Перейти к содержанию

Всё не так, как надо-2


Рекомендуемые сообщения

Руслан, я говорю о том, что ТСЖ нарушает закон принуждая жителей таким образом даже из хороших побуждений.

Правление не может менять ставку ТО и тем более выборочно.

Это вы занмиаетесь бумагомарательством, так как грузите людей ненужной работой.

Так у нас правление неграмотное, откуда оно знает что закон нарушает. Вот приняло такое решение, и всё.

Вы конечно можете тратить время и нервы чтобы чего-то там доказать, но неужели не легче сделать так как положено? Что за ослиное упрямство?

Мне скучно с Вами беседовать. Вы обещали к председателю зайти - жду вечером отзыв о разговоре.

Минус наверное в том что НО у нас на подряде у администрации!!!План не выполнили вот петух в ж....и клюнул!!!
Вы так говорите, как будто это плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нас правление неграмотное, откуда оно знает что закон нарушает. Вот приняло такое решение, и всё.

Вы конечно можете тратить время и нервы чтобы чего-то там доказать, но неужели не легче сделать так как положено? Что за ослиное упрямство?

Мне скучно с Вами беседовать. Вы обещали к председателю зайти - жду вечером отзыв о разговоре.

Обязательно зайду, сам осёл

Так у нас правление неграмотное, откуда оно знает что закон нарушает. Вот приняло такое решение, и всё.

Вы конечно можете тратить время и нервы чтобы чего-то там доказать, но неужели не легче сделать так как положено? Что за ослиное упрямство?

Мне скучно с Вами беседовать. Вы обещали к председателю зайти - жду вечером отзыв о разговоре.

Ну да вместо того, чтобы хозяйственными вопросами заниматься, НО занимается политикой. ....кому это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да вместо того, чтобы хозяйственными вопросами заниматься, НО занимается политикой. ....кому это надо?
Ну как кому - Юрич в мэры метит, я в депутаты <_< Хотим невозбранно достигнуть желаемого, пользуемся микрорайоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как кому - Юрич в мэры метит, я в депутаты :lol: Хотим невозбранно достигнуть желаемого, пользуемся микрорайоном.

А правление все места в администрации распределило? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правление все места в администрации распределило? :lol:
На втором этаже пара кабинетов ещё не занято, а должность сам придумай :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал Руслан это Вы человек которы думает что через нарушение закона можно добиться его исполнения!!!

Какой минус в том что я не вступил в ТСЖ, если я оплачиваю все счета которые вы выставляете? В чём я провинился?

гораздо интереснее узнать какой плюс в том что не вступили :lol: Ну просто интересно понять какую выгоду вы извлекаете из этого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гораздо интереснее узнать какой плюс в том что не вступили :blink: Ну просто интересно понять какую выгоду вы извлекаете из этого?

а какую выгоду извлеку, если вступлю? Абсолютно не колышат дела тсж и что там творится. Своих проблем хзватает: куда съездить отдохнуть, какое пиво сегодня купить....какой фильм посмотреть :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, им нравится не так: нравится себя не заморачивать даже подписанием одной бумажки, зато требовать - горазды. Им всё должны, они - ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Ольгинцы, идея-то состоит в том, что вы сами (члены ТСЖ) и должны управлять своим домом и отвечать за все. А народу лень ходить на собрания (а многие вопросы решаются только на общем собрании), лень проконтролировать, как начисляются платежи, куда идут ваши собственные деньги..., что строят у вашего носа. И творится поэтому произвол председателей. Получив в руки большие суммы, некоторым трудно удержаться (ничего личного). А лень вступить в ТСЖ- не вступаете, тогда и требовать не можете, а только по факту предоставления услуг Вам расплачиваться. Вы, господа в вакууме, услуги, надеюсь в полном объеме получаете (свет, газ, вода есть)?.

Я не оправдываю Ваше Правление, там еще разбираться и разбираться, вот только некому:blink:, членам лень, а не членам нельзя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...