Перейти к содержанию

Вот!


natahus

Рекомендуемые сообщения

Такая красота!!! Обожаю такие штучки! А какова хотябы приблизительная стоимость такого мыла?

Изменено пользователем Аленка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для детей есть что-нибудь интересненькое?

Что например?

Есть специальное мыло, оно не красивое, но полезное...

Есть глицериновое с дельфинчиками, с ягодками, но это ведь и взрослым можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не дёшево :lol: Просто люди не знают этого товара и бизнеса... Хороший бизнес...

Не, не так... Отличное мыло!!!

Для сравнения:если кто в ТЦ "Город" ездил, наверно, замечали у OGGI на стеклянных прилавках подобное(но не такое)мыло...посмотрите их цены ;)

А делать мыло типа(да простит меня производитель) Чистая линия не имеет смысла. Потому и ввязались в это дело, что товар НАТУРАЛЬНЫЙ...Ну и цены соответствущие...

Всё, поняла...

После озвучки цены клиенты безвозвратно потеряны... :)

Изменено пользователем natahus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не так... Отличное мыло!!!

Для сравнения:если кто в ТЦ "Город" ездил, наверно, замечали у OGGI на стеклянных прилавках подобное(но не такое)мыло...посмотрите их цены ;)

А делать мыло типа(да простит меня производитель) Чистая линия не имеет смысла. Потому и ввязались в это дело, что товар НАТУРАЛЬНЫЙ...Ну и цены соответствущие...

Всё, поняла...

После озвучки цены клиенты безвозвратно потеряны... :)

Не потеряны, а просто ждут там новых поступлений, реклам и прочего:lol: Я сравниваю цены с LUSH, пользуюсь у них скрабами, шампунями и массажными маслами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...