Перейти к содержанию

Хочу Аську


Рекомендуемые сообщения

делай как я - почти все в вебе. чаты, почта, контакты, календари, простые документы, фотки, файлы.
Увы, есть несколько приложений которые в веб никак не перенесешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, естm несколько приложений которые в веб никак не перенесешь.

ну нужно стараться по мере сил =)

рано или поздно все там будет. уже даже игры переносят, т.е. тебе видео просто транслируют с серверной фермы, можешь на п2 играть в кризис =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и сомневаюсь в удобстве аськи на странице гмайл. Я пытался! Это же только концептуально мучиться, больше ни для чего не нужно потому что неудобно. Маленькая иконка в трее гораздо удобнее.

ну нужно стараться по мере сил =)

рано или поздно все там будет. уже даже игры переносят, т.е. тебе видео просто транслируют с серверной фермы, можешь на п2 играть в кризис =)

Ну вот такая простая вещь как ftp клиент :D Когда ждать в онлайне? А putty?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах! Поражен.

Только я бы им не стал пользоваться :) Уж больно интимные данные вводить нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я бы им не стал пользоваться :) Уж больно интимные данные вводить нужно.
Ну да, смысл-то в том чтобы таскать с собой все настройки, пароли и т.п. которыми можно воспользоваться где угодно.

Кстати, такая мысль пришла: подключаться по RDP к серверу домашнему, все приложения держать там.... Мысль. Но тоже не очень удобно: аська в сеансе - это что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, смысл-то в том чтобы таскать с собой все настройки, пароли и т.п. которыми можно воспользоваться где угодно.

и все это разом потерять? а сколько у тебя флэшек уже сдохло? я уже 2 выкинул.

Да и сомневаюсь в удобстве аськи на странице гмайл. Я пытался! Это же только концептуально мучиться, больше ни для чего не нужно потому что неудобно.

нет, это просто поначалу непривычно. кроме того полезнее в смысле таймменеджмента, менее назойливо оповещаешься о пришедших сообщениях. короче мне удобно =)

Ну вот такая простая вещь как ftp клиент :( Когда ждать в онлайне?

гугл говорит что они есть =)

http://www.net2ftp.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все это разом потерять? а сколько у тебя флэшек уже сдохло? я уже 2 выкинул.
Риск есть, но регулярные бекапы спасают.

"Не хранить вообще" это конечно выход, не потеряешь, а если хранить надо?

гугл говорит что они есть =)

http://www.net2ftp.com/

Ага, как обычно - последняя бета полгода назад появилась...

Ну ок, а запоминать адреса этих сайтов как? Я вот пришел за любой комп, флешку воткнул и работаю так как привык, причем сразу. Как это обеспечить через Веб? пока никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus

Более того. Придя со своей флешкой на другой комп, ты тут же получаешь свой рабочий стол со своим же, настроенным под тебя софтом. Очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...