Перейти к содержанию

Всё не так, как надо-2


Рекомендуемые сообщения

недопонимаю...кто делает работу за ТСЖ?

заносчиво заплатить и ждать, что за твои деньги тебе все будет, включая чтение мыслей и красные ковровые дорожки. Всем сразу не угодишь...а позвонить в ТСЖ и оставить свое замечание - ни рука, ни язык не отвалится...конечно намного проще сидеть и истекать слюной по поводу того, что перед подъездом столбика нет. <_<

про столбики - не в теме....

обычно люди платят денег за чтото конкретное...

если вы содержете сотрудников тсж, среди которых по хорошему д.б. лицо отвечающее за те же дворы и прочее и получающее за это зряплату - то это он должен читать мысли и стелить красные дорожки...

другое дело, что вы решили съэкономить и штатной единицы такой в тсж нет - тогда ВЭЛКАМ сами себе и дорожки и прочее...

только тогда и квартплата не дожна содержать строку "оплата сотрудников ТСЖ"....

тема насколько я понял не про "проходил - увидел - позвонил", а "специально собрались - пошли смотреть - записали - передали"

))))))))))))))))

Наивная женщина, думает, что ей завидуют.. Дядя Руслан, ты ждешь, чтобы этот самохвал запомоил тебе всю тему ?

уважаемый - вы штото попутали... ))))

зачем же дядю звать - сам скулить боишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у меня банхаммера...

Все эти обходы территорий и припахивание народа на работы, за которые они уже оплатили деньги, попахивает совком, но таковы наши современные реалии- тупо не хватает бабок на персонал и расходку (про ГСЭ). А вот почему их не хватает- это уже вопрос не форумный, а более к аудиторской проверке нашей УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у меня банхаммера...

Все эти обходы территорий и припахивание народа на работы, за которые они уже оплатили деньги, попахивает совком, но таковы наши современные реалии- тупо не хватает бабок на персонал и расходку (про ГСЭ). А вот почему их не хватает- это уже вопрос не форумный, а более к аудиторской проверке нашей УК.

оооо... он и серьезно общаться умеет...

)))))))))))

кстати зачем вам проверка, вы как член ТСЖ (всеж есть оно у вас уже или все бла-бла-бла) имеете полное право затребовыать любую (!) информацию о его деятельности, в том числе и финансовую...

))))))

опа.

чет я не понял - у вас ГСЭ до сих пор???

или всеж ТСЖ "Суперольгинцев" ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа.

чет я не понял - у вас ГСЭ до сих пор???

или всеж ТСЖ "Суперольгинцев" ???

я не пойму, тебя что е..., что у нас здесь?

суперкрасноГОРЦЫ завидуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас (28, 26, 30, 32, 34) не ТСЖ (пока не ТСЖ :) ), у нас самая лучшая в постсоветском пространстве управляющая компания <_< .

Затребовали уже- http://www.olgino.net/ipb/index.php?showtopic=12497&hl= . Даже мне, со скудными знаниями коммуналки, многие пункты показались очень интересными- охрана, уборка, ТО лифтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы лучше расказали какой коммунизм построили там куда переехали <_< Или у вас все тоже самое?

да еле у нашего любимого ГМС квартиру дождались... в "романтике"...

просто решил помониторить что нас ждет...

там все также - ГСЭ, трепыхания по ТСЖ, форум, инициативные группы.

)))))))))))))

я не пойму, тебя что е..., что у нас здесь?

суперкрасноГОРЦЫ завидуют?

если и е..., то тебе какое дело?

и статусов у нас таких как у вас на форуме нет - "суперольгинцы"... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexus, да что ты всё про ТСЖ - лучше про мыло расскажи.

Китайские составляющие используем при "производстве"?

Что позволяет назвать ваше мыло "натуральным"?

Вот этого мыла например: http://www.mbilo.ru/catalog/item_20/ полный состав не огласишь? Кроме того что указано (масла, овсы и т.п.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...