Перейти к содержанию

Мужские хитрости и как с ними бороться


Рекомендуемые сообщения

Что пишут в женских журналах.

Много мата

http://forum.megalan.ru/viewtopic.php?t=2746

http://pro.megalan.ru/showthread.php?t=357

Интересно, с чего бы это Вам читать женские журналы? :rolleyes: (Жиль, мужчины никогда не употребляют мат, ни-ин :) )

На самом деле в мире полно дребедени и необязательно её делить по половому признаку, просто было интересно мнение мужчин на конкретную статью. Не скажу, что я согласна со всем написанным на 100%, но некоторые моменты очевидны и не признавать этого-глупо. По крайней мере человек так устроен, что волей-неволей пытается манипулировать другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, с чего бы это Вам читать женские журналы? :) (Жиль, мужчины никогда не употребляют мат, ни-ин ;) )

На самом деле в мире полно дребедени и необязательно её делить по половому признаку, просто было интересно мнение мужчин на конкретную статью. Не скажу, что я согласна со всем написанным на 100%, но некоторые моменты очевидны и не признавать этого-глупо. По крайней мере человек так устроен, что волей-неволей пытается манипулировать другими.

нее.....Gille не употребляет мат. ну, разве что в разделе "истории" и то не от своего лица.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно неудобно, но нужно выговориться и получить совет. Мой близкий друг редко меня навещает. Меня это сильно расстраивает, я сначала терпеливо жду,настраиваю себя на спокойный лад, но в конце-концов не выдерживаю и срываюсь, начинаю истерить. Он очень занят, устает,живет далековато (минут 30 на машине) и что важно, уже в приличном возрасте.Пробовала порвать с ним, даже несколько раз - бесполезно,не получается, это слишком болезненно для обоих. Посоветуйте, как вести себя с мужчиной, чтобы эти отношения не были обидными. Они обидны от того, что он заезжает ко мне в основном только когда ему по пути, и всегда торопится уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно неудобно, но нужно выговориться и получить совет. Мой близкий друг редко меня навещает. Меня это сильно расстраивает, я сначала терпеливо жду,настраиваю себя на спокойный лад, но в конце-концов не выдерживаю и срываюсь, начинаю истерить. Он очень занят, устает,живет далековато (минут 30 на машине) и что важно, уже в приличном возрасте.Пробовала порвать с ним, даже несколько раз - бесполезно,не получается, это слишком болезненно для обоих. Посоветуйте, как вести себя с мужчиной, чтобы эти отношения не были обидными. Они обидны от того, что он заезжает ко мне в основном только когда ему по пути, и всегда торопится уйти.

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...=2790&st=20 прочитайте: ТАНЯ и АНТОН. вдруг поможет? не то, чтобы я такой же конец Вам рекомендовала,как в этой истории, но так - из рубрики "полезно знать". хотя... подождите мнения мужчин. может, что другое Вам скажут :rolleyes:

Изменено пользователем Natasha28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...=2790&st=20 прочитайте: ТАНЯ и АНТОН. вдруг поможет? не то, чтобы я такой же конец Вам рекомендовала,как в этой истории, но так - из рубрики "полезно знать". хотя... подождите мнения мужчин. может, что другое Вам скажут :rolleyes:

Да , интересно узнать мнение мужчин. Измен тут нет, возраст не тот. И сама я редко ему звоню, звонит он сам раза 2 в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , интересно узнать мнение мужчин. Измен тут нет, возраст не тот. И сама я редко ему звоню, звонит он сам раза 2 в день.

Возраст не тот?? Ему что 80? А про историю ссылку давала, хотела сказать, чтоб Вы почаще делали "абонент недоступен" на телефоне, и всего то. Может, тогда и заезжать ему больше захочется... Ну, да ладно. Тут советы давать... Подождем мужчин!! :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно неудобно, но нужно выговориться и получить совет. Мой близкий друг редко меня навещает. Меня это сильно расстраивает, я сначала терпеливо жду,настраиваю себя на спокойный лад, но в конце-концов не выдерживаю и срываюсь, начинаю истерить. Он очень занят, устает,живет далековато (минут 30 на машине) и что важно, уже в приличном возрасте.Пробовала порвать с ним, даже несколько раз - бесполезно,не получается, это слишком болезненно для обоих. Посоветуйте, как вести себя с мужчиной, чтобы эти отношения не были обидными. Они обидны от того, что он заезжает ко мне в основном только когда ему по пути, и всегда торопится уйти.

Прочитайте книгу Свияша "Советы брачующимся, забракованным и страстно желающим забраковаться", в этой книге есть ответ на Ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитайте книгу Свияша "Советы брачующимся, забракованным и страстно желающим забраковаться", в этой книге есть ответ на Ваш вопрос.

Спасибо за совет. В Инете нельзя ее найти? Не терпится почитать.

хотела сказать, чтоб Вы почаще делали "абонент недоступен" на телефоне, и всего то.

Тоже хороший совет. Только телефон не могу отключить, работа не позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла электронный вариант книги:

http://5port.ru/manwoman/

Там много и других книг

Я знаете, что подумала....Ведь в основном все проблемы и обиды в отношениях от того, что мы ждем чего-то от человека, а он ну никак не желает этого делать, т.е. не желает делаеть то, что именно от него ждешь сама. Нужно просто воспринимать человека таким, какой он есть. Понятно, что сказать легче, чем сделать, но всё же, если человека знаешь в достаточной мере, чтобы предполагать от него какие-то поступки, а какие-то нет, то жизнь значительно упроститься. Но это, естественно, лично моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...