Перейти к содержанию

Всё не так, как надо-2


Рекомендуемые сообщения

Гога, Вам вроде уже и председатель лично объяснял. Ну сложное дело - понимаю.

Вон аж Алекс возбудился, теперь не скоро утихомирится :rolleyes:

Руслан я спокоен, ты ведь лицо безответсвенное чтобы с тебя реально что то можно было спросить...

я думаю правильнее завтра зайти в тсж и там пообщаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пойди и там пообщайся. Только не на бедных женщин желательно голос поднимать, а с Юричем пообщаться непосредственно...

я его ловить не буду. кто будет тот пусть и слушает.

я хочу чтобы мне объяснили по какому праву меня обкрадывают!!!А это воровство чистой воды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у председателя приемный день, так что вечером жду подробностей беседы.

Вы, Алекс, тоже из оригиналов которые не хотят вступать в ТСЖ и заключать договор? А ответьте на вопрос - почему? По какому праву, так сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те если бы вы пошли в суд я бы понял.
"Вы" в данном случае - это люди работающие за деньги которые платят жители. Т.е. получается вы бы поняли, если деньги жителей начали тратиться не на обслуживание имущества, а на бумагомарание и хождение по судам из-за нерадивых?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вы" в данном случае - это люди работающие за деньги которые платят жители. Т.е. получается вы бы поняли, если деньги жителей начали тратиться не на обслуживание имущества, а на бумагомарание и хождение по судам из-за нерадивых?
Вот и я не понимаю этого мазохизма. Ведь на суд не только деньги Гоги пойдут, а и других жителей. Тем более ничего сверхъестественного не требуем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вы" в данном случае - это люди работающие за деньги которые платят жители. Т.е. получается вы бы поняли, если деньги жителей начали тратиться не на обслуживание имущества, а на бумагомарание и хождение по судам из-за нерадивых?

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у председателя приемный день, так что вечером жду подробностей беседы.

Вы, Алекс, тоже из оригиналов которые не хотят вступать в ТСЖ и заключать договор? А ответьте на вопрос - почему? По какому праву, так сказать?

Оригинал Руслан это Вы человек которы думает что через нарушение закона можно добиться его исполнения!!!

Какой минус в том что я не вступил в ТСЖ, если я оплачиваю все счета которые вы выставляете? В чём я провинился?

Наверное более правильно не оплачивать счета годами...так правильнее получается.

И ещё я хотел бы спросить - в нашем подъезде занята консъержная, кем вы знаете? Граничная 22, 1 подъезд

В НО я с утра заходил, но помощник в отпуске, если я правильно понял, Груздев по телефону недоступен, бухгалет ры ничего объяснить не могут толком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал Руслан это Вы человек которы думает что через нарушение закона можно добиться его исполнения!!!

Какой минус в том что я не вступил в ТСЖ, если я оплачиваю все счета которые вы выставляете? В чём я провинился?

Наверное более правильно не оплачивать счета годами...так правильнее получается.

Давайте доберемся до корней. Жители нарушают закон (и Вы в том числе), не вступая в ТСЖ и не заключая договор. Устранив эту проблему, мы устраним и вытекающие отсюда проблемы.

Вы считаете что правление неправильное решение приняло - но если это решение не к кому будет применять, то и проблемы не будет.

"Какой минус" позвольте Вам не объяснять. Просто заключите договор и всё будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте доберемся до корней. Жители нарушают закон (и Вы в том числе), не вступая в ТСЖ и не заключая договор. Устранив эту проблему, мы устраним и вытекающие отсюда проблемы.

Вы считаете что правление неправильное решение приняло - но если это решение не к кому будет применять, то и проблемы не будет.

"Какой минус" позвольте Вам не объяснять. Просто заключите договор и всё будет ок.

Руслан, я говорю о том, что ТСЖ нарушает закон принуждая жителей таким образом даже из хороших побуждений.

Правление не может менять ставку ТО и тем более выборочно.

Это вы занмиаетесь бумагомарательством, так как грузите людей ненужной работой.

Давайте доберемся до корней. Жители нарушают закон (и Вы в том числе), не вступая в ТСЖ и не заключая договор. Устранив эту проблему, мы устраним и вытекающие отсюда проблемы.

Вы считаете что правление неправильное решение приняло - но если это решение не к кому будет применять, то и проблемы не будет.

"Какой минус" позвольте Вам не объяснять. Просто заключите договор и всё будет ок.

Минус наверное в том что НО у нас на подряде у администрации!!!План не выполнили вот петух в ж....и клюнул!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...