Перейти к содержанию

Всё не так, как надо-2


Рекомендуемые сообщения

Фигасе :)

А такое только у 17-ти этажек? Вроде 16-ти этажки покапитальнее выглядят, там и межпанельные швы многие по принципу черепицы закрыты, или мне это так кажется???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, оно!

Когда увидел первый раз, сразу перехотел покупать квартиру в Ольгино... :)

вы фото видели - а я реально подъезжал посмотреть ))))))

щаз там все цивильнее - заштопано, заварено. притянуто...

)))

ату меня не надо.

далее, я не пришлый, я подольше на этом форуме большинства тут отписавшихся... эх молодеж.. молодеж..

по поводу обходов, каково это мне (допустим) - нормальному порядочному жильцу платящему комуналку из постов руса узнавать что оказывается я зря трачу свои деньги - потому что есть необходимость комуто добровольно собраться и делать обходы (причем постоянно!!!!!) и показывать, что мои деньги в ТСЖ тратяться неэффективно... на юг такое ТСЖ!!!!!

про президента - не надо ляля.. 1. посмотрите на эту власть. 2. посмотрите на эту страну. 3.неужели вы верите в то что там случайные вопросы.

и последнее... когда народ начнет реально ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги, а не получать зарплату - тогда и пройдет сарказм о производстве мыла, и пускание денег на ветер в части оплаты "услуг" ТСЖ....

))))))

Фигасе :blink:

А такое только у 17-ти этажек? Вроде 16-ти этажки покапитальнее выглядят, там и межпанельные швы многие по принципу черепицы закрыты, или мне это так кажется???

вот кстати, рус - че это вы как активист не доводите вновь прибывшим проблемы (реальные проблемы) микрорайона???

пс. качельки поставить - эт конечно да.... ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком доме плиты расходились? :):blink::blink:

Граничная 12, во втором подъезде.

Смотреть было действительно... кхм... стремновато.

Только может я что недопонимаю - что панели разошлись - это вина ТСЖ разве? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граничная 12, во втором подъезде.

Смотреть было действительно... кхм... стремновато.

Только может я что недопонимаю - что панели разошлись - это вина ТСЖ разве? :)

скорее всего нет конечно... но при нехорошем раскладе - за ремонт денешку могут повесить на тсж.... (((((

зато у вас садик есть... а у нас - болт...

)))

пс. ксати, а не руса ли это подъезд... чет не помню...

Изменено пользователем LEXUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граничная 12, во втором подъезде.

Смотреть было действительно... кхм... стремновато.

Только может я что недопонимаю - что панели разошлись - это вина ТСЖ разве? :)

:blink: , вряд ли ТСЖ ломало эти плиты (стыки)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEXUS, я, честно говоря, не понял, в чём криминал в приглашении желающих принять участие в обходе территории с ТСЖ. На самом деле, то, что происходит - это уже просто другой уровень взаимоотношений между ТСЖ и жильцами. ТСЖ уже сделало ВСЁ, что оно должно было сделать и начало делать что не должно. И ДАЖЕ приглашает жильцов сказать, что же ещё нужно? Вдрук что-то не предугадали, а жители бы хотели!

Поэтому Ваши слова не нашли понимания среди форумского народу.

А если хотите увидеть субботник - приезжайте следующей весной. Лопатой или кисточкой обеспечим. ;о)

Или Вы считаете, что труд всегда и везде бывает исключительно платный и не допускаете, что возможно добровольно поработать раз в год на всеобщее благо просто в удовольствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего понять не могу СОВСЕМ - так это отношения некоторых лиц к субботникам, как к некой "свинцово-серой" совковой обязаловке...

Просто люди все разные - одним не нравится копаться во дворе, они желают, заплатив денюжку, спокойно смотрет телевизор, у других есть желание что-то сделать своими руками, чтобы мир вокруг них (вот в данных конкретных рамках двора или подъезда) как-то менялся к лучшему. Вот в этом интересы ТСЖ и жителей второй категории совпадают. Поэтому ТСЖ и помогает таким жителям с организацией. И ничем при этом не мешает первым.

Полная свобода самовыражения... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то только мужики в теме "Голосование За Гсэ" общаются, где усердные девушки страждущие правды?

Про че топег? :lol:

Ты в каких облаках витаешь?

В теме все указано и тебя кажется не должно это касаться, ты же в 1-ой очереди живешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по проблемам Ольгино - тож )))))

Так, продолжаем из человеколюбия вправлять мозги идиотам.

Вот если у жителя например потоп случился - он ведь ни в коем случае не должен в диспетчерскую звонить. Специальный человек из ТСЖ должен догадаться об этом... Или. например, лифт затарахтел. Ходим по лестнице, ждём пока специальный человек увидит. Ни в коем случае не делаем работу за ТСЖ: "За что деньги платим" :(

Намек понятен?

Че сразу тему на мыло перевели. Человек занимаеться делом, что-то изготовляет, а не тупо купи/продай. Если бы все в нашей стране что-то производили глядишь и жили бы лучше.

Вот почему перевёл. Человек зашел по расписанию раз в полгодика с мылом в подписи засветиться. Открыл первую попавшуюся тему, не разобравшись тут же всех обличил: типа "идиоты, вы всё так же фигней страдаете".

И такой гениальный вы..э..сев сделав, вознамерился удалиться. ан нет, хочется ведь понять кто это у нас тут такой умный ;)

В прошлый раз наше общение кончилось тем что на его сайте появилась буковка "и" между "глицериновое" и "натуральное", в этот раз может подумает над тем чтобы полный состав мыла писать, хотя будет гораздо труднее охмурять домохозяек...

вот кстати, рус - че это вы как активист не доводите вновь прибывшим проблемы (реальные проблемы) микрорайона???
Хм, а интересно как Вы себе это представляете? Регистрируется новый пользователь. а я ему в личку: "а у нас плиты расходятся"?

Идиота видно за версту, да... Сорри но это уже медицинский факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав все посты, пришёл к выводу... детский сад ....  Руслан, Вы же рупор ТСЖ, у человека возник вопрос, просто нужно было конкретно ответить на него,  а  Вы как детки в саду.... ты меня уколол про ТСЖ, а я тебя про мыло зачморю.... просто смешно всё это читать. И где уважение в общении с форумчанами, зачем переходить на личности, Вы же модератор... или читать правила форума удел новичков :lol: ...... цитата из правил ....ВВЕДЕНИЕ

Все пользователи форума, прежде всего, общаются и делятся информацией, своим мнением, на любые темы. Поэтому на форуме всегда приветствуется доброжелательное, уважительное отношение к собеседнику. Эти правила призваны помочь нам вести комфортное общение и сделать форум удобным для нас и новых пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...