Перейти к содержанию

Как Отомстить Автоуродам В Ольгино!


Рекомендуемые сообщения

Меня удивляет такое отношение, ну давайте тогда еще так: кинул бумажку - руку отрубили, мусор на лестнице оставил - дверь в квартиру замуровали.... Неужели нельзя решить проблемы путем общения??? Не этим ли мы отличаемся от животных???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замичательный спосаб!!!!

http://dim0n78.livejournal.com/18837.html

Ну да. А эта девятина скорее всего принадлежит 19 летнему оболтусу. Которому пены напустили такие же недоросли. И сфоткали, типа "вот какие мы крутые". Да похоже что и наш форумный "Русский мужик" скорее всего пацан еще. :)

А пацанам я всегда советую постараться дорости до мужика не став инвалидом. А то с отбитыми почками или печенью остаток жизни (а это еще 50 лет все таки) проживать не комфортно. Инвалиду не нужны крутые тачки и квартиры большого метража. Ему нужны лекарства и врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такие штучки заяву в ментовскую! И 2-5000 баксов операм!и по тундре по железной дороге мчится поезд воркута -магадан!

Вот это жесть! Другим не повадно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы тут инвалидом сделаю, заявку в ментуру, а как, собсно, вы узнаете кто это сделал?

Бабки и оперативные мероприятия творят чудеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабки и оперативные мероприятия творят чудеса!

не думаю что бабки и оперативные мероприятия позволят с большой долей вероятности вычислить злоумышленника, совершившего злодеяние глубокой ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удивляет такое отношение, ну давайте тогда еще так: кинул бумажку - руку отрубили, мусор на лестнице оставил - дверь в квартиру замуровали.... Неужели нельзя решить проблемы путем общения??? Не этим ли мы отличаемся от животных???
И вправду казалось бы - что мешает человеку не мешать другим? Самому же жить станет удобнее. Нету мусора, нету ракушек на газонах, нету на этих же газонах машин, нету пыхтящих сигаретой тебе в лицо и т.д. и т.п..........

Но почему то не получается путем общения.... Идиотам почему то нужны более внушительные меры: бетонный блок который он не сможет сдвинуть, эвакуатор и т.д. Ничем мы не отличаемся от животных....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вправду казалось бы - что мешает человеку не мешать другим? Самому же жить станет удобнее. Нету мусора, нету ракушек на газонах, нету на этих же газонах машин, нету пыхтящих сигаретой тебе в лицо и т.д. и т.п..........

Но почему то не получается путем общения.... Идиотам почему то нужны более внушительные меры: бетонный блок который он не сможет сдвинуть, эвакуатор и т.д. Ничем мы не отличаемся от животных....

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что бабки и оперативные мероприятия позволят с большой долей вероятности вычислить злоумышленника, совершившего злодеяние глубокой ночью...

наверное, ваш дед партизаном был, поезда под откос пускал. и опыт передал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...