Перейти к содержанию

Всё не так, как надо-2


Рекомендуемые сообщения

RUS очень трогают вас мои посты, я смотрю... Если бы не трогали, вы бы даже не отвечали.
Конечно, я же писал - Вы срываете покровы, выводите жуликов на чистую воду. Продолжайте! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, я же писал - Вы срываете покровы, выводите жуликов на чистую воду. Продолжайте! ;)

Спасибо за поддержку, всё ради жителей Ольгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, только в специальной ветке: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...0&start=390

Эту больше не засоряйте - а то накажу.

То же самое касается других борцов с ненавистным ТСЖ НО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RUS давайте бан, я согласен. Люди увидят с кем имеют дело. Да и я умею прокси серверами пользоваться. На форуме я всё равно окажусь, если надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RUS давайте бан, я согласен. Люди увидят с кем имеют дело. Да и я умею прокси серверами пользоваться. На форуме я всё равно окажусь, если надо будет.
Такие просьбы я всегда выполняю с удовольствием. Бан на месяц.

И ждем сантехника через прокси ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо говорить мне, что делать а что нет. Мы с Вами, по-моему, уже обсуждали вопрос вранья не так давно. Можем начать заново, раз Вы ничему не научились: пример вранья в этой теме пожалуйста приведите. В виде цитаты.

Цифрами бросаться имею полное право, будучи членом правления и замом председателя. Хотите верьте, хотите нет - на этом не настаиваю.

Так что ситуацию знаем досконально: платят в вашем доме очень плохо, есть немалые долги всем поставщикам, в инженерные коммуникации надо вкладывать и вкладывать - тыщь 200-300 прям сразу, из общих денег нашего ТСЖ (если вдруг случится чудо). Чтобы привести дом в более-менее нормальное состояние.

Вот-вот фактов нет одни голословные утверждения.

Я утверждаю, что цифры приведенные в этой теме вранье. Вы говорите, что они в бухгалтерии. Откуда в нашей бухгалтерии расчет необходимых средств для 18 дома? К какому бухгалтеру обращаться?

Нет, в приципе можно и пару мильенов отмыть, если хочется. Только, зная реальную стоимость метала и стоимость дня работы сантехника и если надо сварщика, цифры получаются совершенно другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот фактов нет одни голословные утверждения.

Я утверждаю, что цифры приведенные в этой теме вранье. Вы говорите, что они в бухгалтерии. Откуда в нашей бухгалтерии расчет необходимых средств для 18 дома? К какому бухгалтеру обращаться?

Нет, в приципе можно и пару мильенов отмыть, если хочется. Только, зная реальную стоимость метала и стоимость дня работы сантехника и если надо сварщика, цифры получаются совершенно другие.

Вы ведь даже не знаете, что это за цифры. Что входит в эту сумму. Какие проблемы 18 дома нужно будет решить сразу после начала управления. А утверждаете - "враньё". Как так можно?

Какой такой металл, какие дни работы сантехника?

Вы бредите. В своей нелюбви к нашему ТСЖ доходите до смешного.

И ещё. Раз Вы утверждаете что цифра названная мной - "враньё", Вы должны знать правильную. Назовите её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...