Перейти к содержанию

Утконос


natahus

Рекомендуемые сообщения

Отовариваемся по-крупному в Ашане (раз в месяц или в полтора) и еженедельно в интернет-магазине Утконос. Правда в Утконосе последние две недели вдруг случился аншлаг, так что они даже не успевают принимать все поступающие заказы и пополнять ассортимент. Но, надеюсь, это временно.

Ссылочку, будьте добры. Любопытно посмотреть. Это продуктовый или магазин товаров для деток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылочку, будьте добры. Любопытно посмотреть. Это продуктовый или магазин товаров для деток?

Это универсальный магазин. Там и продукты, и промтовары, и товары для деток (питание, подгузники, немножко одежды). Мне сначала, когда муж первый раз предложил там закупаться, не понравился (нельзя пощупать товары - непривычно как-то). Но потом сделали пару заказов - показалось удобно. Но ассортимент, оговорюсь сразу, меньше ашановского.

www.utkonos.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это универсальный магазин. Там и продукты, и промтовары, и товары для деток (питание, подгузники, немножко одежды). Мне сначала, когда муж первый раз предложил там закупаться, не понравился (нельзя пощупать товары - непривычно как-то). Но потом сделали пару заказов - показалось удобно. Но ассортимент, оговорюсь сразу, меньше ашановского.

www.utkonos.ru

Спасибо. А по ценам сориентируйте, плиз, а то у меня, почему-то, открывает сегодня тока Ольгино и Желдор, а всё остальное недоступно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А по ценам сориентируйти, плиз, а то у меня, почему-то, открывает сегодня тока Ольгино и Желдор, а всё остальное недоступно...

денежки наверное закончились на нете. :(

Учти, Утконос в Железку доставку не делает.. а чтобы там делать заказы и забирать их самой надо чтоб один из магазинов был под боком.. например возле работы.. и еще нужна машина..иначе овчинка выделки не стоит таскать сумки с работы домой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А по ценам сориентируйте, плиз, а то у меня, почему-то, открывает сегодня тока Ольгино и Желдор, а всё остальное недоступно...

Цены "околоашановские" :( т.е. примерно такие же как в Ашане

денежки наверное закончились на нете. :(

Учти, Утконос в Железку доставку не делает.. а чтобы там делать заказы и забирать их самой надо чтоб один из магазинов был под боком.. например возле работы.. и еще нужна машина..иначе овчинка выделки не стоит таскать сумки с работы домой..

Да, вариант с Утконосом не очень интересен при отсутствии машины.

Мы делаем так: я заказываю, а муж, когда едет с работы домой на машине, забирает в магазине в Новокосино (приходится отклониться с Носовихи примерно минут на 15 всего - доехать и забрать заказ).

Минус Утконоса: заказать можно всегда только на завтра (т.е. сегодня до 23.00 я могу сделать заказ на утро или вечер завтрашнего дня, но никак иначе). Зато плюсы тоже есть. Не надо с ребенком часто ездить в Ашан, и выходные вроде как свободные получаются.... И процедура забирания заказа нетрудная и недолгая: приехал, вставил карточку в терминал, подошел к прилавку выдачи, который тебе указали, проверил принесенные продукты и вещи на предмет нравится/не нравится (что не нравится - выложил) и оплатил в кассу. Само помещение магазинов "утконос" небольшое - фактически стол выдачи заказов.

И еще, писала уже выше: в последнее время Утконос стал более популярен, после Нового года объем заказов у них вырос значительно. Из-за этого были свидетелями одного "сбоя" в работе на этой неделе - в понедельник магазин не работал. А когда муж забирал заказ во вторник, работники магазина бегали как "бешенные тарашки" :( И еще на этой неделе первый раз за все время выяснилось, что в наличии нет куриных продуктов охлажденных никаких - все разобрали... и творожки "Агуша" на пару дней исчезли из ассортимента, и некоторые другие популярные продукты. По этому поводу у них даже в Новокосино висит объявление такого содержания: мы не ожидали такого внезапного наплыва заказов в феврале, простите нас, мы исправимся в ближайшее время, усовершенствовав всю систему... Я думаю, что это были временные трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Утконос в Москве нам тоже понравился, жаль, что его здесь нет, может откроют ещё?

есть в Косино и Новокосино - недолет, и открыли в Старой Купавне - перелет :(

но надежда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Гость Dmitry.V.Anikin
Утконос - Доставка заказов по любому адресу Москвы и Московской области

http://www.utkonos.ru/news/document12484.shtml

УРА!!! Они теперь и в желдор могут доставить? Там нет карты доставки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...