Перейти к содержанию

Всё не так, как надо-2


Рекомендуемые сообщения

Да вот человек пришел говнецом полить, ну я подумал что будет справедливо в этот момент зеркало подставить...

рус - тебе никогда не нравилась критика...

я думал люди лучшеют со временем... ан нет... они ядренее становятся...

чем вам не понравилось то что я заострил внимание читающих на том что вы в своем топике предлагаете потихоньку начинать бесплатно делать работу сотрудников ТСЖ (так есть оно у вас или нет) которым вы за это платите з.п. включенную в квартплату..

через годик будет пост -а давайте лазить по подвалам и менять трубы... мы же тсж - а тсж - это мы...

пс. а зашел я сюда - посмотреть как вы подросли за два года...

))))

а тут и про парковки все теже темы.. и про тсж..

и даж вожди все теже...

)))))))

Ну да, почитал - и повторю вопрос - какое масло основное в производстве "натурального" мыла, из какого "масса" мыльная получается?

Вот на этом конкретном примере: http://www.mbilo.ru/catalog/item_20/ это оливковое масло, карите, или какао? Других вариантов вроде нет...

все.

))))))))))))))

так че по тсж и бесплатной работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...чем вам не понравилось то что я заострил внимание читающих на том что вы в своем топике предлагаете потихоньку начинать бесплатно делать работу сотрудников ТСЖ (так есть оно у вас или нет) которым вы за это платите з.п. включенную в квартплату..
КАКУЮ именно работу предлагалось делать бесплатно?
все.

))))))))))))))

Я правильно понимаю что кроме указанных масел, других в составе нет? А сколько это мыло стоит за 100 грамм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКУЮ именно работу предлагалось делать бесплатно?

http://www.olgino.net/ipb/index.php?showtopic=11266&view=findpost&p=303630' rel="external nofollow">

субботник в натуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да еле у нашего любимого ГМС квартиру дождались... в "романтике"...

просто решил помониторить что нас ждет...

там все также - ГСЭ, трепыхания по ТСЖ, форум, инициативные группы.

Никто не учиться на ошибках других и вы будете наступать на те же грабли.

И не раз будут просматриваться темы Ольгинского форума, т к много полезного, если покопаться, найти можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКУЮ именно работу предлагалось делать бесплатно?

Я правильно понимаю что кроме указанных масел, других в составе нет? А сколько это мыло стоит за 100 грамм?

какой объем вас интересует?

ау!!! про тсж - есть че написать... и про смотрящих по району???

Никто не учиться на ошибках других и вы будете наступать на те же грабли.

И не раз будут просматриваться темы Олгинского форума, т к много полезного, если покопаться, найти можно.

ага.. так у всех так... ГМС не исключение...

спасибо хоть сдали...

ну а насчет олгинского форума - так я вроде чуть ли не с самого начала тута...

)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты идиот чтоли?

Приглашались желающие жители на обход территории. Какая же это "работа"? Пройтись по микрорайону, лично потыкать председателя в разные проблемы, после попить пивка.

какой объем вас интересует?
Да не интересуют меня объемы, просто хочу понять как можно из оливкового масла ценой столько-то рубликов за килограмм делать "натуральное мыло" ценой столько-то.

Есть у меня такие же знакомые "мыловары", поэтому слегка в теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты идиот чтоли?

Приглашались желающие жители на обход территории. Какая же это "работа"? Прийтись по микрорайону, лично потыкать председателя в разные проблемы, после попить пивка.

я нет, а вот ты из людей идиотов и пытаешься сделать ... или сам такой же?

обход территории - не обязанность жителей.. пусть председатель обходит...

пивко тоже за счет жителей?

пс. т.е. я плати этим людям зарплату - я потом еще и ходи их тыкай в проблемы????

есть проблемы - меняйте людей...

псс. т.е. сдал авто на сервис.. заплатил... а потом еще стой сзади слесаря и тыкай ему что делать? за что тогда платить?

пссс. рус - а ты реально возмужал тут... такое себе позволять по отношению к пользователям...

я канешно понимаю - часный ресурс... но про идиота - эт было круто... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основа - тупо глицерин... и она в глицериновом мыле...

в натуральном - глицерина нет...

выдержка у натурального - минимум месяц

Да вот основа покупай не хочу http://www.domaromatov.ru/index.php?categoryID=10

Англия, 5 кг 1100 руб

А вот еще

http://aromarti.ru/osnova_dlya_mila_prozrachnaya_500g.html

И состав у нее замечательный

Основа для приготовления мыла на основе пальмового и кокосового масла.

Состав: Миристат Натрия, Стеарат Натрия, Пропиленгликоль, Лаурет сульфат натрия, глицерин, вода, ЭДТА Na.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего я не понимаю, так это кустарного изготовления "натурального мыла". Занимательно прочитать про ошибки изготовителей

http://www.nature-rus.ru/Rezepts/seife/seifegrundsaetze.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро уже барыги с Кучинского рынка будут заползать сюда и жизни всех учить... Или азерботы,арбузники-таксисты будут язвы нашего общества вскрывать :). Руслан, забань его нахрен, все равно он ничего полезного не предложит, только вые*ульками своими все забьет и полезные вещи в флуде растворит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...