Перейти к содержанию

Всё не так, как надо-2


Рекомендуемые сообщения

rus: срок бана юзеру Sol увеличивается до года.

Руслан, а не может ли на самом деле оказаться так, что "суперпосты" всех наших эпатажных "героев" попросту правятся или переносятся кем-то еще из модераторов, а все шишки потом падают на тебя?...

А то уже в который раз такие заявы вижу, и вто же время верю тебе, что ты такими вещами не увлекаешься.

Неужели "героям" просто так мерещатся чудеса с их сообщениями? Разным "героям" и в разное время...?

Сомневаюсь. Во-первых это никому не нужно, во-вторых есть так называемая "корзина" куда всё удаленное складывается. Все админы её видят, а нас несколько человек - не я один :blink:

Я думаю тут дело в банальной криворукости. Sol писала про какой-то опрос который у неё не создался - и по-моему это уже не первый раз.

Ну а потом нашептать благодарным слушателям - и слух пошел.

Так ведь не обманешь: все знают, что я удаляю только оффтопик и то если там вообще ни одной ценной мысли. Каждый свои-то сообщения помнит, всё всегда на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...докажи всем (несогласным) что ты был прав в своем решении, либо Дима попросит прощения..

и закрыть этот вопрос .. и не будет повода для особо несогласных :blink:

Ира, это мне сделать проще всего, но проблему не решит - вот увидишь. Ок, разбаниваю Валдекса прямо сейчас, жду объяснений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь дядя Валдекс не подведет! :blink:

прежде прочитает спокойно, ещё раз свои посты.. и то что они спровоцировали.. и сделает правильные выводы :D

ну а если "подведет" (не дай бог), то значит Руслан поступил правильно, и вся желоч которую здесь вылили по этому поводу была напрасна ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охота тебе в грязи копаться? :D Впрочем, может - присоветуешь чего... :rolleyes:

дело не в грязи. всегда считал Валдекса адекватным и спокойным человеком, вот и удивился.

Темы прочитал. мое мнение: там, конечно, слово за слово пошло-поехало, но основным провкатором все-таки сливочная была.

нашептала Валдексу дескать Юрич дачу купил и машину, ну и поехало. хоть Рус объянил, ложечки нашлись, а осадочек у кого-нить да остался.

она на самом деле видимо хороший психолог, к каждому по ЛС подходы ищет. Иришу охмурила, Butchа уговорила молчать.

так что Валдекс, хоть и большой и умный, просто попал под плохое влияние B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришу охмурила,

меня никто не охмурял :unsure: и ничего в ЛС не писали :)

я сама.. просто тоже считаю дядю адекватным человеком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она на самом деле видимо хороший психолог, к каждому по ЛС подходы ищет. Иришу охмурила, Butchа уговорила молчать.

так что Валдекс, хоть и большой и умный, просто попал под плохое влияние :)

вот тут ты прав, и в соседней теме тоже все верно написал, ай молодца, какой умный :)

меня никто не охмурял :) и ничего в ЛС не писали :D

я сама.. просто тоже считаю дядю адекватным человеком :)

здрасти-приехали...а гуся у тебя кто купил? а на баррикады за тему кто вдвоем с тобой полез :):);)

вот только зачем...ну не думаю правда, что ради какой-то плохой задумки :unsure: не верю я, что даже если человек гадости говорит, то он и думает совсем плохо и что-то гадостное задумывает. Видимо развлечение такое :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я валдекса тоже считал адекватным, но человек который "знаю, но не скажу" адекватным не может быть. Знаешь - знай, но на каждом углу п...ть не надо. А если хочется сказать, так говори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек он может и адекватный, а вот как персонаж на форуме он у меня уже давно в игноре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасти-приехали...а гуся у тебя кто купил? а на баррикады за тему кто вдвоем с тобой полез :):):)

вот только зачем...ну не думаю правда, что ради какой-то плохой задумки :unsure: не верю я, что даже если человек гадости говорит, то он и думает совсем плохо и что-то гадостное задумывает. Видимо развлечение такое :)

вот только не надо!!!

меня не подкупишь :)

какие баррикады?

у меня много кто чего покупал и че? пол Ольгино, если не больше :D

я ещё раз могу повторить, что в реале - Таня очень даже приятный и адекватный человек, и на форуме иногда бывают умные мысли, с некоторыми из которых я солидарна.. но иногда и правда... читаешь ее и диву даешься :) и в данном случае она не права была что исправляла сообщения Руслана, наезжала и несла пургу.. ещё и личные оскорбления были.. и тут я РУСа совершенно поддерживаю! и не защищаю ее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...