Перейти к содержанию

Всё не так, как надо-2


Рекомендуемые сообщения

"Вы" в данном случае - это люди работающие за деньги которые платят жители. Т.е. получается вы бы поняли, если деньги жителей начали тратиться не на обслуживание имущества, а на бумагомарание и хождение по судам из-за нерадивых?

прочтайте мою фразу в контексте с остальными,

"Зри в корень " КП

Я тоже плачу эти деньги)) этим же работникам, но почему у меня тариф на техобслуживание больше, чем у других?? Здесь подумайте.

Я имел ввиду, что согласно ЖК, если житель не заключил договор с ТСЖ - тсж вправе обязать его сделать через суд - ЭТО ЗАКОННО. вопросов нет.

Хотя конечно смысла в это нет, я же плачу коммуналку исправно. :)

Тарифы ТСЖ принятые общим собранием для всех жителей дожны быть одни - Это то ЗАКОН. И это правильно.

То что сделало ТСЖ, оно для членов считает по одному таифу, для не членов - по повышенному.

ЭТО НЕ ЗАКОННО и НЕ ПРАВИЛЬНО со всех точек зрения.

ИМХО

Можете в полемику не вступать

Изменено пользователем GOGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Данное сообщение автоматически сгенерировано и отправлено

Гг. модераторы и админы, снесите, плиз, аккаунт спамера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
достаточно интересно...

платить ТСЖ деньги - а потом еще и делать их работу?....

))))

Если платить деньги и ходить с высоко поднятой головой, ничего путного не получиться.

ТСЖ на то и народное, чтобы все вносили свою лепту в дело сохранения порядка (в частности) на дворой территории.

Если бабла хватает в "Алых Парусах" жить, то там можно плевать на все, никто не запрещает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совок....

а давайте тогда сами и подъезды красить и травку подстригать

))))))))))))))))

Изменено пользователем LEXUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совок - это то, что житель района является членом ТСЖ? лучше дядю из соседнего сэла позвать?))))))))))))

этот человек всегда меня умилял))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если платить деньги и ходить с высоко поднятой головой, ничего путного не получиться.

ТСЖ на то и народное, чтобы все вносили свою лепту в дело сохранения порядка (в частности) на дворой территории.

Если бабла хватает в "Алых Парусах" жить, то там можно плевать на все, никто не запрещает...

нипонял - тогда за что платить им денег?

совок - это то, что житель района является членом ТСЖ? лучше дядю из соседнего сэла позвать?))))))))))))

этот человек всегда меня умилял))))))))

совок - это содержать ТСЖ и делать за него его работу...

)))))))))))))

Откуда этот мыловар-затейник выбрался? Он же вроде как уехал давно ?

завидуем молча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совок - это содержать ТСЖ и делать за него его работу...

)))))))))))))

недопонимаю...кто делает работу за ТСЖ?

заносчиво заплатить и ждать, что за твои деньги тебе все будет, включая чтение мыслей и красные ковровые дорожки. Всем сразу не угодишь...а позвонить в ТСЖ и оставить свое замечание - ни рука, ни язык не отвалится...конечно намного проще сидеть и истекать слюной по поводу того, что перед подъездом столбика нет. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...