Перейти к содержанию

Всё не так, как надо-2


Рекомендуемые сообщения

Ага, творится произвол "председателей и членов правления". А будете поактивнее - будет твориться ваш произвол :blink: Собственно, "произвол" - от "произведение воли". Чьей-то воли конечно, того (тех) кто активен.

Мнение пассива никого не интересует, ибо у пассива нет воли к проталкиванию своего мнения.

А вместе с "большими суммами", получаешь и большую ответственность. Об этом тоже забывать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение актива не менее пассивно, если кроме активов нет пассивов, т.к. и проталкивать его негде. Баланс не сойдется :blink:)))))))))))

Почему активы всегда воспринимают мнение пассивов и всегда на свой счет? :)

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение актива не менее пассивно, если кроме активов нет пассивов, т.к. и проталкивать его негде.
Дык ТСЖ не проталкиванием мнений занимается, а реальной работой. Я могу влиять на то, как работает ТСЖ. Немножко, но могу. Юрич - может очень сильно влиять.

А вот например Алекс который тут разоряется - может повлиять, но весьма слабо. Но у него хотя бы есть шанс, в отличие от тех кто пассивен абсолютно.

Почему активы всегда воспринимают мнение пассивов и всегда на свой счет? :blink:
Я поддерживаю беседу с интересным человеком :) А что, молчать? Ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Ваш председатель, вместе с членом ревизионной комиссии на форуме не общается? Вот раньше были времена...., токо не говори, что заняты подсчетом средств :blink:)))))))))). С народом пообщаться-всегда полезно.

Открыли бы интернет-приемную, не все же могут на прием попасть.

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыли бы интернет-приемную, не все же могут на прием попасть.

Ага, чтобы еще легче было по мозгам ездить. Вон Руслан есть - интернет-приемная :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, чтобы еще легче было по мозгам ездить. Вон Руслан есть - интернет-приемная :blink:

Ренат, я Вас умоляю. Никто не кому по мозгам ездить не собирается :). Рус, человечек хороший, но очень эмоциональный, не всегда говорит то, что думает. А господин Груздев, надо отдать ему должное, всегда четко, по делу. Да и у людей определенное мнение о нем сложится, многие вопросы отпадут. Люди сами лично решать нравится или нет, доверяют или нет, а не из активных волевых позиций "пиарщиков". ИМХО. Всегда приятно из первых уст пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда приятно из первых уст пообщаться.

Конечно приятно. Кто не хочет потрудится и лично поговорить - тот может в интернете эмоционально побеседовать. Если же человек пришел, то к нему и отношение другое. ИМХО,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно приятно. Кто не хочет потрудится и лично поговорить - тот может в интернете эмоционально побеседовать. Если же человек пришел, то к нему и отношение другое. ИМХО,

Согласна, личная встреча-всегда приятна, только не у всех получается, да и она же-личная :blink:. Потом, я не говорю, что, кому-то лень, некоторые просто здесь не живут, а только планируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, я побывал у Груздева С.Ю., для себя все вопросы выяснил, в ближайшее время вступлю в ТСЖ тока вопросов от этого меньше задавать не буду! Они будут острее!

Изменено пользователем Алекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, я побывал у Груздева С.Ю., для себя все вопросы выяснил, в ближайшее время вступлю в ТСЖ тока вопросов от этого меньше задавать не буду! Они будут острее!
а кто просит не задавать вопросов? Наоборот, я очень приветствую.
Ренат, я Вас умоляю. Никто не кому по мозгам ездить не собирается :) . Рус, человечек хороший, но очень эмоциональный, не всегда говорит то, что думает. А господин Груздев, надо отдать ему должное, всегда четко, по делу. Да и у людей определенное мнение о нем сложится, многие вопросы отпадут. Люди сами лично решать нравится или нет, доверяют или нет, а не из активных волевых позиций "пиарщиков". ИМХО. Всегда приятно из первых уст пообщаться.
Не дождетесь. Кто хочет - приходит и лично общается. А по энторнетам я главный - потому как опыт имею, у меня не забалуешь :) И Юрича жалко, куда ему ещё и здесь писать.

Это как бы первая ступень проверки: балабол или нормальный человек? Нормальный завсегда ножками дотопает. Если проблема какая мелкая - я тут, на вопросы всегда пытаюсь дать ответ. Это может и не быстро, но скорости никто и не обещал.

Ни для кого не секрет что Юрич форум читает, постоянно. Но отвечать у него желания не появилось за пару лет.

Если вы считаете что он "скрывается" - то глубоко заблуждаетесь, это взгляд из вашей интернетной норки. К нему народ идет с утра до вечера, во все дни недели. Скандалят, грозят, просят, делятся - в-общем, это вам не форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...