Перейти к содержанию

Всё не так, как надо-2


Рекомендуемые сообщения

Такой листик Юрич составил и развесил по всему микрорайону в первый же день. У него есть текст, у меня его нет. Можно использовать текст из ветки: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=5621

У меня в подъезде этого не висело. Читал на форуме.

Может все же скинешь мне обновленную версию? А то там дата - 25.04 - я всю ветку не читал, но думаю, что уже часть вопросов можно подредактировать.

Лучше сделать это сегодня - тогда за праздники все (ну или большинство, если срывают часто) ознакомятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно мало.

Тем не менее сегодня, вся эта беседа дала результаты: Вы объяснили почему все было сделано так или иначе. На форуме. Теперь мне все более или менее понятно. Я со своей стороны снимаю все претензии.

Изменено пользователем f-MAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо.

Мы просто надеялись что "доверие" - это как раз то, что позволит нам не объясняться "тут же и сразу" по каждому поводу.

Поймите, мы хотим в первую очередь хотя бы принтер и копир купить. Ведь даже этого нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо.

Мы просто надеялись что "доверие" - это как раз то, что позволит нам не объясняться "тут же и сразу" по каждому поводу.

Поймите, мы хотим в первую очередь хотя бы принтер и копир купить. Ведь даже этого нет!

;) во... а ведь стоило только на цать рублей сделать больше и пошла такая волна... :lol:

то ли еще будет Руслан. :(

p.s.

и с благотворительностью надо кончать.

взять полный штат...подбить бюджет..и выставить счет на N-сумму.

И сказать хотите чтоб к вам приходил отдельный человек и все разжевывал/разъяснял.. пожалуйста...это будет стоит столько рублей в месяц согласны... ок. А так нет никаких претензий что что-то кому-то не разъяснили...или кто-то что-то не понял.

Изменено пользователем Сергей69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже рад, что кому-то больше стало понятно. Готовы и дальше отвечать на вопросы и надеемся на участие/помощь других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо.

Мы просто надеялись что "доверие" - это как раз то, что позволит нам не объясняться "тут же и сразу" по каждому поводу.

Поймите, мы хотим в первую очередь хотя бы принтер и копир купить. Ведь даже этого нет!

Да все мы понимаем, Руслан - не звери же. Вот у моего супруга f-man уже нет никаких претензий. :(

Сегодняшняя дискуссия, действительно, была не бесполезной. И для меня в том числе. Часть моих вопросов при общении на форуме тоже разрешились. Однако собрания с жильцами для СЮ будут нелегкими, потребуют где-то переступить через "не могу" и в 101 раз объяснить одно и тоже - о том вся речь и была. Главное - чтобы эти собрания прошли плодотворно (ибо запоздали они немного): поэтому надо быть готовыми услышать даже самые неприятные вопросы, а еще лучше - их предупредить, осветить по собственной инициативе строго по регламенту (не отступая на "ля-ля", во что мы тут на форуме все ударились). И будет все ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам не привыкать к общению! Вы не представляете, что творится у Юрича в приемные дни и на собраниях.

Ничего, всё под контролем, нам попался отличный Председатель :( И если я по молодости где-то ошибаюсь, порю горячку, то он своим авторитетом и мудростью всё ставит на места.

Извините все если что не так и я кого-то обидел... И помогите, что ответить жене на вопрос " зачем тебе всё это надо" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И помогите, что ответить жене на вопрос " зачем тебе всё это надо" :(

Скажи: риторический вопрос. ;) (у меня все реже спрашивают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь:

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...20&start=20

rus выложил листовку.

Так вот:

Распечатаю штук 200. Цветных и красивых.

КТО ХОЧЕТ ПРОЯВИТЬ АКТИВНОСТЬ - ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Внесите свой вклад в дело информированности жителей Ольгино!

Мой моб. номер 720-13-68 (московский номер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...