Перейти к содержанию

Всё не так, как надо-2


Рекомендуемые сообщения

ооооооооооооооо :D НО пилят , 3D очки в студию :(:blink::o

А зачем было тему про несогласных закрывать? Человек вступился за своего друга, собственно как и все нормальные бы это сделали. За что этот человек был бит, как его друг? За что не по Закону забанен ( В Правилах форума нек такой статьи).

Руслан, Вы чего-то боитесь? Признайтесь!

Изменено пользователем Chuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна же быть какая то политкорректность в сообщениях, сайт многие читают, а главное любое слово должно подтверждаться фактами, а не фантазиями насчет "я думаю и считаю". Клевете и домыслам на форуме не место конечно!

но реально без них будет скучно на форуме :(

я вам думаю надо в реале пивка попить и все выяснить, что на форуме невозможно сказать и вернуть всех в зад :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем было тему про несогласных закрывать? Человек вступился за своего друга, собственно как и все нормальные бы это сделали. За что этот человек был бит, как его друг? За что не по Закону забанен ( В Правилах форума нек такой статьи).

Руслан, Вы чего-то боитесь? Признайтесь!

Дело именно в корректности общения. Если люди идут на этот сайт только для того чтобы поругаться - они здесь не нужны.

Чего мне бояться? При каждом начале этой песни "а я чего-то знаю, вот щас как расскажу" - я просил немедленно "всё рассказать". В конце концов надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.zheldor.info/forums/index.php?s...st&p=907694

Так что - все угнетенные деспотичным правлением, пожалуйте по ссылке :D

не отношу себя к угнетенным, я вообще к НО не отношусь, но по ссылке прошел.

не знаю, ворует кто в НО или нет, но Алекс3 ИМХО - совсем клинический случай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не отношу себя к угнетенным, я вообще к НО не отношусь, но по ссылке прошел.

не знаю, ворует кто в НО или нет, но Алекс3 ИМХО - совсем клинический случай..

Ну да, а представляется "невинно пострадавшим от деспотизма". Через пару дней напишет, что злой rus забанил ещё пару борцов за справедливость.

Не уверен что стоит опять поднимать эту тему, но. Для тех, кто не очень в курсе.

Ни waldex, ни Sol не живут в тех домах, жители которых создали ТСЖ "Новое Ольгино". Вы спросите, а чего им тогда надо? Я не знаю.

Никогда я никому не затыкал рот. Есть у тебя информация - пожалуйста, пиши. Но чуть ли не год бегать и кричать "я чего-то знаю плохое но не скажу" - это, по-моему, непорядочно.

Может быть, тут что-то личное - не знаю. Но чувствовать себя помойным ведром, куда сливают злость, раздражение, комплексы - надоело.

Кстати, кто не понял - под именем Chuka та же Солнечная пишет. Я же говорю - "повернутая" то ли на мне, то ли на ТСЖ.

Лестно конечно, свой "козлачков" появился - но приятного мало.

В почту тоже пишет:

И за чем тебе это надо?.(Баны, интриги и т.д.)

Ты чего-то боишься что ли?

Рус, да ты херовый человек! Дай Бог тебе....

ВОЙНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОЙНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посоветовал проспаться и протрезветь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При каждом начале этой песни "а я чего-то знаю, вот щас как расскажу" - я просил немедленно "всё рассказать". В конце концов надоело.

Железная логика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто не понял - под именем Chuka та же Солнечная пишет

это сразу понятно стало..

весь негатив идет от непонимания и неправильного восприятия..

эмоции это, не обращай внимания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

И за чем тебе это надо?.(Баны, интриги и т.д.)

Ты чего-то боишься что ли?

давайте телепередачу замутим ;)

НО с Солнечной , интриги скандалы расследования :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред? Подленькая какая-то подмена понятий... Экаунт waldex был забанен не за "несогласие с НО", а за клевету. Как это правилами форума и установлено. Sol же несколько увлеклась публичным обсуждением действий модератора. За что тоже получила наказание по правилам форума.

Какая же всё-таки удобная позиция - "я диссидент, меня любой обидеть может"... Этакая ширмочка для простой человеческой подлости... :)

И - на всякий случай - озвучу свой основной модераторский принцип: врать и клеветать на этом форуме нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что Сливочную забанили - хорошо. Я давно это предлагал Русу. Это мегаклиника, которой не место ни в одном форуме.

а с Валдеком что? дайте ссылку, а то я что-то пропустил. Всегда считал его порядочным и здравомыслящим человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...