Перейти к содержанию

Всё не так, как надо-2


Рекомендуемые сообщения

Вы ведь даже не знаете, что это за цифры. Что входит в эту сумму. Какие проблемы 18 дома нужно будет решить сразу после начала управления. А утверждаете - "враньё". Как так можно?

Какой такой металл, какие дни работы сантехника?

Вы бредите. В своей нелюбви к нашему ТСЖ доходите до смешного.

И ещё. Раз Вы утверждаете что цифра названная мной - "враньё", Вы должны знать правильную. Назовите её.

Руслан, это Вы бредите о не любви к ТСЖ. Я не люблю вранье. И выборная должность не дает права этим заниматься, тем более перед людьми, которые Вас выбрали.

Ваши слова "цифры в бухгалтерии". Так назовите бухгалтера, который делал расчет. Вы и в прошлый раз бросались цифрами. Я готов извиниться при условии, что будет предоставлен расчет доведения 18 дома до того же состояния, что и соседние дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, это Вы бредите о не любви к ТСЖ. Я не люблю вранье. И выборная должность не дает права этим заниматься, тем более перед людьми, которые Вас выбрали.

Ваши слова "цифры в бухгалтерии". Так назовите бухгалтера, который делал расчет. Вы и в прошлый раз бросались цифрами. Я готов извиниться при условии, что будет предоставлен расчет доведения 18 дома до того же состояния, что и соседние дома.

А разве Вы имеете право от меня этого требовать? Какие-то расчеты Вам приводить?

Считать цифру озвученную мной враньем - Ваше право. Но не надо других в этом убеждать, потому что доказательств у Вас нет.

Я мог бы подробнее рассказать, но не Вам - однозначно. С Вами общаться - нет никакого удовольствия, а общаюсь я на этом форуме только для удовольствия. Вы этого не понимаете и "боретесь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве Вы имеете право от меня этого требовать? Какие-то расчеты Вам приводить?

Считать цифру озвученную мной враньем - Ваше право. Но не надо других в этом убеждать, потому что доказательств у Вас нет.

Я мог бы подробнее рассказать, но не Вам - однозначно. С Вами общаться - нет никакого удовольствия, а общаюсь я на этом форуме только для удовольствия. Вы этого не понимаете.

Значит и мое право это писать, что это вранье. Вас никто не просит рассказывать расчет, назовите бухгалтера, сам возьму у него.

Но дело похоже в том, что слова про то, что цифры расчета в бухгалтерии тоже вранье.

За сим прекращаю обсуждать этот вопрос, поскольку очередной раз убедился, что касается цифр, то они называются от балды. Стоит копнуть, как Руслан начинает "плавать", обвинять всех в подкопе под НО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит и мое право это писать, что это вранье. Вас никто не просит рассказывать расчет, назовите бухгалтера, сам возьму у него.

Но дело похоже в том, что слова про то, что цифры расчета в бухгалтерии тоже вранье.

За сим прекращаю обсуждать этот вопрос, поскольку очередной раз убедился, что касается цифр, то они называются от балды. Стоит копнуть, как Руслан начинает "плавать", обвинять всех в подкопе под НО.

У Вас такого права нет - обвинять меня во вранье. Это можно делать только с доказательствами. Иначе - я сержусь и совершаю необдуманные поступки.

Из человеколюбия - помогу Вам выпутаться из этой ситуации.

Я назвал цифру, сколько нужно будет вложить в 18 дом на первоначальном этапе. Сколько называл, 200-300 тыщ? Цифра естественно оценочная, надо будет смотреть и считать ближе к делу. Но на данный момент, исходя из опыта хозяйствования и имеющейся информации о состоянии 18 дома, - правление думает так.

Вы назвали эту цифру "враньем", значит имеете свои соображения и расчеты. Выложите их публично, докажите враньё и пригвоздите нас к позорному столбу. Или я вас забаню на годик. :D

Ведь надо отвечать за свои слова, правильно? От меня требуете расчеты, а свои скрываете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ваще не понимаю что за привычка - сразу оскорблять.

Ну сказал бы "рус, я вот такими вещами давно занимаюсь, по моим оценкам на этот дом и сотки хватит, по подвалу походил-побродил - почти всё новое, пять лет стоит а как будто вчера построили. Может вы ещё что-то посчитали, поясни". Вот нормальный деловой разговор, на повышение. И я бы ответил со всем уважением, откуда цифра взялась.

А то "враки сраки, все козлы, назовите кодовое слово". Глупость - не преступление конечно, но её надо тщательно скрывать, а то можно и обидеть ненароком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ваще не понимаю что за привычка - сразу оскорблять.

Ну сказал бы "рус, я вот такими вещами давно занимаюсь, по моим оценкам на этот дом и сотки хватит, по подвалу походил-побродил - почти всё новое, пять лет стоит а как будто вчера построили. Может вы ещё что-то посчитали, поясни". Вот нормальный деловой разговор, на повышение. И я бы ответил со всем уважением, откуда цифра взялась.

А то "враки сраки, все козлы, назовите кодовое слово". Глупость - не преступление конечно, но её надо тщательно скрывать, а то можно и обидеть ненароком.

эт от нашей жизни не простой , мы привыкли что все то маломальски связано с "ГОС" ,а ТСЖ тоже видимо туда приравнивается т.к. много лет ЖКХ было типо государственным , это наездилово , а мы ж все умные опытные и образованные ,как , я , сантехник с опытом сказал стольник знач стольник ,думаю что триста эт много , знач много :( паэтому , беседа в большинстве случаев по спорным моментам носит характер наезжалова , уличить кого то в чем то это ж святая обязанность каждого гражданина :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт от нашей жизни не простой , мы привыкли что все то маломальски связано с "ГОС" ,а ТСЖ тоже видимо туда приравнивается т.к. много лет ЖКХ было типо государственным , это наездилово , а мы ж все умные опытные и образованные ,как , я , сантехник с опытом сказал стольник знач стольник ,думаю что триста эт много , знач много :D паэтому , беседа в большинстве случаев по спорным моментам носит характер наезжалова , уличить кого то в чем то это ж святая обязанность каждого гражданина :D
Ну да, так оно и есть видимо... Все, кто коммуналкой занимается - воры просто по определению, иначе и быть не может... Любая цифра из уст коммунальщика - ложная, в ней конечно же откат, попил и т.п.

И к диалогу люди не приучены. Сам факт ответа с моей стороны расценивают как мою слабость, и свою победу :(:) Ага, разговаривает со мной - значит боится, значит задел за живое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, так оно и есть видимо... Все, кто коммуналкой занимается - воры просто по определению, иначе и быть не может... Любая цифра из уст коммунальщика - ложная, в ней конечно же откат, попил и т.п.

И к диалогу люди не приучены. Сам факт ответа с моей стороны расценивают как мою слабость, и свою победу :D:( Ага, разговаривает со мной - значит боится, значит задел за живое.

Диалог - это когда люди приводят свои аргументы и отвечают на вопросы, а здесь пока монологи про то, что кругом враги.

Все что выше было - это не ответы, а очередная порция лапши на уши не только жителей 18 дома, но и жителей домов, входящих в ТСЖ.

Маркетингом и пиаром надо занимать разумно, чтоб не ловили на вранье.

Ответа на вопрос про бухгалтера, у которого расчет не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...