Перейти к содержанию

Всё не так, как надо-2


Рекомендуемые сообщения

Ну вот ЭТО цензура. :lol: Вопрос ваш «ПОЧЕМУ НЕ ПЛАТИМ?» :lol: , а ответ генпрокуратуры: «Выборы без альтернативные - это самое частое нарушение в сфере ЖКХ». Выборы предполагают 2-а варианта. Что тут не в тему? Да не по вам а так, по всем ТСЖ. Которых не такм много в РФ. У ТСЖ НО - другие нарушения ЖК, просто выборов нет. Самого ТСЖ нет. т.к. в нем нет 51% собственников. и сам знаешь еще чего нет, большой список...
Кто мешает организовать выборы с участием двух, трех, четырех претендентов? Вперёд. Сам знаешь - любой собственник может инициировать. В чем же дело?

Не от "безальтернативности" у нас проблемы, а от безразличия. Никому ничего не надо. Да, и 50% членов ТСЖ нет ещё - давайте распускаться? А дальше что?

В этой теме обсуждается конкретная проблема, которая кстати уже практически решена: платит 90% жителей, и этот процент увеличивается. По городу в среднем около 95-96%. Таку что создавай новую тему по проблемам ЖКХ в российском масштабе и обсуждай ради бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Кто мешает, ни кто, нарушение если нет альтернативности. Если есть нарушение дальнейшие действия смысла не имеют. только для афер смысл есть

- давайте распускаться? Не давайте распускаться а см. ст.141.2 ЖК Которая обязывает ТСЖ ликвидироваться. Но т.к. правление не собирается соблюбать ЖК, то ликвидировать ТСЖ возможно – неплатежами в т.ч.

- конкретная проблема: Ведение хоз. деятельности юр. лицом, не имея на это права, под вывеской ТСЖ – уголовное преступление. Вот это "конкретная проблема".

Ну исправь нарушения, соблюди законность. Кто не даёт? "Неплатежами" ничего не получится сделать, сам видишь какие решения выносит суд: законность - отдельно, оплата услуг - отдельно.

Уголовное преступление - так иди заявляй в органы... Только делай что-нибудь, а не болтай попусту...

Ты же известный пакостник. Провода домофона порезал в подъезде, не платил ни разу ни О-5 ни НО.... Это ты так борешься за справедливость? Ну вперед...

Процесс вступления в члены ТСЖ не закончен, люди вступают, оплачивает услуги более 90% - а это главный показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы исправить и соблюсти, начинать нужно с садика видимо, и как я должен ваши нарушения исправлять?????

А делать ни чего не надо… а как по вашему борьться с ТСЖ, которое нарушает?

Ну по сравнению с 37 годом - семечки, что теперь смотреть на все это и дальше делать вид что все нормально*

Молодец!! С чего это ты взял, что все что то тебе должны делать? Значит, я должен с вами биться, провода резать, в органы бежать, а вы просто так по тихому, то одну пакость, то другую - вы НЕ пакостники - вы хуже.. ;) Зачем НАРУШАЕМ? И чем собственно не доволны? :lol:

зы Оскорбеления на форуме - это мелкае хулиганство... :lol::lol: научитесь сначало себя вести, потом лезьте в управдомы...

Не хочешь - не бейся.

Я не управдом, а такой же житель как и ты. Ни копейки от ТСЖ не получил, наоборот только свои (деньги и силы) отдал на организацию. Я тоже считаю ТСЖ - очень плохим экспериментом, все проблемы перевалили на обычных жителей которые в ЖКХ ни бум-бум.

Но другого не предложено, и приходится делать дело в тех условиях что есть, другие альтернативы были ещё хуже. Сейчас по крайней мере средства под полным контролем. Долги не копятся. Коммунальщикам всё перечисляется. Ты можешь не верить, но щас ревизионная комиссия проверяет работу. В неё входит мой сосед Sevat, мой друг Valery, я их знаю хорошо - честные люди.

В газете будет отчет ревкомиссии.

Не устраивает - предложи как сделать лучше. Вступи в ТСЖ или заключи договор - вот и добавишь легитимности.

До конца года "кровь из носу" доведем до 50% количество членов ТСЖ и проведем Общее собрание, следующий год будем работать уже полностью законно. Мы лучше не смогли сделать - уж извините, все видят что старались... По крайней мере за свои действия мне нисколечки не стыдно, и даже некая гордость есть. ТСЖ-то работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexZ - вы похожи на человека, который вывентит последнюю лампочку в подъезде, потому что она светит не по ГОСТу, а то что после этого будет сплошная темень, люди начнут спотыкаться, биться, их начнут грабить - фигня. Закон соблюден!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочешь - не бейся.

Я не управдом, а такой же житель как и ты. Ни копейки от ТСЖ не получил, наоборот только свои (деньги и силы) отдал на организацию. ... Не устраивает - предложи как сделать лучше. Вступи в ТСЖ или заключи договор - вот и добавишь легитимности.

Рус, зачем тратить на него время? Твоё время на форуме нам дороже в общении с нами (на другие темы, отличные от ТСЖ, ну или по-крайней мере, на адекватные вопросы др. людей). :-)

Этот человек расположен только о..акать всё и главное чтобы ему отвечали (это не голословно, есть те кого он зае..л и был послан). Его уже никто не читает, скорее всего. Этот поток мыслей трудно осилить и не интересно.. :-) Можно не банить, а просто не отвечать, думаю у тебя есть полное на это право (думаю, остальные присоединятся этому мнению), ибо портянки слов от этого человека трудно счесть сколь-нибудь конструктивной критикой.

Фотки лучше запости еще. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, а прими мою квартиру в "НО"!

чё-то задолбало платить 4тыр за двушку без единого прописанного :lol:

хочу присоединиться к ТСЖ, которое оперативно реагирует на вопросы собственников

и пусть вопросы не так быстро решаются (быстро только кошки родятся)

речь об том, что они всё-таки РЕШАЮТСЯ

и бухгалтера с 3мя классами и 2мя корридорами в нём не работают

и не дУрят людей сплошь и рядом

и знают арифметику Пупкина

и в управлении находятся ребята энергичные, молодые и готовые к действию

и совершающие реальные действия

к ТСЖ, имеющее свою позицию, готовое её отстаивать ничего не боясь, а главное водворяющее её в жизнь!

я лично знаком с некоторыми ребятами из управления НО, с некоторыми заочно

и лично я в них уверен

rus, возьми мою квартиру под крыло "НО" ;)

ЗЫ: не реклама, не PR.....это моё личное желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) а что - замутить в вашем доме голосование... Вам же и по силам, думаю :)

Почему общаюсь с Алексом - потому что несмотря на всё его непробиваемо унылое тупоголовство, здравое зерно в его словах есть, разговаривая с ним разговариваю сам с собой, со своими сомнениями...

Действительно хочется чтобы всё как в сказке, в самых смелых мечтах - легитимное ТСЖ, жители активные, один дерево сажает другой заборчик красит... Как кинешь клич - все помогают, собрания проходят каждые полгода, на них активные обсуждения...

Увы, так не получается и может ещё долго не получится. Может, вообще не получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...