Перейти к содержанию

Как Отомстить Автоуродам В Ольгино!


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Очень не хотелось снова эту тему поднимать...да я просто выскажусь...

милые, дорогие соседи, которые по-прежнему ставят машины на газон перед 26-м домом, желаю вам, чтобы в следующий раз, когда вы наедете на очередное деревце, посаженное заботливыми руками ваших же соседей, чтобы у вас прокололось колесо...это то малое, что вы должны получить за то как вы себя ведете.

Обидно просто за чужой труд...кто-то старался, сажал деревья, чтобы хоть как-то озеленить район, а вот такие автоуродцы и быдло ни в чем не повинные деревца ломают своим железным конем (чтоб вам его ржавчина поела)

Все...немного полегчало......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все...немного полегчало......

Чтобы еще полегчало! Такое деревце, когда выростит, отомстит автоуроду, пусть не в Ольгино, а где-нибудь еще...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это деревце уже не вырастет, сломали же...

я уже как-то забила на газон, ну что уж тут поделаешь...но совесть-то какая-то должна быть у людей..нету...

и по-прежнему в 23-00 4-5 свободных мест у подьезда и толпа машин на газоне...как медом им там намазано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к представителям ТСЖ: будут ли создаваться газоны (с ограждением) возле остановки маршр.№18 или эта территория не входит в зону действия ТСЖ? Летом она вся замусорена, а сейчас там образуется стоянка , в том числе газей и грузовиков... :);):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к представителям ТСЖ: будут ли создаваться газоны (с ограждением) возле остановки маршр.№18 или эта территория не входит в зону действия ТСЖ? Летом она вся замусорена, а сейчас там образуется стоянка , в том числе газей и грузовиков... :);):)
Ну вообще это городская территория. И ближе к 18 дому, а у них там непонятно что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю назад шла домой около 20 часов. в это время очень много было свободных парковочных мест со стороны подеъзда № 7,8 дома 26. но одна из машин (в марках, к сожалению не сильна), но кажется это или 12-ка или 10-ка целенаправленно заехала на газон, проехав на приличной скорости мимо все парковочные места. за рулем сидел молодой человек, рядом была пассажир девушка. они пошли в 8 подъезд, я не думаю. что так бы сделали люди, приехавшие в гости. думаю это были жильцы. почему они ставят на газон свою машину перед 7 подъездом, почему бы им тогда уже не ставить на газон перед 8 подъездом. у них там такие цветочки красивые цветут летом, зачем они нужны?! пусть лучше эта молодая семья имеет свое парковочное место на газоне, никто им там мешать не будет

Изменено пользователем happy_olesya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...