Перейти к содержанию

Мужские хитрости и как с ними бороться


Рекомендуемые сообщения

Всё гениальное просто :P

Девушки вы лучше ответьте на вопрос:

Может ли женщина не "пилить" мужчину?

Сколько по времени(в днях) женщина может быть довольна всем?

Бывают ли нестервозные женщины?

Почему если даже всё идеально через максимум две недели(проверено эмпирически) всегда вылазит "Ты уделяешь мне мало внимания"

Слезы-это последний довод всех женщин?

Правильно ли сделал Шекспир что "завалил" Ромео и Джульеттту до свадьбы?

Что хуже теща или свекровь?=)

Мужчины как всегда в своём репертуаре-ищут виноватых :)

мужчины, а вы зачем доводите до "пиления"?Может разберетесь в причинах?

Почему бы женщине, если всё хорошо, не быть довольной всем?

Что такое стервозная женщина?(мужчины придумали себе отмаз, типа, она-стерва и всё тут.

А вы не пробовали уделять внимание любимой женщине чуть больше двух недель? Может вы просто не способны на длительные отношения?

Слезы-это следствие, а не довод.

Насчет Шекспира ничего не скажу и про близких родственниц воздержусь пока :)

А вообще все люди разные и могу сказать , что хорошие отношения сами по себе не бывают-это великий труд, а кто трудиться не желает, у того и проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё гениальное просто :)

Девушки вы лучше ответьте на вопрос:

Может ли женщина не "пилить" мужчину?

Сколько по времени(в днях) женщина может быть довольна всем?

Бывают ли нестервозные женщины?

Почему если даже всё идеально через максимум две недели(проверено эмпирически) всегда вылазит "Ты уделяешь мне мало внимания"

Слезы-это последний довод всех женщин?

Правильно ли сделал Шекспир что "завалил" Ромео и Джульеттту до свадьбы?

Что хуже теща или свекровь?=)

По-моему, все люди разные. Есть отличные тещи и свекрови, есть женщины, которые мужиков не пилят. И нестервозные бывают.

В свое время приучил жену на вопросы отвечать: "Никак нет, всем довольна!" А толку?

Все равно слиняла, а вот теща действительно один к десяти шла...

По мне, так единственное, что можно сделать - принять экстравагантность женского поведения как данность и с этим не бороться. А поступать по-своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, все люди разные. Есть отличные тещи и свекрови, есть женщины, которые мужиков не пилят. И нестервозные бывают.

В свое время приучил жену на вопросы отвечать: "Никак нет, всем довольна!" А толку?

Все равно слиняла, а вот теща действительно один к десяти шла...

По мне, так единственное, что можно сделать - принять экстравагантность женского поведения как данность и с этим не бороться. А поступать по-своему.

Вот это да!!! :):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины как всегда в своём репертуаре-ищут виноватых :)

мужчины, а вы зачем доводите до "пиления"?Может разберетесь в причинах?

Почему бы женщине, если всё хорошо, не быть довольной всем?

Что такое стервозная женщина?(мужчины придумали себе отмаз, типа, она-стерва и всё тут.

А вы не пробовали уделять внимание любимой женщине чуть больше двух недель? Может вы просто не способны на длительные отношения?

Слезы-это следствие, а не довод.

Насчет Шекспира ничего не скажу и про близких родственниц воздержусь пока :)

А вообще все люди разные и могу сказать , что хорошие отношения сами по себе не бывают-это великий труд, а кто трудиться не желает, у того и проблемы.

Если я начну виноватых искать, то сменю юзерпик на портрет Берии.

По "доведению до пиления". Есть, конечно, наука виктимология, которая рассматривает вопросы психологии поведения жертвы в структуре виктимологических исследований, описывает основные закономерности поведения жертв в контексте првоцирования преступника, террориста, а также дает практические рекомендации о том, как правильно себя вести, если вы оказались жертвой преступника, террориста.

Думаю, семейные отношения также можно туда отнести.

То есть, например, случай, который сам знаю из жизни знакомых: муж работал, не гулял, обеспечивал жену, а та следила за ним, ревновала, и чем больше не видела в его поведении никакого криминала - тем больше зверела и обвиняла в изменах. В итоге - убила на кухне ножом.

Смело предположу, что в некоторых случаях корни поведения мужа следует искать в "стокгольмском синдроме", то есть насилие в отношении его личности и ощущение себя заложником брачных уз вызывают у мужа стойкую привязанность к источнику насилия.

Вот это да!!! :):lol:

Что "да"?

В смысле, согласна?

Круто я прикололся?

Насчет Шекспира ничего не скажу и про близких родственниц воздержусь пока :)

Подвох не заподозрили?

Про Шекспира спросил кто? Hamlet.

Изменено пользователем Gille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время приучил жену на вопросы отвечать: "Никак нет, всем довольна!" А

По-моему, любая нормальная женщина сбежала бы :)

А если бы она говорила "Да, мой господин", "Что господин желает на ужин"... сбежала бы раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, любая нормальная женщина сбежала бы :)

А если бы она говорила "Да, мой господин", "Что господин желает на ужин"... сбежала бы раньше.

Говорила и это....

Был вариант "Да, сагиб", "Сделаю, сагиб, не извольте гневаться", "Как скажет сагиб".

А вам больше нравится вариант, когда жена на мужа кричит, а муж с деланым испугом закрывает голову руками и начинает нудить: "Начальник, только по голове не бей, начальник, во всем признаюсь, только по голове не бей!!!!"

Изменено пользователем Gille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорила и это....

Был вариант "Да, сагиб", "Сделаю, сагиб, не извольте гневаться", "Как скажет сагиб".

А вам больше нравится вариант, когда жена на мужа кричит, а муж с деланым испугом закрывает голову руками и начинает нудить: "Начальник, только по голове не бей, начальник, во всем признаюсь, только по голове не бей!!!!"

Вот это лучше...

Похоже, что в данной ситуации, эта игра возбуждала только сагиба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это лучше...

Похоже, что в данной ситуации, эта игра возбуждала только сагиба :)

Ну, игры бывают разные....

Знаю одного директора народно-краеведческого музея, которого возбуждала игра с подростками в партизана и гестапо... По зрелом размышлении подозреваю (право, даже боюсь сказать) некоторую присутствовавшую в нем толику латентных голубизны и садо-мазо...

Как слышал, в некоторых семьях играют в больницу....

Но самая страшная игра - игра в ремонт....

Изменено пользователем Gille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально тема для разговора была про мужчкие хитрости, а мужчины как ловко перешли на женщин! :) Уже тут и тещи обсуждаются! :lol: Да уж, мужчины хитры. Только хотела бы напомнить, что мы всё-таки обсуждаем адекватных людей и их поведение, а не тех, кто режет людей ножом на кухне.Так что давайте без крайностей.

Жиль, я Вам не верю! Про "да, мой господин" и т.п. Вы производите впечатление странного, но всё- таки вполне адекватного человека :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины просты и бесхитростны. Никакой хитрости, только отмазки. Более того, при увеличении количества женской агрессии уменьшается количество ответов и резко увеличивается количество отмазок.

Более того, скажите, с какого места женщина, которая кричит, превращается в женщину с ножом?

Далее - про игры - я всегда правду говорю, если не вру. Почему бы жене не выказать мне почтение, как белому господину, если это прикалывает двоих? От нас не убудет.

Что касается моей странности - можно ли поподробнее, мне интересно....

О, ви таки же заметили, шо я таки адекватен....

Изменено пользователем Gille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...