Перейти к публикации
Гость

Движение началось

Рекомендованные сообщения

Гость

Дома сданы, с чем Вас и поздравляю!!

Соответственно, сейчас все у кого есть машина(ы), будут приезжать, смотреть квартиры, будут приезжать строители привозить стройматериалы,  и т.д. и т.п.

Уже сейчас в выходные достаточно много машин стоит в мкрн. Ольгино.

А пока идет строительство оставшихся корпусов, никуда не уедет городок троителей, и не закопают все траншеи с коммуникациями метса для строительства стоянки или гаража не придвидится

???  ???  ???

Вывод, как мне кажеться месяцов через 4-5 места для машин во дворах уже не будет. грустно да

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома сданы

Не говори гоп...

Вот ты ЛИЧНО видел АКТ ГК? Со всеми подписями и печатями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Вот ты ЛИЧНО видел АКТ ГК? Со всеми подписями и печатями?

нет, но я видел строителей, которые уже делают ремонты

и я общался с прорабом, который сказал, что уже ачались ремонты и исправления недоделок (бригады электриков, сантехников и плотников носытся по курпусам, по конкретным квартирам, по конкретным заявкам и осправляют конкретные недостатки)

ЧТо, у всех машины! Да подвинимся мы

В этом-то я не сомневаюсь. Я не говорю о том что машину вообще ставить негде будет, я хочу лишь сказать что у нас не получиться построить ни гараж ни стоянку до того момента, пока не закончиться строительство и не уедут строители.

Просто лично мне кажется, что найдется мало владельцев авто, предел мечтаний которых - место у тротуара рядом со своим подъездом.  

И лично я не имею большого желания, ставить свой автомобиль около дома на дороге. Я себя буду чувствовать намного спокойней если моя машина будет стоять на охраняемой стоянке, и уж тем более, если она будет стоять в закрытом боксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для информации авnолюбителей узнавал, что гаражик продают в трежэтажном ГСК сейчас за USD 8500, а те одноэтажные капитальные гаражи (но с ямой) что рядом с трехэтажным ГСК готовы продать уже за USD 10000, При том что 4,5 года назад мой приятель купил такой же за 1500. О как!!! Цены такие же как в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет товарисчи. Я тут не местный, я из форума про 9 дом. Не могли бы вы кратко изложить "что с гаражом для народа" Я на своем форуме предлага подумать "про это" но народ пока не озадачился.

Мысль моя такая - коль всякие "сшышь дарагой" места под платные стоянки неаходят при утвержденных по сорок раз ген планах, то почему бы нам не сделать свою платную для себя (вип-персон) площадочку и платить денюжку за охрану, свет и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Привет товарисчи. Я тут не местный, я из форума про 9 дом. Не могли бы вы кратко изложить "что с гаражом для народа" Я на своем форуме предлага подумать "про это" но народ пока не озадачился.

Мысль моя такая - коль всякие "сшышь дарагой" места под платные стоянки неаходят при утвержденных по сорок раз ген планах, то почему бы нам не сделать свою платную для себя (вип-персон) площадочку и платить денюжку за охрану, свет и т.д.

Да никто-ж не против ни стоянки, ни гаража вот только пока не сростается никак. Уже писали письма в администрацию, даже ответ получили :(

Вот только ответ не радует :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...