Перейти к содержанию

Мужские хитрости и как с ними бороться


Рекомендуемые сообщения

Если честно, даже бегло просмотреть всю эту болтологию - жаль потраченного времени - успехов в дальнейшем обсуждении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gille, ну что же Вы так реагируете?

ЭТО ведь вообще невозможно всерьез воспринимать :).

Хотела бы я посмотреть на ту, которая попробует манипульнуть моим мужем хоть раз.:)

С умным человеком это вообще ни к чему. А выходить замуж за дурака.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема была про мужчин, а вылилось все в обсуждение психологов людьми, которые далеки от этого. вообще считаю неблагодарным делом обсуждать профессионализм или непрофессионализм того или иного ремесла (кроме строительного :) ). а то как с футболом: у нас все в стране разбираются в нем, все профессионалы и знают, как надо играть, но играть никто не умеет :rolleyes: точно также с психологами. что к ним прицепились...? не понравилась статья и не понравилась, но не значит, что теперь все дураки, кто ее писал и размещал, и те, кому понравилась. вот.

Если честно, даже бегло просмотреть всю эту болтологию - жаль потраченного времени - успехов в дальнейшем обсуждении.

спасибо за добрые пожелания. не просматривайте, пожалуйста, больше, не тратьте Ваше драгоценное время. Вы случайно не психолог? (вопрос риторический)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то как с футболом: у нас все в стране разбираются в нем, все профессионалы и знают, как надо играть, но играть никто не умеет :rolleyes:

-1 Не разбираюсь и не знаю, как надо играть....

Gille, ну что же Вы так реагируете?

ЭТО ведь вообще невозможно всерьез воспринимать :).

Хотела бы я посмотреть на ту, которая попробует манипульнуть моим мужем хоть раз.:rolleyes:

С умным человеком это вообще ни к чему. А выходить замуж за дурака.................

Да уж... завелся.... но гнекоторые же читают и серьезно воспринимают ЭТО....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основе этих манипуляций — «правильная» расстановка акцентов.

На себя посмотри!

Этот прием используется многими мужчинами даже неосознанно. Казалось бы, что может быть легче, чем сказать: «Да, я виноват, напился!» Но, видимо, им легче подать информацию в таком свете: «Да, я напился, а ты вон кружку не помыла! И вообще ты такая и сякая!»

Ну, такое впечатление, что эти все фразы из анекдотов. Все анекдоты собрали...

Тут чисто -"Мущщщщщина!!!! Вы у меня ассоциируетесь со свиньей!!!!" - "Брррлееэээээээээээ..... Да ты теперь на себя посмотри!"

Уточните вопрос: «Так о чем ТЫ хочешь меня попросить?»

Ага, "пива НЕТ, пива НЕТ!!!"

Изменено пользователем Gille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name='Natasha28' date='29.4.2007, 13:19' post='188440']

-1 Не разбираюсь и не знаю, как надо играть....

ну, хоть в чем то не разбираетесь..... :rolleyes:

:) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все "женские" и "мужские" журналы - в помойку. "Одну мою подругу", "британских ученых", "мнение психолога" - туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что пишут в женских журналах.

Много мата

http://forum.megalan.ru/viewtopic.php?t=2746

http://pro.megalan.ru/showthread.php?t=357

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...