Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LERA

Голосуем За Блокировку Мусоропровода

Рекомендованные сообщения

Гость Dmitry.V.Anikin
Это полный идиотизм. Какая ещё блокировка мусоропровода? Это совсем не решение проблемы. Нужно просто решить вопрос с вывозом мусора из мусоросборника и всё. И не срите у себя на лестничной клетке.

не поймите меня неправильно, но рекомендую почитать темки про работу ГСЭ плотненько (сужу по вашим 11 сообщениям на форуме. думаю вы новичок).

чисто там, где не мусорят, а не где "убирают". в ГСЭ - не убирают, поэтому воняет.

не нравица, когда воняте? пишите претензию ГСЭ, ругайтесь, требуете и прочее.

Но мне проще, ИМХО, заварить мусоропровод - устранить вричину вони на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin
А памперс, чтобы не вонял в мусоропороводе, заворачивают в несколько пакетов, так же как и другие пахучие отходы - несложно догадаться...

не понимаю. у нас тоже маленький. в день 5-6 памперсов "набегает", есть и "вонючиие", как вы выразились (но про моего ребенка так говорить не хочется - у него... э-э... "милые" какашки :lol: )

на улице +30 верно. но памперсы спокойно лежат себе в "нескольких пакетах" на балконе и запаха нет. а заботливый папа (то есть я) выносит это утром по дороге на работу.

пампрес в пакете, согласен, и в мусоропроводе не будет вонять. но у советских людей есть привычка бросать в мусоропрод ВСЕ свои отходы: шелуху, кожуру, пакеты с прокисшим молоком, испорченные помидоры, кости от мяса и прочее-прочее. От пережитка прошлой эпохи выбрасывать все это "натурально" мы избавились, научившись упаковывать свое добро в "мусорные пакеты", но эти тюки при падении с высоты (в доме 17 этажей) нехило разрываются (как презервативы с водой, простите) и содержимое (шелуха, кожура, пакеты с прокисшим молоком, испорченные помидоры, кости от мяса и прочее-прочее) начинает... не вывозится долго (привет ГСЭ!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сужу по вашим 11 сообщениям на форуме. думаю вы новичок

11 сообщений на форуме не означают что я не живу в Ольгино. Так же низкий уровень активности не свидетельствует о моей неспособности наблюдать за происходящим вокруг меня.

Претензий к ГСЭ не имею вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абсолютно согласна с теми, кто пишут, что по причине грязи можно и лифты отключить, там тоже харкают , живность ( и не только!) там писает и т.п.

С нас берут по тарифу То с мусороповодом, в итоге мы в 2-комнатной переплачиваем около 70 рублей ежемесячно за то, чтобы с каждыи обкаканым памперсом тут же бежать к баку! :angry:

Поймите же и других людей наконец!

Может и у вас на этаже живут или будут жить с маленькими детьми ( детей в 26 доме очень много маленьких)! И тогда будьте готовы что вонючий памперс будет стоять почти сутки на вашей лестничной площадке. Потомучто если я сижу одна с ребенком, папа на работе сутками, а на дворе на +25-30, а от 15 и ниже, а если еще и ребенок приболел - я что должна его одевать и тащиться с памперсом на улицу?

Правильный путь - соблюдать самим чистоту и требовать нормального обслуживания от коммунальщиков и в этом нет ничего невыполнимого и сверхсложного!

А памперс, чтобы не вонял в мусоропороводе, заворачивают в несколько пакетов, так же как и другие пахучие отходы - несложно догадаться...

Считаю эти мусоропровода прихотью современной жизни. эТОКОЙ ШТУЧКОЙ ДЛЯ БОЛОВСТВА. Люди по тридцать ,пятьдесят и более лет жили без этой дурацкой выдумки и не умерли. . А вы извините, прикрываетесь детьми. Моя мама , которая вынянчила двоих детей без этой "штуки" ГОЛОСУЕТ, за закрытие мусоропровода. Он - источник грязи. А люди - просто нашли еще одну отговорку прикрыть свою лень. У меня у самой полно знакомых, которые растят детей и не заморачиваются мусоропроводами. У них в домах их попросту нет. У других, у кого есть мусоропровода - тоже только за его закрытие! Ну, народ!!!! Люди , мы просто подвержены лени. Вот и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А интернет вааще выдумали ленивые жирные дядьки,чтобы письма отправлять не по-пацански,с гонцами,голубями и рыбными обозами,а тыкая координатным манипулятором типа "мышь" по непонятным окошкам . Люди веками-да что веками-тысячелетиями- жили без ватер-клозетов, многоэтажных домов и самобеглых колясок. Если кто привык жить в хрущобах и в бараках- вали туда, а здесь относительно современные дома с удобствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Считаю эти мусоропроводы - прихотью современной жизни. эТаКОЙ ШТУЧКОЙ ДЛЯ БаЛОВСТВА. Люди по тридцать, пятьдесят и более лет жили без этой дурацкой выдумки и не умерли.

У вас сотовый телефон или сигнальный барабан?

А вы покупаете аспирин?

Или же у вас домашняя гильотина имеется? Или каменный нож?

Говорят, тоже хорошие средства от головной боли...

Если кто привык жить в "хрущобах" и в бараках - валите туда назад, а здесь относительно современные дома с некорыми удобствами.

:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто привык жить в хрущобах и в бараках- вали туда, а здесь относительно современные дома с удобствами.
Так нафик вы свинюшник тянете поближе к своей хате? Ну и пусть это все отванивается во дворе на специально отгороженной территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin

Всем охотникам мусоропровода советую сходить по следующему адресу: Маяковская, 2, 2 подъезд.

У них отличный мусоропровод, мысор вывозят ежедневно, пахнет замечательной помойкой, дохлятиной, крысами и прочей мишурой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню в родном городе мусорный бачек стоял в онду сторону полкилометра, а в другую чуть подальше...напротив был дом с мусоропроводом, оч редко выносил мусор туда, когда оч лень было идти к бачкам. Как я завидовал им, имеют мусоропровод ходить никуда не надо... зато как в том доме воняло...но да ладно. Просто вокруг того же 10 дома 4 точки бачков, это никак не 500 метров каждый день. Вонь будет, как бы тут ни убирали, любой дом с работабющим мусоропроводом воняет. Мне в принципе пофиг, но не особо хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cycloneIII
Вонь будет, как бы тут ни убирали, любой дом с работабющим мусоропроводом воняет.

да чё там говорить!

везде, где живёт человег - воняет! и сам он тоже воняет!

а мусоропровод сам по себе не воняет, воняет то, что бросили туды человеги.

и если его заварить, то человеги найдут другое место, где нас@ать

и сделают это

вот такие они существа - человеги

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...