Перейти к публикации
Valera

Цветной Тонер В Черно-белых Лазерных Принтерах

Рекомендованные сообщения

Давно-давно брат рассказывал, что умельцы засыпали в картридж HP LJ 5L некий цветной тонер.

Получалась такая цветная печать. Как на ризографе - сначала печатаешь черный текст, потом заменяешь картридж и печатаешь положим красную шапку.

Сталкивался ли кто-нибудь с таким?

Есть ли цветные тонеры к лазерному HP 1020?

Или может быть можно использовать какой-нибудь Cyan или Mangenta от лазерных цветных HP?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера, тонер нужно именно что "подходящий" по температуре спекания и прочему... Найдешь - засыпай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нет специалистов, кто разбирается?

Для HP LJ 1020 какой может подойти по мелкодисперсности, магнитным свойствам, температуре запекания?

Или если у Вас есть знакомые специлисты - спросите плиз. Можно было бы печатную агитацию делать в разы наряднее :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valery, а сам принтер под усб 2.0 работает у вас без проблем? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Valery, а сам принтер под усб 2.0 работает у вас без проблем? :)

конечно без проблем.

а какие могут быть проблемы то??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)) на хбити сообщений 1000 новерно в топике, у всех траблы. У меня тоже :rolleyes: Не работает под усб 2 (неизвестное устройство и все тут). Скорее всего кабель не правильный. Пришлось отрубить 2.0 :rolleyes: Думал может у вас аналогичная проблема и решили как нить ее, но да ладно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) ) на хбити сообщений 1000 новерно в топике, у всех траблы. У меня тоже :) Не работает под усб 2 (неизвестное устройство и все тут). Скорее всего кабель не правильный. Пришлось отрубить 2.0 :) Думал может у вас аналогичная проблема и решили как нить ее, но да ладно..

У меня принтер HP LJ 1018.

Кабель USB 2,0 длиной 1,5 метра.

купил, пришел, вставил диск что был в комплекте, подсоединил принтер, поставил драйверы. И все. Все печатает, все работает. Даже не знаю что вам и сказать...

p.s. а можно ссылку на обсуждение траблов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ссылка

http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=print:13:32963

рекомендуют кабели меньше 1,8 метра, 1,5 типа самое то. Под вистой таже фигня :) не хочет на длинном кабеле под усб 2.0 работать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно мош не втему НО новую создавать нехочу, нелюбитель офтопить, короче у меня принтер pixma 1200 так вот там 2 слота B и C в C тока цветной катридж в B тока чёрно-белый, ну у меня закончился цветной, он был в комплекте, я пошёл купил чёрный , а в цветном оставалось немножечко, так вот я распечатал нескока документов, теперь хочу распечатать пишет такую вещь примерно: у вас закончилась краска замените катридж, да на самом деле в цветном катридже закончилась краска, но в чёрном ещё половина, я вытаскиваю цветной , мне пишет что катриджа нету, а пытаюсь чёрный поставить в слот С, он не вставляеться, не подходит по размерам, плиззз хелп!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cycloneIII
не подходит по размерам, плиззз хелп!!!

это "защита от дурака"

не пытайтесь вместо велосипедного колеса приделать трак от танка

кстати это только они всеядны, правда движок на 300 км всего рассчитан (насколько я помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...