Jump to content
Sign in to follow this  
Guest Dmitry.V.Anikin

Требую Извинений От Солнечной

Recommended Posts

Guest Dmitry.V.Anikin
Господин Ахреникин! Сейчас решается судьба по обслуживанию домов 2-й о.....

Я требую извинений от персонажа "Солнечная" в эту ветку. Не в личку. Меня намеренно оскорбили, извратив фамилию, во всеуслышание на форуме.

Также прошу модератора ветки http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...mp;#entry188165 наказать Солнечную за оскорбление.

Я требую извинений от персонажа "Солнечная" в эту ветку. Не в личку. Меня намеренно оскорбили, извратив фамилию, во всеуслышание на форуме.

Также прошу модератора ветки http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...mp;#entry188165 наказать Солнечную за оскорбление.

+ 1

Согласна . Человек ,который не только умеет читать,но и писать ,должен отвечать за свои слова и поступки.

потому что ни вы, ни сиузжу, ни слонечная НИЧЕГО НЕ ХОТИТЕ ДЕЛАТЬ ДЛЯ ВСЕХ. ДЛЯ НАС - ДЛЯ ВТОРОЙ ОЧЕРЕДИ. ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ АВА И ЛАРИК ВАМ ВСЕМ-ДЕМАГОГАМ НА БЛЮДЕЧКАЕ ПРИНЕСЛИ СУПЕРКОМУННАЛЬНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ. "ИЛИ ДАВАЙТЕ ПРИСОЕДИНИМСЯ К "НО" ! УРА - У НИХ ВСЕ ГОТОВО!"

С ТАКИМ ПОДХОДОМ ПУСТЬ ВАС ГСЭ ДОИТ.

а заоодно и меня, пока нет ТСЖ. БУДЕТ ГОЛОСОВАНИЕ - КАЖДЫЙ СКАЖЕТ СВОЕ СЛОВО.

Сообщение отредактировал Dmitry.V.Anikin - Вчера, 18:35

Требую таких же извинений!!!

Сам научись писать сначала!

В чужом глазу соломинку ... а в своем бревно игнорируешь!

А потом это НИК, а не Фамилия! Так что юридически все чисто!

По поводу моих сообщейний: НАУЧИСЬ СНАЧАЛА НЕ ОСКОРБЛЯТЬ СОБЕСЕДНИКОВ! Во всех твоих постах явная претензия на скандал!

Edited by Solnechnaya

Меня намеренно оскорбили, извратив фамилию, во всеуслышание на форуме.

:) это же аллегория...

она не назвала Дмитрием Ахреникиным :unsure:

Guest Dmitry.V.Anikin
слонечная

:) ой, СОЛНЕЧНАЯ, опечатка - это все-таки не преднамеренное оскорбление, но, как мужчина, прошу извинений за непраильное написание вашего НИКА.

Теперь жду от Вас обратного жеста за преднамеренное оскорбление путем исковеркания настоящей фамилии человека.

Просьба к модераторам той темы остается.

второй раз обращаюсь к Вам: мы не переходили на "ты". Требую от Вас обращения ко мне на "Вы".

потому что ни вы, ни сиузжу, ни слонечная НИЧЕГО НЕ ХОТИТЕ ДЕЛАТЬ ДЛЯ ВСЕХ. ДЛЯ НАС - ДЛЯ ВТОРОЙ ОЧЕРЕДИ. ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ АВА И ЛАРИК ВАМ ВСЕМ-ДЕМАГОГАМ НА БЛЮДЕЧКАЕ ПРИНЕСЛИ СУПЕРКОМУННАЛЬНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ. "ИЛИ ДАВАЙТЕ ПРИСОЕДИНИМСЯ К "НО" ! УРА - У НИХ ВСЕ ГОТОВО!"

С ТАКИМ ПОДХОДОМ ПУСТЬ ВАС ГСЭ ДОИТ.

а заоодно и меня, пока нет ТСЖ. БУДЕТ ГОЛОСОВАНИЕ - КАЖДЫЙ СКАЖЕТ СВОЕ СЛОВО.

Сообщение отредактировал Dmitry.V.Anikin - Вчера, 18:35

Требую таких же извинений!!!

В чужом глазу соломинку ... а в своем бревно игнорируешь!

А потом это НИК, а не Фамилия! Так что юридически все чисто!

По поводу моих сообщейний: НАУЧИСЬ СНАЧАЛА НЕ ОСКОРБЛЯТЬ СОБЕСЕДНИКОВ! Во всех твоих постах явная претензия на скандал!

Сначала проанализируйте все свои высказывыания в адрес всех кого вы оскрбляли ,а потом требуйте извинений. Я думаю для начала вам нужно извиниться раз 100 ,а потом мы может быть тоже извинимся по разу.

:) ой, СОЛНЕЧНАЯ, опечатка - это все-таки не преднамеренное оскорбление, но, как мужчина, прошу извинений за непраильное написание вашего НИКА.

Теперь жду от Вас обратного жеста за преднамеренное оскорбление путем исковеркания настоящей фамилии человека.

Просьба к модераторам той темы остается.

Кде доказательства, что непреднамеренное оскорбление?

:unsure: Прими извинения от моей клавиатуры, западают у нее кнопки иногда!:blink:

Сначала проанализируйте все свои высказывыания в адрес всех кого вы оскрбляли ,а потом требуйте извинений. Я думаю для начала вам нужно извиниться раз 100 ,а потом мы может быть тоже извинимся по разу.

Изиниться за что? За свое мнение? Не смешите меня пора Сталинизма уже прошла! Век свободы слова и выбора настала, а Вы все в древности прибываете! Вам на заметку при создании ТСЖ

а как определяется где преднамеренно, а где нет?

дополнительное предложение админам: забанить всех участников форума... разрешить только смайлики...

Guest Dmitry.V.Anikin

хорошо. думаю, многие уже убедились в вашем "гуманизме" по отношению к другим людям. готов уступить единственный раз, если вы сейчас же отредактируете то сообщение, исправив обращение ко мне.

Edited by Dmitry.V.Anikin

а зря...

уступивший однажды, уступит и дважды...