Перейти к содержанию

Всё не так, как надо-2


Рекомендуемые сообщения

что-то мне подсказывает, что людям, для которых создана эта тема уже ни НО ни Пограничье не нужны.

Вот она в чем засада...слишком уже хорошо все друг друга знают и правил приличия более не ведают..осталась одна грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы никто и не понял , какого ляда наиболее лояльный к идее ТСЖ дядя waldex вдруг резко выпал в оппозицию, или 21 жмет, что еще что-то раскопается- ..

waldex, я пытаюсь понять, но так и не понял - "какого .. вдруг резко выпал в оппозицию"? Не сложно сообщить!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за офф:

Руслан, ты не прав. Не правильный способ - рот заткнуть, какой-то крысиный способ, что ли ИМХО.

Всех потрясла история с нападением на С.Ю., но это в реале, а ты сейчас нападаешь точно так же на Дядю Валдекса только в виртуале.

Ты создаешь темы с неоднозначным смыслом, призываешь к диалогу, а потом неугодных оппонентов отстреливаешь, как воробьев.

Как то не хорошо это (((( Ну высказались люди, чай они не с Камчатки пишут, а там, где и ты, живут и одним и тем же воздухом ольгинским дышат. Ну не нравиться некоторым Юрьич и че? Ну пишут они про него то что слышали и че? Юрьич лицо публичное, пора и тебе с этим свыкнуться. Интересно, а у вас на ежегодном собрании так же всех неугодных "отстреливают"? Или на ежегодные собрания только сторонники приходят, а других на подходе трактором ГСЭ-ным в сугроб закатывают)))?, (вот оказывается откуда столбики))) - это надгробья для недовольных? ))))

по теме: К Вашему ТСЖ никто не планирует присоединяся, успокойтесь уже ради Бога. Ты доходчиво всем все объяснил, шо не потянет ваше ТСЖ дополнительные дома, тк. ресурс у вас жидкий. Все все поняли и улыбнулись.

ПыСы. Сол пошла в салун к Драгоценной делать наколку на груди в виде бюста Юрьича, может тогда Сол не расстреляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неприятно всё это.

а ты не думал, что может это все из-за того, что последнее время, а именно, с началом агитационной кампании создания нового ТСЖ стало очень много внимания уделяется НО. В любой теме, где идет речь об обслуживании и т.п. участвует ТСЖ НО в твоем лице.

создается такое впечатление, что у ваших домов все супер-пупер (хотя в соседней теме видно, что все так же, как и у наших, ГСЭшных, в плане той же чистки снега), а вот у нас горемык страшное и ужасное ГСЭ...и своего ТСЖ нам не создать, ибо идеальное уже создано.

Вроде форум микрорайона, а последнее время он делится на "элитные дома ТСЖ НО" и "так себе дома ГСЭ и еще непонятно кого".

Ничего против ни тебя, ни НО не имею, искренне рада, что у вас получилось и да вам Бог процветания дальнейшего. Просто высказала свое ощущение, так как наблюдаю за всем этим давно и со стороны, а так виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Sol:

Ха, похоже на поведение отвергнутой любовницы :) "Ах, я тебе не нужна, да, не нужна? Да козел ты, вот ты кто" :(

При чем тут вообще СЮ? В этой теме?

Солнечная, я слышал что ты бьешь своего ребенка, даже милицию вызывали. Ну вот такое я слышал и че? Опровергнешь?

а ты не думал, что может это все из-за того, что последнее время, а именно, с началом агитационной кампании создания нового ТСЖ стало очень много внимания уделяется НО. В любой теме, где идет речь об обслуживании и т.п. участвует ТСЖ НО в твоем лице.

создается такое впечатление, что у ваших домов все супер-пупер (хотя в соседней теме видно, что все так же, как и у наших, ГСЭшных, в плане той же чистки снега), а вот у нас горемык страшное и ужасное ГСЭ...и своего ТСЖ нам не создать, ибо идеальное уже создано.

Вроде форум микрорайона, а последнее время он делится на "элитные дома ТСЖ НО" и "так себе дома ГСЭ и еще непонятно кого".

Ничего против ни тебя, ни НО не имею, искренне рада, что у вас получилось и да вам Бог процветания дальнейшего. Просто высказала свое ощущение, так как наблюдаю за всем этим давно и со стороны, а так виднее.

Да что мне, не общаться теперь? Где я и где наше ТСЖ? Я Юрича вижу раз в месяц если не реже.

В обсуждении участвую я лично! И только. Я в ТСЖ не работаю!!!

Дайте пообщаться с соседями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, похоже на поведение отвергнутой любовницы :) "Ах, я тебе не нужна, да, не нужна? Да козел ты, вот ты кто" :(

При чем тут вообще СЮ? В этой теме?

Солнечная, я слышал что ты бьешь своего ребенка, даже милицию вызывали. Ну вот такое я слышал и че? Опровергнешь?

))) Ты забыл еще, что я водку по утрам пью ))))

А я ни как на это не буду реагировать, потому что я умнее того, кто такое пишет. Вот и все.

Просто не буду на такую лабуду отвечать :P

На сем откланиваюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Ты забыл еще, что я водку по утрам пью ))))

А я ни как на это не буду реагировать, потому что я умнее того, кто такое пишет. Вот и все.

Просто не буду на такую лабуду отвечать :)

На сем откланиваюсь. :(

Да про водку уже все знают.

Сразу в кусты как про милицию заговорил. Вы сходите к соседям солнечной и поспрашивайте, слышали ли они крики - сразу все малиновые сопли пропадут.

Это всё конечно шутка, но хорошая иллюстрация к "че такого". "Слово не воробей, вылетит не поймаешь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что мне, не общаться теперь? Где я и где наше ТСЖ? Я Юрича вижу раз в месяц если не реже.

В обсуждении участвую я лично! И только. Я в ТСЖ не работаю!!!

Дайте пообщаться с соседями!

Да общайся)))

я просто предположила, ты же вопрошал к причинам того, что народ так пишет.

я-то для себя все давно поняла.

и вообще считаю, что главная задача сейчас - это как противостоять УК...тем более для жителей 26-го дома.

а все эти ТСЖ....конкретно сегодня, 16-го февраля мало актуальны...особенно для жителей несданых домов. Здесь мысль была одна дельная - ТСЖ для одного нового дома - анриал, пока там народ ремонт будет делать, пока там денег соберут на оплату коммуналки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а все эти ТСЖ....конкретно сегодня, 16-го февраля мало актуальны...особенно для жителей несданых домов. Здесь мысль была одна дельная - ТСЖ для одного нового дома - анриал, пока там народ ремонт будет делать, пока там денег соберут на оплату коммуналки.
Да я согласен... 60 и 58 корпус будет "Скопа" обслуживать или "УК", как они между собой решат. 57 корпус - ГСЭ или "УК", опять же по договоренности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня - 17 февраля - Всемирный день спонтанного проявления доброты :(

Давайте быть добрее друг к другу ... просто так :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...