Jump to content
Sign in to follow this  
Кэтрин

Вместе Герметизируем Межпанельные Швы

Recommended Posts

Пожалуйста отзовитесь те, кому надо сделать герметизацию межпанельных швов, я хочу заказать альпенистов и уже нашла достойных и провереных, но минимальный заказ у них 5000 руб. поэтому надо 2-3 квартиры, а лучше больше, чтобы были скидки... позвоните мне если кому надо 8-926-558-77-03 Катя

Пожалуйста отзовитесь те, кому надо сделать герметизацию межпанельных швов, я хочу заказать альпенистов и уже нашла достойных и провереных, но минимальный заказ у них 5000 руб. поэтому надо 2-3 квартиры, а лучше больше, чтобы были скидки... позвоните мне если кому надо 8-926-558-77-03 Катя

Нам нужны альпинисты. Может поделитесь координатами проверенных?

Если кто-то с Граничной, 10 (2 секция) еще не сделал герметизацию, можно объединиться.

есть наводка на одну фирму- неоднократно слышал, да и работу тоже видел- качественно.

и работают довольно давно, точно не один год, как некоторые фирмы.

советую.

http://www.ac-rus.ru/

есть наводка на одну фирму- неоднократно слышал, да и работу тоже видел- качественно.

и работают довольно давно, точно не один год, как некоторые фирмы.

советую.

http://www.ac-rus.ru/

Работают только в Москве. Сюда выезжать не собираются, даже не перезванивают по заявке...

Работают только в Москве. Сюда выезжать не собираются, даже не перезванивают по заявке...

работают в Москве и МО, сам знаю.

С вашим звонком возможно произошла ошибка, на вашем месте я позвонил бы еще раз.

народ!!!! срочно нужны эти альпинисты!!! помогите,кто может телефончиком ихним!!!

народ!!!! срочно нужны эти альпинисты!!! помогите,кто может телефончиком ихним!!!

У нас на подъезде висели объявления,вот номера 89266651121 и (495)978-11-03. Предупреждаю сразу,это просто номера телефонов,мы их услугами не пользовались,просто на всякий случай записала.

Кэтрин , альпЕнист :) от слова пенис

высотные работы выполняет - альпинист :)

определитесь что Вам необходимо и звоните 8-926-117-61-66

А как эти проги устанавливаются,и какая лучше что бы играть с другом,вдоём и не только,ну или хотя бы вдвоём,а да и если интернет у нас по 256 кбит,какая прога лучше всего подойдёт?