Перейти к содержанию

Как Отомстить Автоуродам В Ольгино!


Рекомендуемые сообщения

...

сажать надо уродов которые ставят свои памойки перед моим подьездом это два!

и есче мне очень не нравицца когда такие как ты моют свой старый тазик прям перед моими окнами я выхожу и прямо говорю об этом!

....

На самом деле, я поддерживаю мнение Русского мужика.

Автомоблиь обязывает владельца к определённой ответственности.

В частности - к подбору места парковки.

Выскажу крамольную идею:

Гостевые карманы таковыми не являются!!!!

Во дворе 20-го дома паркуется на ночь 65 автомобилей. При этом кольцевой проезд вокруг паркинга блокируется нафиг.

Я знаю, что попытки получить место под стоянку/гаражи для жителей микрорайона были тут-же напрочь отклонены нашей железкинской продажной администрацией. Всё уже поделено давно...

Но ведь масса народу, тем не менее, держит свои автомобили на стоянках, снимает гаражи, короче находит народ выход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призывая всех оставаться в правовом поле, что конкретно вы предлагаете?? судиться с ними?? писать в милицию?? вы наверно забыли в какой стране мы живем?? Какой толк от этого?

тут кто-то предлагал забить столбики вдоль тротуара единственный вариант на мой взгляд...

Столбики хорошо наклейки хорошо Разбивать стекла не хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<О_о> Ипать... Код потерялсо...

<*_*> Так записать надо было гденть..

<О_о> Ни тод код который пароль, а тод который в табки сцыт...

:blink: :rolleyes: :lol:

хорош примерчик!

Изменено пользователем cycloneIII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитав пост rk3auu и русского мужика сделал печальные и немного пародоксальные выводы.

ситуация: автовладелец застает врасплох пацана, забивающего ему пеной его любимый лексус (или хотя бы тазик). в итоге пацан - почти инвалид, машина - тоже почти инвалид ( :)). потом суд.

кстати, инвалиду на голову, физическая инвалидность не помеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

есть ещё один незатейливый способ ( вроде не заметил что бы его описывали), для этого понадобиться всего нчиего, в подъезды всегда приносят какието обьявления, берём их как можно больше, берём клей и идём клеить на машину "противника", отодрать ему будет нелегко, а кататься по городу на машине сплош покрытой рекламой мало приятно =))

кто знает как бороться с вот ставил всё время машину на одно место, тут приехал кто то и если не успеваю ставит на это место, а знаете както даже и неприлично занимать чужое место если знаеш что та машина всегда стоит там.!!! помогите!!! заколебались место искать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает как бороться с вот ставил всё время машину на одно место, тут приехал кто то и если не успеваю ставит на это место, а знаете както даже и неприлично занимать чужое место если знаеш что та машина всегда стоит там.!!! помогите!!! заколебались место искать!!!

Ну, знаете ли, какое такое "свое место"? Тут некоторые пытались цепи устанавливать :) . В большой семье ..... не щелкают. Кто первый встал - того и тапки ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто унрил, 2 года ставили на одно место, все соседи знают уже кто где , чья машина стоит, приехал кто то, как я сёня утром заметил ( када с собакой гулял), даже не из нашего подъезда, и ставит теперь машину на то место уде всегда ставили мы =0, я уж думаю , может вечером пока папу жду, велик туда поставить поперёк, а самому у подъезда посидеть и подождать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто унрил, 2 года ставили на одно место, все соседи знают уже кто где , чья машина стоит, приехал кто то, как я сёня утром заметил ( када с собакой гулял), даже не из нашего подъезда, и ставит теперь машину на то место уде всегда ставили мы =0, я уж думаю , может вечером пока папу жду, велик туда поставить поперёк, а самому у подъезда посидеть и подождать )))

В таком случае на стояночку. Там не займут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот месяцев 8 ходили на стояночку, но платем там такие же деньги, как щас за, честно не помню как называеться папа говорил, типо от автоугона , и тд, и зато около дома, не в крайнем случае, конечно смотрю некоторые на гозончик заезжают, но пока тока приходилось ставить к подъезду , ну незагораживая никому путь конечно, но тоже, мало ли как некоторые любят с окошка покидать мусор то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я всегда в 7:20 выходил и лифт был свободен, а в последнее время на нём кто то стал ездить в это время. может тоже подождать внизу и сказать чтобы не занимали в это время лифт? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...