по назначению правления и созданию самого ТСЖ – оформленного общим собранием собственников, платить такому ТСЖ считаю вредным, т.к. это приводит к дальнейшим противозаконным действиям разного рода «предпринимателей», желающих получать ни за что не отвечая в ТСЖ хорошие деньги. Кроме этого ТСЖ О5, например, – фактически не понесло ни какой ответственности при отсутствии самой работы по предоставлению услуг, (т.к. не было лифтов, мусоропровода, воды, и т.д.) Платить жуликам – это плодить их. Работа ТСЖ – при отсутствии ответственности, фикция… которая не должна оплачиваться ни как. Поэтому всем, кто ратует за ТСЖ – предлагаю написать какие блага оно дает жителю. И вы увидите, что жителю – ни чего не дает. Это нужно лишь группе людей в указанных выше интересах, они И развешивают листовки, ведут пропаганду, остальным на это ..ать :);)
С дуба рухнул чтоли? Есть решение общего собрания. Прокуратура проверяла - ничего не нашла. И ты можешь проверить если Юрича перестанешь бояться как мелкий жулик милиционера.

Ну а то что остальным "на..ать" - нормальная ситуация, увы. И в такой ситуации нужно умудряться делать дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы или говорите, что хотите сказать или молчите, лучше конечно молчите…

По-моему, вы дали себе самый правильный совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осень. Холодает, туманы, пасмурно солнца нет.. обострение.

Плотину здравого смысла прорвал мутный поток сознания...

Держись, браза, скоро они придут - крепкие парни с уютными пижамками навырост. И помогут разобраться с ТО, КУ, ТСЖ.. и УК, заодно.

Изменено пользователем 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы или говорите, что хотите сказать или молчите, лучше конечно молчите…

Извините, а зачем его разбанили? :-) Неужели есть шанс аргументированно что-то доказать этому человеку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а зачем его разбанили? :-) Неужели есть шанс аргументированно что-то доказать этому человеку?
Он пытался доказать народу что от него есть польза - здесь. Но похоже ТСЖ О5 его сделало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...