Перейти к содержанию

Как Отомстить Автоуродам В Ольгино!


Рекомендуемые сообщения

Плакаль....

Половину способов не знал...

Можно много хлебной крошки на крышу.... птички поклевать слетятся....

Можно не к соседнему авто, а к помойке на колесиках привязать.... прикольно будет....

:):) помойка на колесиках - это вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему самый хороший способ это положить газетку на капот и на газетку кирпич! Сразу автоурод поймёт что следующий раз так аккуратно не будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мой муж боролся за справедливость..................................................................

..........

Какой-то урод, решил что за нашим (26) домой можно устроить авторесвис. Открутил колеса, своего "бычка", вылил масло на тратуар,затем решил отрегулировать все что у него в "бычке движеться". Короче, мой муж не выдержал, пошел разбираться. ...Не буду писать о всех подробностях.. потому как я была на работе..... в итоге произошла драка, между соседями. Были менты, наручники, удары монтировками со стороны "бычков"..... , яйца брошенные в поддержку моему мужу .

Спасибо ВАМ дорогие, за поддержку!!!!

Что думают соседи по этому поводу?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плакаль....

Половину способов не знал...

Можно много хлебной крошки на крышу.... птички поклевать слетятся....

Можно не к соседнему авто, а к помойке на колесиках привязать.... прикольно будет....

А еще зимой яйцо на крыше машины разбить. Говорят, сниается вместе с краской. А зимой , правда, хотелось к коляске гвоздик прицепить и ходить мимо припаркованных на тротуаре машин близко-близко. Очень близко ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мой муж боролся за справедливость..................................................................

..........

Какой-то урод, решил что за нашим (26) домой можно устроить авторесвис. Открутил колеса, своего "бычка", вылил масло на тратуар,затем решил отрегулировать все что у него в "бычке движеться". Короче, мой муж не выдержал, пошел разбираться. ...Не буду писать о всех подробностях.. потому как я была на работе..... в итоге произошла драка, между соседями. Были менты, наручники, удары монтировками со стороны "бычков"..... , яйца брошенные в поддержку моему мужу .

Спасибо ВАМ дорогие, за поддержку!!!!

Что думают соседи по этому поводу?????

Кому - наручники? Надеюсь, не вашему мужу? Соседи дадут показания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому - наручники? Надеюсь, не вашему мужу? Соседи дадут показания?

В том то и дело... моему хотели наручники накинуть.. Со стороны "автоуродов" был дедок один с монтировкой, он сказал ментам, что у моего мужа в руках был нож! Это надо же такое придумать..... У моего рост 193, вес 110. он без ножа их всех раскидал... Жаль меня там не было. Мы не искали свидетелей. Понравилась фраза сказанная "автоуродами" - "У нас в Павлино таких проблем никогда небыло"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мой муж боролся за справедливость..................................................................

..........

Какой-то урод, решил что за нашим (26) домой можно устроить авторесвис. Открутил колеса, своего "бычка", вылил масло на тратуар,затем решил отрегулировать все что у него в "бычке движеться". Короче, мой муж не выдержал, пошел разбираться. ...Не буду писать о всех подробностях.. потому как я была на работе..... в итоге произошла драка, между соседями. Были менты, наручники, удары монтировками со стороны "бычков"..... , яйца брошенные в поддержку моему мужу .

Спасибо ВАМ дорогие, за поддержку!!!!

Что думают соседи по этому поводу?????

Напишите номер машины и марку плиз!!! вдруг ему на крышу бутылка с 16го этажа упадет ... порадуюсь за урода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
"У нас в Павлино таких проблем никогда небыло"!

офф-топ про павлино...

вчера с женой решили прогуляться по железке в строну павлино. от ольгино до военкомата (пионерская) весь желдор исследован, а вот за свалкой не были. я сейчас жалею, что не взял фотоаппарат - руки чесались сделать фоторепортаж "неизвестный железнодорожный". сорри, не обижайтесь старожилы желдора и павлино, но я, надеюсь, что больше там не побываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело... моему хотели наручники накинуть.. Со стороны "автоуродов" был дедок один с монтировкой, он сказал ментам, что у моего мужа в руках был нож! Это надо же такое придумать..... У моего рост 193, вес 110. он без ножа их всех раскидал... Жаль меня там не было. Мы не искали свидетелей. Понравилась фраза сказанная "автоуродами" - "У нас в Павлино таких проблем никогда небыло"!

Они тоже ольгинские жители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...