Перейти к содержанию

Откажись от эстонских товаров!


Рекомендуемые сообщения

http://jrnlist.livejournal.com/225781.html#t1843189

http://pomnim.com/frm/viewtopic.php?t=1275

http://rynet.ru/2007/04/28/print:page,1,tallin.html

участники событий в Таллине. Поневоле просыпается национализм.

Спасибо за ссылки! У меня тоже вначале национализм проснулся, но русские мародёры, а также хулиганы вокруг эстонского посольства значительно его уменьшили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://grani.ru/Politics/Russia/Regions/m.118412.html

Грани.Ру // Госдума :: Госдума просит генпрокурора разобраться со сносом памятника в Ставрополе

http://www.jewish.ru/news/cis/2007/02/news994246152.php

Дума просит наказать мэра Ставрополя за снос памятника кавалеристам генерала Доватора

Дума просит наказать мэра Ставрополя за снос памятника кавалеристам генерала Доватора

22.02.2007

Госдума обратилась к генеральному прокурору РФ Юрию Чайке с просьбой провести проверку действий властей Ставрополя, демонтировавших военный памятник. Как передает корреспондент «Росбалта», соответствующее постановление было принято Думой по предложению «единоросса» Павла Воронина.

В парламентском запросе отмечается, что на основании постановления мэра Ставрополя Дмитрия Кузьмина была демонтирована конструкция стелы «Героям-Доваторцам», установленной в 1975 году в память о воинах гвардейского кавалерийского корпуса генерала Льва Доватора. Формально стела была снесена по причине ветхости. По другой официальной версии, памятник, установленный на пересечении двух улиц, мешал дорожным работам. Несмотря на протест районной прокуратуры, символ Победы так и остался не восстановленным. Госдума попросила генпрокурора изучить обстоятельства дела и «при наличии к тому оснований принять соответствующие меры прокурорского реагирования».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем срать сюда!!!

Juri.Estam@pbnco.com

Это мыло главного зачинщика скандала с памятником, потомственного ССовца и по совместительству представителя американо-российской PR-конторки PBN в Москве Юри Эстама. Кто не верит, проверьте по источникам в нете!

Отправляйте письмо и напишите этому мудаку эстонскому националисту, бывшему солдату американской армии и сыну ССовца, воевавшего против красной армии, какой он муд@к!!!

Этот пид@рас должен ответить за пямять наших дедов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://grani.ru/Politics/Russia/Regions/m.118412.html

Грани.Ру // Госдума :: Госдума просит генпрокурора разобраться со сносом памятника в Ставрополе

http://www.jewish.ru/news/cis/2007/02/news994246152.php

Дума просит наказать мэра Ставрополя за снос памятника кавалеристам генерала Доватора

Дума просит наказать мэра Ставрополя за снос памятника кавалеристам генерала Доватора

22.02.2007

Госдума обратилась к генеральному прокурору РФ Юрию Чайке с просьбой провести проверку действий властей Ставрополя, демонтировавших военный памятник. Как передает корреспондент «Росбалта», соответствующее постановление было принято Думой по предложению «единоросса» Павла Воронина.

В парламентском запросе отмечается, что на основании постановления мэра Ставрополя Дмитрия Кузьмина была демонтирована конструкция стелы «Героям-Доваторцам», установленной в 1975 году в память о воинах гвардейского кавалерийского корпуса генерала Льва Доватора. Формально стела была снесена по причине ветхости. По другой официальной версии, памятник, установленный на пересечении двух улиц, мешал дорожным работам. Несмотря на протест районной прокуратуры, символ Победы так и остался не восстановленным. Госдума попросила генпрокурора изучить обстоятельства дела и «при наличии к тому оснований принять соответствующие меры прокурорского реагирования».

И чё? что вы хотите сказать этими ссылками с еврейского сайта?Я не могу понять объясните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чё? что вы хотите сказать этими ссылками с еврейского сайта?Я не могу понять объясните

Что вам не нравится?

Что один из сайтов еврейский?

Что памятники сносят не только эстонцы?

Или вы против сноса памятников в Эстонии, но за снос памятников у нас?

Изменено пользователем Gille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вам не нравится?

Что один из сайтов еврейский?

Что памятники сносят не только эстонцы?

Или вы против сноса памятников в Эстонии, но за снос памятников у нас?

Если честно, мне всё не нравится. Особенно про памятник снесённый у нас и наличие сайтов по нацпризнаку. особенно еврейских и фашистких.

Я против любых сносов памятников, но и ваши постоянные ссылки на какие то сайты откровенно ЗАДОЛБАЛИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, мне всё не нравится. Особенно про памятник снесённый у нас и наличие сайтов по нацпризнаку. особенно еврейских и фашистких.

Я против любых сносов памятников, но и ваши постоянные ссылки на какие то сайты откровенно ЗАДОЛБАЛИ!

Боюсь, что опять вас не вполне понял.

Вам не нравится в принципе все на свете?

Вам не нравится то, что памятники у нас сносят, и сносят похлеще, чем в Эстонии? Или вам не нравится, что об этом напомнили в контексте сноса памятника в Эстонии?

И удивились, куда же отечественный патриотизм в этот момент пропадает?

Наличие сайтов по нацпризнаку - понятно, но что же поделать. И евреи, и татары, и даже японцы имеют свои сайты.

Одно интересно: фашист - это тоже национальность? Подозреваю, поскольку вы записали фашистские сайты в сайты по нацпризнаку....

Кроме того, видите ли, если приводится статья из новостной ленты, то, чтобы не быть голословным, принято давать ссылку на источник информации, нравится ли вам это или нет. Или вас привлекают утверждения с источником информации "Одна Бабка Сказала"?

Изменено пользователем Gille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прибалты убл..и, фашисты и сволочи!!! Каждый сам может решить от чего ему отказываться, я отказываюсь вставать при их гимне.

Давай без оскарблений. По твоему все кто живёт в Прибалтике сволочи? Я сам из Латвии. А Эстония наши соседи. И в нашей стране и в их, часто происходят конфликты с властями. Я НИКОГДА не поддерживаю высказываний и решений правительства, но тем не менее я живу в Прибалтике. Здесь моя родина. И только по этому я сволочь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай без оскарблений. По твоему все кто живёт в Прибалтике сволочи? Я сам из Латвии. А Эстония наши соседи. И в нашей стране и в их, часто происходят конфликты с властями. Я НИКОГДА не поддерживаю высказываний и решений правительства, но тем не менее я живу в Прибалтике. Здесь моя родина. И только по этому я сволочь???

не все, но латыши и эстонцы точно, имею ввиду настоящих латышей и эстонцев, а не русских там проживающих

Боюсь, что опять вас не вполне понял.

Вам не нравится в принципе все на свете?

Вам не нравится то, что памятники у нас сносят, и сносят похлеще, чем в Эстонии? Или вам не нравится, что об этом напомнили в контексте сноса памятника в Эстонии?

И удивились, куда же отечественный патриотизм в этот момент пропадает?

Наличие сайтов по нацпризнаку - понятно, но что же поделать. И евреи, и татары, и даже японцы имеют свои сайты.

Одно интересно: фашист - это тоже национальность? Подозреваю, поскольку вы записали фашистские сайты в сайты по нацпризнаку....

Кроме того, видите ли, если приводится статья из новостной ленты, то, чтобы не быть голословным, принято давать ссылку на источник информации, нравится ли вам это или нет. Или вас привлекают утверждения с источником информации "Одна Бабка Сказала"?

вы живёте в рф или израиле, не устали хаять то где живёте? у вас родина худшее место на свете, ищите места получше что ли...все ваши ссылки это провокации на конфликт.

Боюсь, что опять вас не вполне понял.

Вам не нравится в принципе все на свете?

Вам не нравится то, что памятники у нас сносят, и сносят похлеще, чем в Эстонии? Или вам не нравится, что об этом напомнили в контексте сноса памятника в Эстонии?

И удивились, куда же отечественный патриотизм в этот момент пропадает?

Наличие сайтов по нацпризнаку - понятно, но что же поделать. И евреи, и татары, и даже японцы имеют свои сайты.

Одно интересно: фашист - это тоже национальность? Подозреваю, поскольку вы записали фашистские сайты в сайты по нацпризнаку....

Кроме того, видите ли, если приводится статья из новостной ленты, то, чтобы не быть голословным, принято давать ссылку на источник информации, нравится ли вам это или нет. Или вас привлекают утверждения с источником информации "Одна Бабка Сказала"?

вы живёте в рф или израиле, не устали хаять то где живёте? у вас родина худшее место на свете, ищите места получше что ли...все ваши ссылки это провокации на конфликт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Седьмой континет и одна крупная калиниградская продуктовая сеть отказались от реализации эстонских товаров - всего около 350 наименований: консервы, конфеты итд.

На очереди Копейка.

Сурово. А что за товары-то, конкретно? Посмотрел у себя в холодильник - ни одного эстонского товара не увидел. И даже не одного эстонского товара ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ, кроме шпрот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...