Перейти к содержанию

Поделитесь Опытом


Рекомендуемые сообщения

Вот интересно, все легко пересаживались за руль своей машины после занятий с инструктором?

Как ездить, если рядом никого нет? Как побороть страх, что "задену", "не проеду", "не успею" и т.п.

Почему в Железке ездить тяжелее чем в Москве?

Я ездил почти по всей РОССИИ. И могу сказать, что в Москве ездить проще всего. В Москве, не смотря на то, что пробки и очень много идиотов, всё равно больше дисциплина водителей. Это вынужденная натренированная за годы дисциплина...

В других городах - экстрим, там каждый едет в лююююбую сторону, когда ему заблагорассудилось.

А в железке...

Вы найдите в Москве столько лежачих полицейских, особенно во дворах. А это потому, что в Москве нет столько идиотов, которые по дворам ездят со скоростью 120 км/час. А здесь из окна я это постоянно наблюдаю, особенно таксисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен.. в Мск ехать просто... люди вежливее... недавно был в Брянске и Орле.. УЖОС... не выпустят... не вежливые...

кашмар...

вернулся в Мск... крастота... моргнешь - пропустят... пропустят - спасибо скажешь...

бывают канешна отморозки.. но чет их концентрация везед разная... в других городах меньшее количество отморозков компенсируется большим количиством идиотов...

ЛЕХУС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня полная, везде по большому счету все одинаково. И в брянске и в орле бывал и в москве и еще где...это как повезет. В москве тоже брат не мог выехать с перекрестка, шел поток и все никто не пускал..пришлось выехать на встречку, чтобы вклиниться потом в поток, приняли менты и прав нет. А в брянске за 20 лет такого не бывало. Да и в провинциях, между прочим, машинопоток в разы меньше, что в принципе упрощает движение по дороге. Так что абсолютные глупости про вежесть-невежесть водителей в провинции и в москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездил почти по всей РОССИИ. И могу сказать, что в Москве ездить проще всего. В Москве, не смотря на то, что пробки и очень много идиотов, всё равно больше дисциплина водителей. Это вынужденная натренированная за годы дисциплина...

В других городах - экстрим, там каждый едет в лююююбую сторону, когда ему заблагорассудилось.

А в железке...

Вы найдите в Москве столько лежачих полицейских, особенно во дворах. А это потому, что в Москве нет столько идиотов, которые по дворам ездят со скоростью 120 км/час. А здесь из окна я это постоянно наблюдаю, особенно таксисты.

Полностью согласен. Как приезжаю в Воронеж - полный дурдом. Многие ездят по принципу - у кого тачка круче, тот и прав. Также из-за плохих дорог (на центральных улицах большие ямы) народ объезжает ямы, поэтому надо глядеть в оба. А в Москве сразу видно кто готовится подрезать и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приезжаю в Воронеж - полный дурдом. Многие ездят по принципу - у кого тачка круче, тот и прав.

не соголасен. в Москве так же было, но уже проходит, если почти не прошло. чем круче тачка - тем больше шансов. что за рулем хороший человек и пропустит и уступит итп. да и застрахованы они все, и время им ждать гаишника тоже терять неохота.

так что Воронеж лет через 5-10 тоже "догонит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

sonon, как успехи?

Сейчас учусь в автошколе, по вождению было пока 3 занятия. Учусь в Москве, площадка на Шелепихинской наб., промзона. Но инструктор уже на первом занятии вывез меня в город (вернее, сама себя вывезла) :) Муж смеялся - "бразильская система". Тем более что на первом же занятии прошла боевое крещение - нас стала обгонять машина, но не успевала прошмыгнуть между нами и встречной и поцарапала нам крыло :lol: Мое состояние - небольшой шок, зато теперь сама себя доставляю от метро на площадку и обратно. Правда, боюсь набирать скорость (при 60 у меня начинают трястись руки ;) ). Каждый день думаю, как же буду водить :) , переживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...