Перейти к содержанию

Как Отомстить Автоуродам В Ольгино!


Рекомендуемые сообщения

Вчера мой муж боролся за справедливость..................................................................

..........

Какой-то урод, решил что за нашим (26) домой можно устроить авторесвис. Открутил колеса, своего "бычка", вылил масло на тратуар,затем решил отрегулировать все что у него в "бычке движеться". Короче, мой муж не выдержал, пошел разбираться. ...Не буду писать о всех подробностях.. потому как я была на работе..... в итоге произошла драка, между соседями. Были менты, наручники, удары монтировками со стороны "бычков"..... , яйца брошенные в поддержку моему мужу .

Спасибо ВАМ дорогие, за поддержку!!!!

Что думают соседи по этому поводу?????

Да уж! Чем закончилась история?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мой муж боролся за справедливость..................................................................

..........

Какой-то урод, решил что за нашим (26) домой можно устроить авторесвис. Открутил колеса, своего "бычка", вылил масло на тратуар,затем решил отрегулировать все что у него в "бычке движеться". Короче, мой муж не выдержал, пошел разбираться. ...Не буду писать о всех подробностях.. потому как я была на работе..... в итоге произошла драка, между соседями. Были менты, наручники, удары монтировками со стороны "бычков"..... , яйца брошенные в поддержку моему мужу .

Спасибо ВАМ дорогие, за поддержку!!!!

Что думают соседи по этому поводу?????

те люди-наши соседи-вели себя очень прилично, а ваш муж вел себя ну оооочень некрасиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те люди-наши соседи-вели себя очень прилично, а ваш муж вел себя ну оооочень некрасиво.

Что-то сообщения у Вас какие-то неадекватные... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те люди-наши соседи-вели себя очень прилично, а ваш муж вел себя ну оооочень некрасиво.

а как же "прилично" разлитое масло?

LERA, а вашего мужа возмутило только разлитое масло, или ещё что-то? (просто интересно понять ситуацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они тоже ольгинские жители?

С нашего 26 дома, 6 подъезд! Квартиры к сожалению не знаю!

а как же "прилично" разлитое масло?

LERA, а вашего мужа возмутило только разлитое масло, или ещё что-то? (просто интересно понять ситуацию)

Дим, канеШно не только разлитое масло, но и шум за окном, и поведение соседей, которые решили показать себя "хозяинами территории".К тому же там был "дед", который утвердлжал, что у моего мужа был в руках НОЖ!!!! У "деда" поди со зрением беда......

те люди-наши соседи-вели себя очень прилично, а ваш муж вел себя ну оооочень некрасиво.

Хосподь с вами! Вы называните поведение женщины, ругающейся матом приличным?

Может он и вел себя ( по вашим словам) некрасиво, а как бы вы поступили? Мне оч. интересно?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...