Перейти к публикации
Драгоценная

Мужские хитрости и как с ними бороться

Рекомендованные сообщения

против Вас?? :( не может быть!! :)

нет, против нас(манией величия пока не страдаю :) )

ход "логики" данной темы: женщина завела тему, не нашла отклика в мужских сердцах, ей это не понравилось, она их слегла подцепила, мужчины поддались на уловку, пошумели, быстро разобрались сами, при этом женщины все время встревали, то успокаивая, то раззадоривая мужчин (и кто говорит о мужской хитрости :)). теперь все утихли, и как водится: мужчины своей компанией про свое (в данном случае математика), женщины - про свое... :) (сугубо мое видение ситуации - никому не навязываю). :)

всё почти как в жизни, хотя эту же ситуацию можно интерпретировать в диаметрально противоположном смысле....Единственно роль женщин в этом разговоре я вижу иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это они не помирились, а объединились :)

...против кого дружить будем...(с)

Я это все забыл. Но вот википедия что говорит:

Физическая интерпретация ротора:

Например, если в качестве векторного поля взять поле скоростей ветра на Земле, то для циклона, вращающегося по часовой стрелке, ротор будет направлен вниз, а для циклона, вращающегося против часовой стрелки - вверх. В тех местах, где ветры дуют равномерно и прямолинейно, ротор будет равен нулю.

Физическая интерпретация дивергенции:

С точки зрения физики, дивергенция векторного поля является показателем того, в какой степени данная точка пространства является источником или потребителем потока поля

Это замечательно, но отсюда тем не менее не очевидно, почему дивергенция ротора векторного поля всегда ноль. :)

Или кому-нибудь очевидно?

А мог бы сказать, что дивергенция градиента векторного поля есть оператор Лапласа. :(

Или я тоже уже чего-то путаю? :)

это называется: ЖЕНЩИНЫ МОЛЧАТЬ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://inosmi.ru/stories/02/07/18/3106/234325.html

вот так вот )))) а мы про мужские хитрости....женскую логику....а все оказывается иначе))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы!!!!!! ОФФТОП!!!!!! Еще меня, понимаешь, в таком обвиняли.... А вместо психологии - математика, физика.... Где справедливость???? Где идеалы французской революции?

Извиняюсь перед всеми, кого задел мой пост. Неудачно пошутила. Хотела снять накал страстей, разрядить обстановку.

В посте ничего обидного не вижу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Natasha28
http://inosmi.ru/stories/02/07/18/3106/234325.html

вот так вот )))) а мы про мужские хитрости....женскую логику....а все оказывается иначе))))))))))

да, ладно Вам :lol: ерунда какая-то :) да...на чем только деньги не делают........

Изменено пользователем Natasha28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...