Перейти к содержанию

Откажись от эстонских товаров!


Рекомендуемые сообщения

Гы...я думаю ВВП ещё приколется и подкинет сенсацию с преемничком под конец года. Так что нефиг гадать осталось чуть подождать=). Мне вот лично Нарышкин нравиццо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю ему это припомнят во время избирательной компании, а так как старушки - это очень активные избиратели, его конкуренты смогут получить не мало дополнительных голосов

Но, обратите внимание: ситуация на выборах как на следствии. Есть злой следователь, есть и добрый. Но он тоже из этой же компании. Плюрализм, однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз так дорога память - устройте погром в Химках, захват или бойкот администрации...

Руки прочь от Химок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно...тут не так примитивно как с плохой хороший....там целый "иконостас" мерзавцев. И кстати команда командой но важна личность президента.

По сложившейся практике в России без личности у руля начинается хана.

Так что возможно увидим мы ещё картину "Ходоки у Путина:вернись родимый разгони супостатов.".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол в том, что хороших (для всех) лидеров не бывает. Для этого нужно, чтобы в стране все думали одинаково, и мечты у всех были одинаковые. Так что выбирать всегда приходится меньшее из зол....

Изменено пользователем Олег21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы жаждете открытий,

Тех, что сделаны давно?

Повлиять на ход событий

Все равно вам не дано!

(с) и.х. - суперстар рок-опера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаврила - это повод, причины были глубже.....если бы не Принцип, то нашелся бы другой....

Вспомним другой эпизод, что удалось на Кубе в 1957 - 59, не удалось Че Геваре в Боливии в 1966-67, а ведь он стартовал удачнее....

Изменено пользователем Олег21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://jrnlist.livejournal.com/225781.html#t1843189

http://pomnim.com/frm/viewtopic.php?t=1275

http://rynet.ru/2007/04/28/print:page,1,tallin.html

участники событий в Таллине. Поневоле просыпается национализм.

Олег: у Кубы есть гораздо более интересный период это девяностые, страна выжила и оклемалась а режим Фиделя устоял и это все в международной изоляции и без советских финансовых вливаний. Почитайте интересно, кубинцы реально "кросавчеги".

Изменено пользователем Hamlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...