Перейти к содержанию

Всё не так, как надо-2


Рекомендуемые сообщения

то что Сливочную забанили - хорошо. Я давно это предлагал Русу. Это мегаклиника, которой не место ни в одном форуме.

а с Валдеком что? дайте ссылку, а то я что-то пропустил. Всегда считал его порядочным и здравомыслящим человеком.

Рома, спасибо за поддержку.

Вот ссылки:

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=386031

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=389076

Посоветуй что с этим делать, мне не хочется выглядеть извергом-гонителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, спасибо за поддержку.

Посоветуй что с этим делать, мне не хочется выглядеть извергом-гонителем.

причем тут изверг-гонитель? человек не умеет общаться. к тому же абсолютно неадекватен.

про желяние выпятить сколько она тратит и что два раза в день машину моет, я не упоминаю, это смешно, но на бан не тянет :)

ты по доброте душевной ее уже несколько(!) раз выпускал из вечного(!) бана - ты мегатерпеливый дядька, я бы так не смог.

ну да, как не проживающий в Ольгино, я в эти темы и не захаживаю :)

щас наберу попкорна и буду читать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас специально посетил сайт ТСЖ " Новое Ольгино " http://newolgino.ru/component/option,com_frontpage/Itemid,1/. Тишина и покой. Никаких тебе дисскусий, банов и т.д. и т.п. (может я чего-то не заметил). Всё кипит здесь. Задаюсь вопросом - почему здесь? Может быть это нормально, люди разные, дискутируют, каждый проявляет себя в меру своих способностей. Почему бы темы связанные с ТСЖ " Новое Ольгино " не размещать на собственном сайте, и в принципе это касается всех ТСЖ. Пожалуйста, Руслан, объясни суть ОЛЬГИНО.инфо, зачем этот сайт? Я в принципе почти с самого начала просматриваю сайт и у меня есть какое-то ощущение что всё меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас специально посетил сайт ТСЖ " Новое Ольгино " http://newolgino.ru/component/option,com_frontpage/Itemid,1/. Тишина и покой. Никаких тебе дисскусий, банов и т.д. и т.п. (может я чего-то не заметил). Всё кипит здесь. Задаюсь вопросом - почему здесь? Может быть это нормально, люди разные, дискутируют, каждый проявляет себя в меру своих способностей. Почему бы темы связанные с ТСЖ " Новое Ольгино " не размещать на собственном сайте, и в принципе это касается всех ТСЖ. Пожалуйста, Руслан, объясни суть ОЛЬГИНО.инфо, зачем этот сайт? Я в принципе почти с самого начала просматриваю сайт и у меня есть какое-то ощущение что всё меняется.
Этот сайт - форум микрорайона.

Я являюсь одним из его создателей, администраторов, а с недавних пор стал и владельцем. Здесь есть разделы, посвященные всем коммунальным организациям района: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showforum=24

По счастливой (или нет) случайности, одновременно я являюсь членом правления ТСЖ "Новое Ольгино". Администратор сайта newolgino.ru - другой человек, Valery. Там есть внутренний форум правления, я участвую в нем как обычный пользователь. Больше никакого участия в деятельности того сайта не принимаю.

Это - сайт района, то - сайт коммунальной организации. Большая разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сайт - форум микрорайона.

Я являюсь одним из его создателей, администраторов, а с недавних пор стал и владельцем. Здесь есть разделы, посвященные всем коммунальным организациям района: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showforum=24

По счастливой (или нет) случайности, одновременно я являюсь членом правления ТСЖ "Новое Ольгино". Администратор сайта newolgino.ru - другой человек, Valery. Там есть внутренний форум правления, я участвую в нем как обычный пользователь. Больше никакого участия в деятельности того сайта не принимаю.

Это - сайт района, то - сайт коммунальной организации. Большая разница.

Она и чувствуется - эта разница. Там бюрократия (что-то вроде доски объявлений, общения с жителями не увидел) - здесь жизнь. Я Вам могу посочувствовать - но каждый сам выбирает свой путь. Вот навскидку тема ТСЖ Новое Ольгино http://www.olgino.info/ipb/index.php?showforum=35 , около половины форумов - Ваша. Это не криминал, просто надо осозновать что всем не угодишь и происходят подобные казусы как "поливание грязью", ну и быть готовым к этому, а Tuborg уже указал Вам какая у Вас реакция. По мне так бан для жителя микрорайона не выход, если сайт для жителей микрорайона. Это конечно же Вам решать, тем более Вы устанавливаете правила. Я не интересовался кто владелец, кто администратор, я поинтересовался какая цель сайта - Вы сказали форум микрорайона. Ну так пусть видят жители "кто из ху". Хотя кто знает, какая часть жителей Ольгино не охвачена итернетом - типа "а мужики-то и не знают".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sol: Ты ж так же правишь и переносишь чужие месседжи , а то и удаляешь. Я хотела тебе показать-как это не приятно! Ты против? ты пошутил, и я так пошутила. 1:1.

rus: срок бана юзеру Sol увеличивается до года.

Руслан, а не может ли на самом деле оказаться так, что "суперпосты" всех наших эпатажных "героев" попросту правятся или переносятся кем-то еще из модераторов, а все шишки потом падают на тебя?...

А то уже в который раз такие заявы вижу, и вто же время верю тебе, что ты такими вещами не увлекаешься.

Неужели "героям" просто так мерещатся чудеса с их сообщениями? Разным "героям" и в разное время...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не поняла, это спланированная травля и гон на сайт.. нас здесь кто-то хочет переругать? (воспользовались ситуацией? )

понятно, что кому то это выгодно.. ведь наш форум - это сила..

так вот, ничего не выйдет у Вас!!!

есть правила форума, которым сто лет в обед.... которые всегда соблюдались..

на всех форумах есть правила и модераторы с админами.. наш форум в этом плане очень даже демократичный, но эмоции есть у всех и предел терпения..

а хозяин-барин!

ещё приближение весны на некоторых ещё плохо действует...

короче брейк!

пы:сы Руслан, давай Диме дадим шанс, может все-таки захочет объясниться, не получится, значит ты был прав.. и ты мучаться сомнениями не будешь.. по-моему у него было время остыть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пы:сы Руслан, давай Диме дадим шанс, может все-таки захочет объясниться, не получится, значит ты был прав.. и ты мучаться сомнениями не будешь.. по-моему у него было время остыть..
Возможность объясниться никто не отнимал, если не напрямую так через кого-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тебе испорченный телефон?

на одном конце деревни пёрн#т, на другом скажут что нас##ли..

тем-более это уже стал вопрос не только вас двоих. а политический :D

докажи всем (несогласным) что ты был прав в своем решении, либо Дима попросит прощения..

и закрыть этот вопрос .. и не будет повода для особо несогласных ;)

про Татьяну понятно.. там эмоции лились на тебя ЛИЧНО :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...