Перейти к публикации
ВРЕДНОСТЬ

Всё не так, как надо-2

Рекомендованные сообщения

AlexJ, Вы не в органах работаете? Чувствуется милицанерская хватка.

Какие ответы, я с Вами разве общался? Вы влезли в чужой разговор и начали что-то требовать. Вы нормальным языком сначала вопрос сформулируйте, типа такого:

"Уважаемый Руслан!

Я случайно прочитал Ваш разговор с жителями дома №18. В этом разговоре Вы упомянули, что ТСЖ потребуется потратить около 200-300 тысяч рублей на приведение этого дома в нормальное состояние. Поясните пожалуйста, у кого я могу получить точный расчет, он мне нужен для того чтобы уличить Вас во лжи.

Заранее спасибо."

Последует ответ": "вы с дуба рухнули, какой 18 дом, он к нашему ТСЖ не относится".

А у Вас получается:

Руслан цифрами бпосается от балды. Ни на одну просьбу пояснить брошенные им фразы типа "нужно много денег", "потратили деньги на этот дом, собранные жителями других домов" Руслан никогда не отвечает.

Это не вопрос, а обвинение. Я не дурак - отвечать на такие заходы.

Я Вам ещё раз говорю: все официальные цифры - в бухгалтерии, у председателя. Идите, получайте. Здесь, на форуме, я неформально общаюсь с теми, кто общаться имеет желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexJ, Вы не в органах работаете? Чувствуется милицанерская хватка.

Какие ответы, я с Вами разве общался? Вы влезли в чужой разговор и начали что-то требовать.

Не в органах, а просто образование у меня - точные науки.

Это форум, где могут высказаться все, не нарушая правил форума, а для личного разговора есть личные сообщения.

Из правил "Все пользователи форума, прежде всего, общаются и делятся информацией, своим мнением, на любые темы."

Вот я и высказал свое мнение, об опубликованном сообщении от пользователя rus. Да я мог высказаться и помягче, если б не было несколько достаточно уничижительных сообщений от данного пользователя на вопросы другого пользователя форума, задавшего вопросы по этому же сообщению.

Этими своими высказывание пользователь rus нарушил приложение к правилам пользования форумом:

"Вы соглашаетесь, через Ваше использование форума, что Вы не будете использовать этот форум, чтобы публиковать любой материал, который является сознательно ложным и/или дискредитирующим, неточным, оскорбительным, вульгарным, ненавистным, непристойным, сексуально ориентируемым, угрожающим, агрессивным, игнорирующим свободы личности и неприкосновенность частной информации, или иначе нарушающим любой закон."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф... Ну ок, вижу тут дело совсем плохо :glare: Медицина бессильна, придется карательные меры предпринять.

Своих цифр нет => Утверждение о ложности моих цифр ложно => Было обвинение меня во вранье => Как раз подпадаете под "дискредитирующее" => Присоединяетесь к сантехнику на месяц и идёте искать прокси.

Борьба - она такая, требует жертв! А иначе не интересно, согласитесь. Через месяц - велкам, сможете ещё пообзываться как у вас принято в точных науках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не в органах, а просто образование у меня - точные науки.

таки образование не позволяет понять , что цифра оценочная и никто пока ниче точно не считал ?

Я назвал цифру, сколько нужно будет вложить в 18 дом на первоначальном этапе. Сколько называл, 200-300 тыщ? Цифра естественно оценочная, надо будет смотреть и считать ближе к делу. Но на данный момент, исходя из опыта хозяйствования и имеющейся информации о состоянии 18 дома, - правление думает так.

Своих цифр нет => Утверждение о ложности моих цифр ложно => Было обвинение меня во вранье => Как раз подпадаете под "дискредитирующее" => Присоединяетесь к сантехнику на месяц и идёте искать прокси.

ай я яй Геноцид сантехников на районе :glare: ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
таки образование не позволяет понять , что цифра оценочная и никто пока ниче точно не считал ?
Вот оттуда у нас и провал в точных науках :glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяю удалённый в другой теме пост!

- Хочу поинтересоваться знает ли ТСЖ что строят за 22 домом. Копают уже давно. Что планируют?

Не хотелось бы упереться взглядом в дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повторяю удалённый в другой теме пост!

- Хочу поинтересоваться знает ли ТСЖ что строят за 22 домом. Копают уже давно. Что планируют?

Не хотелось бы упереться взглядом в дом.

Ваш пост не удален, а перенесен в подходящую тему: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...0&start=150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...