Перейти к публикации
--------

Собрания по подъездам

Рекомендованные сообщения

Собрания по подъездам идут, и уже давно. Нелегко Юричу, но "правду говорить легко и приятно"... :)

Дело даже не в том, дорого или нет, а в том что пытаются убедить, что мы обязаны где-то (только ГДЕ???) найти средства чтобы тайком (ОТ КОГО???) оплачивать разницу между реальной стоимостью вывоза и тем, сколько они согласны платить...

Мы согласны "ради имиджа" и в два раза уменьшить коммуналку, только какие проблемы это решит? И где найти спонсора?

Есть только один путь: 100% оплата услуг, тогда решим все проблемы.

Когда будет собрание в нашем подъезде, Граничная 22, 1 секция. Никакой информации о таком собрании у нас в подъезде нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда будет собрание в нашем подъезде, Граничная 22, 1 секция. Никакой информации о таком собрании у нас в подъезде нет.

Предварительно есть договоренность с С.Ю. Груздевым на субботу, 5 мая на 11.00 о собрании сразу двух подъездов - 1 и 2. Но, к сожалению, я буду дома только в 15.00. Сейчас повешу в теме нашего корпуса сообщение, чтобы определиться со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предварительно есть договоренность с С.Ю. Груздевым на субботу, 5 мая на 11.00 о собрании сразу двух подъездов - 1 и 2. Но, к сожалению, я буду дома только в 15.00. Сейчас повешу в теме нашего корпуса сообщение, чтобы определиться со временем.

Юля, у нас старшего в подъезде нет, хотя могу ошибаться.

Я лично в 11 на собрание прийти не смогу, я крещу дочьку, реально освобожусь после 13-14.

Сразу скажу -старшим не буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предварительно есть договоренность с С.Ю. Груздевым на субботу, 5 мая на 11.00 о собрании сразу двух подъездов - 1 и 2. Но, к сожалению, я буду дома только в 15.00. Сейчас повешу в теме нашего корпуса сообщение, чтобы определиться со временем.

В субботу с 11 до 14 у меня прием. Поэтому собрание может быть только до или после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В субботу с 11 до 14 у меня прием. Поэтому собрание может быть только до или после.

Тогда вешаем объяву на 15 часов, или есть другие предложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забили.

Граничная, 22 (к. 26): собрание 1 и 2 секции 5 мая в 15.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...