Перейти к содержанию

Как Отомстить Автоуродам В Ольгино!


Рекомендуемые сообщения

а я всегда в 7:20 выходил и лифт был свободен, а в последнее время на нём кто то стал ездить в это время. может тоже подождать внизу и сказать чтобы не занимали в это время лифт? :blink:

лучше цепочку на лифт повесь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще проблема со стоянкой становится всё острее и острее.

Может уже гаражный кооператив замутить ёлы-палы. За год стояния машины на парковке почти килобакс уходит.

Есть наверное места которые мона у нашей злой администрации закупить. А то беда просто в микрорайоне. Одни железные кони во дворе.

P. S. Не пинайте больно, дайте помечтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще проблема со стоянкой становится всё острее и острее.

Может уже гаражный кооператив замутить ёлы-палы. За год стояния машины на парковке почти килобакс уходит.

Есть наверное места которые мона у нашей злой администрации закупить. А то беда просто в микрорайоне. Одни железные кони во дворе.

P. S. Не пинайте больно, дайте помечтать.

Я об этом говорил несколько месяцев назад и был послан ............................! А все равно к этому все придут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помнб месяцев 10 назад стоял один гараж както "ракушка" чтоли называеться такой вид гаражей, так её потом снес ктото, хозяин заплатил за гараж , а го просто ктото нагло снёс =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помнб месяцев 10 назад стоял один гараж както "ракушка" чтоли называеться такой вид гаражей, так её потом снес ктото, хозяин заплатил за гараж , а го просто ктото нагло снёс =)

Я имею в виду не ракушечник, а здание стоянку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помнб месяцев 10 назад стоял один гараж както "ракушка" чтоли называеться такой вид гаражей, так её потом снес ктото, хозяин заплатил за гараж , а го просто ктото нагло снёс =)

а поставил он ее не нагло? :)) кстати всем хозяевам ракушек подлежит их за свои средства убрать с территории города, если не уберут - штраф и так далее..

Ну а что касается кирпичных гаражей за 20 штук баков - по мне так не выход никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то компания пыталась начать строительство гаражей в Ольгино. Помнится инвестиционный контракт стоил 5-6 тыс. долл., а не как не 20К.

Я это к тому, что за 5-6 лет отобьются затраты на инвестирование. Окрестные стоянки 2000 рублей в месяц дерут, а это килобакс в год почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Какая-то компания пыталась начать строительство гаражей в Ольгино. Помнится инвестиционный контракт стоил 5-6 тыс. долл., а не как не 20К.

Я это к тому, что за 5-6 лет отобьются затраты на инвестирование. Окрестные стоянки 2000 рублей в месяц дерут, а это килобакс в год почти.

построили и по червонцу загоняли тем, кто раньше не успел))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Не являюсь сторонником таких методов..., но это самое безобидное, что попалось в инете :rolleyes:

64011b43f30et.jpg

Изменено пользователем alexus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...