Перейти к публикации
Гость Dmitry.V.Anikin

Требую Извинений От Солнечной

Рекомендованные сообщения

Гость Dmitry.V.Anikin
Господин Ахреникин! Сейчас решается судьба по обслуживанию домов 2-й о.....

Я требую извинений от персонажа "Солнечная" в эту ветку. Не в личку. Меня намеренно оскорбили, извратив фамилию, во всеуслышание на форуме.

Также прошу модератора ветки http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...mp;#entry188165 наказать Солнечную за оскорбление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я требую извинений от персонажа "Солнечная" в эту ветку. Не в личку. Меня намеренно оскорбили, извратив фамилию, во всеуслышание на форуме.

Также прошу модератора ветки http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...mp;#entry188165 наказать Солнечную за оскорбление.

+ 1

Согласна . Человек ,который не только умеет читать,но и писать ,должен отвечать за свои слова и поступки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что ни вы, ни сиузжу, ни слонечная НИЧЕГО НЕ ХОТИТЕ ДЕЛАТЬ ДЛЯ ВСЕХ. ДЛЯ НАС - ДЛЯ ВТОРОЙ ОЧЕРЕДИ. ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ АВА И ЛАРИК ВАМ ВСЕМ-ДЕМАГОГАМ НА БЛЮДЕЧКАЕ ПРИНЕСЛИ СУПЕРКОМУННАЛЬНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ. "ИЛИ ДАВАЙТЕ ПРИСОЕДИНИМСЯ К "НО" ! УРА - У НИХ ВСЕ ГОТОВО!"

С ТАКИМ ПОДХОДОМ ПУСТЬ ВАС ГСЭ ДОИТ.

а заоодно и меня, пока нет ТСЖ. БУДЕТ ГОЛОСОВАНИЕ - КАЖДЫЙ СКАЖЕТ СВОЕ СЛОВО.

Сообщение отредактировал Dmitry.V.Anikin - Вчера, 18:35

Требую таких же извинений!!!

Сам научись писать сначала!

В чужом глазу соломинку ... а в своем бревно игнорируешь!

А потом это НИК, а не Фамилия! Так что юридически все чисто!

По поводу моих сообщейний: НАУЧИСЬ СНАЧАЛА НЕ ОСКОРБЛЯТЬ СОБЕСЕДНИКОВ! Во всех твоих постах явная претензия на скандал!

Изменено пользователем Solnechnaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня намеренно оскорбили, извратив фамилию, во всеуслышание на форуме.

:) это же аллегория...

она не назвала Дмитрием Ахреникиным :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin
слонечная

:) ой, СОЛНЕЧНАЯ, опечатка - это все-таки не преднамеренное оскорбление, но, как мужчина, прошу извинений за непраильное написание вашего НИКА.

Теперь жду от Вас обратного жеста за преднамеренное оскорбление путем исковеркания настоящей фамилии человека.

Просьба к модераторам той темы остается.

Сам научись писать сначала!

второй раз обращаюсь к Вам: мы не переходили на "ты". Требую от Вас обращения ко мне на "Вы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что ни вы, ни сиузжу, ни слонечная НИЧЕГО НЕ ХОТИТЕ ДЕЛАТЬ ДЛЯ ВСЕХ. ДЛЯ НАС - ДЛЯ ВТОРОЙ ОЧЕРЕДИ. ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ АВА И ЛАРИК ВАМ ВСЕМ-ДЕМАГОГАМ НА БЛЮДЕЧКАЕ ПРИНЕСЛИ СУПЕРКОМУННАЛЬНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ. "ИЛИ ДАВАЙТЕ ПРИСОЕДИНИМСЯ К "НО" ! УРА - У НИХ ВСЕ ГОТОВО!"

С ТАКИМ ПОДХОДОМ ПУСТЬ ВАС ГСЭ ДОИТ.

а заоодно и меня, пока нет ТСЖ. БУДЕТ ГОЛОСОВАНИЕ - КАЖДЫЙ СКАЖЕТ СВОЕ СЛОВО.

Сообщение отредактировал Dmitry.V.Anikin - Вчера, 18:35

Требую таких же извинений!!!

Сам научись писать сначала!

В чужом глазу соломинку ... а в своем бревно игнорируешь!

А потом это НИК, а не Фамилия! Так что юридически все чисто!

По поводу моих сообщейний: НАУЧИСЬ СНАЧАЛА НЕ ОСКОРБЛЯТЬ СОБЕСЕДНИКОВ! Во всех твоих постах явная претензия на скандал!

Сначала проанализируйте все свои высказывыания в адрес всех кого вы оскрбляли ,а потом требуйте извинений. Я думаю для начала вам нужно извиниться раз 100 ,а потом мы может быть тоже извинимся по разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) ой, СОЛНЕЧНАЯ, опечатка - это все-таки не преднамеренное оскорбление, но, как мужчина, прошу извинений за непраильное написание вашего НИКА.

Теперь жду от Вас обратного жеста за преднамеренное оскорбление путем исковеркания настоящей фамилии человека.

Просьба к модераторам той темы остается.

Кде доказательства, что непреднамеренное оскорбление?

:unsure: Прими извинения от моей клавиатуры, западают у нее кнопки иногда!:blink:

Сначала проанализируйте все свои высказывыания в адрес всех кого вы оскрбляли ,а потом требуйте извинений. Я думаю для начала вам нужно извиниться раз 100 ,а потом мы может быть тоже извинимся по разу.

Изиниться за что? За свое мнение? Не смешите меня пора Сталинизма уже прошла! Век свободы слова и выбора настала, а Вы все в древности прибываете! Вам на заметку при создании ТСЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как определяется где преднамеренно, а где нет?

дополнительное предложение админам: забанить всех участников форума... разрешить только смайлики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin

хорошо. думаю, многие уже убедились в вашем "гуманизме" по отношению к другим людям. готов уступить единственный раз, если вы сейчас же отредактируете то сообщение, исправив обращение ко мне.

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зря...

уступивший однажды, уступит и дважды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...