Перейти к содержанию

Требую Извинений От Солнечной


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

Зачем обращать внимание на человека со своим особым мнением, пусть высказывается, главное что серьёзно её уже никто не воспринимает.

Солнечная продолжайте, очень ждём. Просим, просим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще! Господа! Чё за пристальное внимание к моей персоне! Есть замечательная кнопка "Игнор" на сообщения пользователя! Не хочешь не читай :unsure: Однако ВЫ уважаемые Ларик и Butch постоянно читаете мои посты, да еще и на перегонки отвечаете :) . Лучше обсудите план действий по созданию ТСЖ, определитесь с бюджетом, почитайте лучше поих постов Жилищный кодекс РФ. Определитесь наконец, что ВАМ важнее тратить время на прения со мной или изучить Закон наконец! Конструктивнее надо мыслить и посерьезнее быть тем более, что решиись взяться за такое важное дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. что ВАМ важнее тратить время на прения со мной или изучить Закон наконец! Конструктивнее надо мыслить и посерьезнее быть тем более, что решиись взяться за такое важное дело!

вам следует для начала изучить законы и правила этого форума.

я жду. :)

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем обращать внимание на человека со своим особым мнением, пусть высказывается, главное что серьёзно её уже никто не воспринимает.

Солнечная продолжайте, очень ждём. Просим, просим...

А давайте пожалеем Солнечную ,видимо это единственное занятие ,писать на форуме и успокаиваться ,может ей после этого легче жить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем обращать внимание на человека со своим особым мнением, пусть высказывается, главное что серьёзно её уже никто не воспринимает.

Солнечная продолжайте, очень ждём. Просим, просим...

А Вас вопринимают? Если только как еще одну штатную единицу в стаде бессловестных жильцов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покипятились? Выпустили пар? :)

Все извинения принесены, я считаю. Все по предупреждению. Следующие разборки - бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам следует для начала изучить законы и правила этого форума.

я жду. :)

Вот именно! Не ВЫ закон писали не ВАМ и судить!

На сем откланиваюсь!

10 мая спецальный выпуск-тема для членов ИГ 2-й оч.

"Экзамен на знание Правил и Законов создания ТСЖ"

Готовьтесь, там и определится кто чего стоит!

Но, подрозреваю, ВАШИХ постов там будет не много :unsure:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вас вопринимают? Если только как еще одну штатную единицу в стаде бессловестных жильцов :)

Мне достаточно того, что меня воспринимают близкие мне люди. Вы много пишите, расскажите лучше что вы то сделали, каждый ваш пост вызывает приступ смеха, опять же лично у меня, коллеги по работе почитали ваши речи, высказались намного жестче...так что продолжайте , смех продлевает жизнь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как определяется где преднамеренно, а где нет?

дополнительное предложение админам: забанить всех участников форума... разрешить только смайлики...

:(;):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...